Обруль

Мой отец всю жизнь проработал водителем на Колыме. После армии решил туда, где денег больше. Дали ему ЗИЛ-157, очень крутая машина по тем временам. И вот его отправляют в первое самостоятельное путешествие. Тыкнули пальцем на карте, вот здесь налево, тут направо, по речке, через речку, вокруг речки, через лес, мимо болота, вот тут дерево такое - тут заберешь группу геологов. Вот про эту историю он мне однажды и рассказал. Попробую от первого лица рассказал выложить.

- Поехал. Начался дождь, быстро стемнело. Лес, бездорожье. Куда ехать, где там влево, куда вправо, дороги не видно ни хрена. Да на хрен оно мне все надо, на хрен мне эта Колыма со своими деньгами сдалась, возил бы арбузы в тепле. А тут по кустам - кущерям биться приходится. Тут кусты эти исчезают, перед машиной полная темнота и чувствую - лечу куда-то. Оказалось, в темноте съехал в ручей с обрывистыми берегами и скатился вниз. В момент приземления ударился головой об руль нехило и ушел в отключку. Очухался, хватаюсь за баранку, а она скользкая, включаю плафон а там...

- Кровь? - с опаской решил уточнить я, предполагая, какую он мог получить травму.

- Да какая нафиг кровь, от удара о баранку сопли из носа вылетели - успокоил меня отец.