Общественный транспорт

Удивительное явление. Люди, которые едут - абсолютно разные. Вместе с тем - это просто колабарация индивидуиальностей, готовых объединиться по признаку.

Я застрял на трамвайных путях, уступая дорогу встречной машине. Так как машина, на которой я сейчас езжу, не моя, я начал звонить уточнять детали: есть ли трос, где крюк, как открывается колпачок и т.п.

Естественно, трамвай с пассажирами вышел на это представление. Среди пассажиров нашлись индивиды:

1. Сказал что я еб..ный "фраер" и так мне и надо. Очевидно, что его мало интересовал факт двусторонней дороги на узком участке дороги. Он обругал максимально указывая на то, что я смог себе купить машину и перестал уважать других.

2. Женщина, которая оказалась самая шумная. Она назвала меня долбоё.. и громче всех критиковала мои навыки вождения. Сначала обматерив меня, а потом крича:
Он даже не знает есть ли у него крюк. Что за водитель ? Бл.. у него ещё и троса нет, кто таким права даёт?

В социальной группе было несколько парней, когда женщина подошла к ним ругаюсь, они проигнорировали её, так она сразу отошла от них и пошла к тем, кто хоть как-то мог поддержать её новое социальное движение.

Я уступил дорогу, я не стал ругаться с несчастными людьми, я увидел как группа превращается в ненавистников.

Мне пришлось делать все максимально быстро и резко.
Сейчас я уже припаркован.
За внимание благодарю.