Объясняю на счёт тг канала)

Всем привет друзья.
Некоторые меня уже знаю как девушку с не очень приятным расстройством, таким как нимфомания
Сил на полноценный пост нет, но хочу прояснить один момент
На счёт тг канала.
Многие могли подумать , что это типичная реклама.
Хочу обьяснить:
1. Канал бы создан сразу после Пикабу, так как лаги и невозможность писать больше трёх постов меня убили, хотя людям вроде зашло. Изначально цели в виде тг канала не было.

2.На своём канале я не делаю никаких сборов , реклам , донатов или прикрепления карточек. Никакой финансовой выгоды , хотя кто сидел в чате , видел что карту просили
Я даже больше скажу - подписываться тоже не нужно, можете зайти почитать и выйти. Главное возьмите мою информацию во внимание , потому что в случае встречи с нимфоманкой - она вам пригодиться.
У меня нет цели собрать хайп или огромную аудиторию. Я зарегалась тут , чтобы немного поныть, рассказать людям о таком недуге и исчезнуть , потому что развивать аудиторию на этой теме смысла нет т.к. сама суть нимфомании теряет интересность после недели историй о ней.
Я хочу побольше необычных фактов рассказать и удалить аккаунт, поэтому не нужно видеть во мне меркантильную выгоду)

(внизу немного рассказала о своих мечтах, это не связанно с тг и всей этой темы, поэтому можете пропустить)

| Но если говорить о популярности , я уже давно мечтаю развить тему сексулаьного насилия против мужчин, т.к у нас эта тема табу. Насилия над мужчинами много: тюрьмы, армия, матеря-алкоголички, взрослые мужики или подростки.
Это сильно ломает психику человеку, а обществом осуждается жертва, делают из него гея.
Я хочу чтобы много парней , которые подвергались этому - смогли пересмотреть свою травму, и даже хочу открыть что-то около фонда. Если в будущем получится - будет классно. Поэтому нимфомания не тот профиль, с которым я хочу выйти в массы, но не уверена, что такое зайдёт |

3. Кто-то думает, что это ложь и я фейк. Я постаралась кинуть пруфы те, до которых додумалась, но сильно стараться тоже не вижу смысла. Мой канал однонеделька и сильно вкладываться в доказательства смысла нет. Но хочу единственное дать понять - выгоды у меня никакой нет и не собираюсь её иметь. Просто побудьте моими ушами пожалуйста
(ну хотя единственное вы можете подумать, что я старый дрочер, который возбуждается от этого, но я в ближайшее время закину именно кружочки с ником, может это развеет негативные мысли)

Вообщем ребят, давайте все без негатива , если есть сомнения - можете лучше не читать. А остальные , кому всё таки интересно - завтра выложу ещё несколько интересных историй, сегодня нужно нормально поспать (кстати из-за нимфомании страшная бессонница)
https://t.me/+Vy-_jm4G28oyNjFi , вот канал. Опять же можете не подписываться. Почитайте (особенно чат интересный) и выходите. Это не сильно важно))
Всем спасибо, растянула так растянула этот пост .))