Обычные желания в пору средней весны

Так захотелось холодного борща – как перед смертью. В кастрюле ещё оставалось, как раз на щедрую тарелчонку. Вкусил и почувствовал удовлетворение. А ещё можно разводить лягушек. Их ноги, прилично приготовленные, вкусны. С ногами многое можно сделать - гладить, если женские красивые, уйти ими, например, из плохо в хорошо. Бывает наоборот, из хорошо в плохо, чаще по пьянке, но это о грустном и не будем. Хорошо бы уйти в страну загара. Или немножко подождать, пока страна загара придёт к нам. Это скоро, это уже предвкушение.  Но +12 и дождь снаружи пока, кроме аппетита, ничего не навевают. А! Дурацкие мысли ещё навевают. Не про самоубийство, что вы? Я этих мыслей лишён напрочь. Мысли о жратве.  …хотя это ж и есть аппетит – круг замкнулся.

Желание носить шорты какое-то подуставшее и всё больше склоняет переодеться в спортивки или хотя бы поддеть кальсоны. Но то признание слабохарактерности, поэтому хожу в холодных коленках и мало хожу, больше сижу в каюте, включая временами теплодуйку, создающую зону комфорта в отдельно взятом оазисе. Кстати, об оазисе – вы ели когда-нибудь верблюжье мясо? Я – нет, а кумыс пил. Хотя при чём тут верблюд к кумысу? Всегда хотел побывать в Средней Азии советской территориальности. Наверное, там классно и полно вкусной… тьфу… снова о еде. Блд, почему? В мире так много хороших вещей, кроме неё. Музей Парадо, например, в Мадриде. И ещё – я давно не лепил снежных баб. Думаете, до этого дойдёт? Не хотелось бы.

Лига неадекватных

82 поста59 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно