Оборачивайтесь3

Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул прошлые посты ТС и был несколько обескуражен, что там у человека в голове. Поциенту 36 лет, в каждом посте ругает клятых буржуев, на нормальные вопросы огрызается, а теперь ещё немножечко разжигает. Во всём виноваты мигранты и буржуи, да Ваня?
раскрыть ветку (30)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к выборам тут полный национализм будет. Скриньте
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

2
Автор поста оценил этот комментарий
И гомофобия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

довольный котик.жпг

19
Автор поста оценил этот комментарий
Во всём виноваты буржуи мигранты, которые жиреют на налогах налогоплательщиков, которые они платят с оплаты, за проезд - нужно иметь понимание чтобы понимать...
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лишь бы ржать, но пока вы ржете город становится лучше благодаря тем, кто имеет гражданскую позицию, а не ржёт и закрывает глаза на нарушения
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздопозицию. Хаять кого-то в интернете не делает тебя лучше. Мне таких граждан хотелось один раз сильно ушатать:выпала подсветка номера у авто. Ну и чтобы не залетело грязи, я провод и дырень пакетом замотал. И вся это гирлянда над номером болтается.

Подходит такой гражданский позиционер и начинает лекцию читать про смертность на дороге, закрытые номера, скрытие с места происшествия и тд. Проходит минут 5 и их уже трое, как будто день открытых дверей в психушке

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем номер закрыл? Жалко не накатали жалобы, что бы прав лишили....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю: номер закрыл за пакетом...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро! Уточню: за пакетом пятерочки

1
Автор поста оценил этот комментарий

какой же ты пидорас

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, надеюсь ты просто хороший тролль

Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли тут нарушение? Это, вроде, отношения между заказчиком и исполнителем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигаешь ты. Не хочешь жить лучше- молчи как молчал. Терпилы кстати большая проблема нашего общества
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мигранты, буржуи , терпилы. Записали. Кто ещё наш враг, может геи, или бездетные? Сейчас вроде их модно какашками закидывать.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёт пропустила - чем бездетные успели не угодить? Ну нет детей, не нажила - в чём моя вина перед общественностью? ))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, последние пару недель в коматозе провели? Бездетные теперь хуже чёрта. Велено всем рожать в промышленных масштабах, и желательно сразу как школу закончила. Это богоугодное дело. И даже не заикайтесь об образовании и карьере.
Видимо что-то случилось, россиян стало маловато, а новых плодить не спешат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... "не заходить на Пикабу пару недель приравнивается к коме" - записала :) *епифанцев.жипег*

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то мы тут шутки шутим, а вы какая-то слишком сурьёзная. Я полагал, что смог передать ироничный оттенок своего комментария.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было элементарное хамство, ничего общего с шутками не имеющее. Его Вы смогли передать весьма точно, талант не скурили :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае, хамство это я если бы я вас отсталой назвал или нахуй послал, но я же культурный человек!
Уверяю вас, что хамством там и не пахло.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не так,Васек?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может у человека жопа болит, че пристал?
Автор поста оценил этот комментарий

любит подушнить в тяжелой форме)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку