Обновленный шеринг комментариев и постов

Обновленный шеринг комментариев и постов Поделиться, Комментарии на Пикабу, Посты на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, котятки.

Недавно обновили кнопку «Поделиться» у постов. Сегодня ночью добавили такую же функцию в комментарии — уже можно начинать!

В новой менюшке есть не только отправка поста / комментария в социальные сети, но и возможность скопировать ссылку.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, можно оффтопнуть чуток?

Сколько еще вы будете скрывать всю ветку комментариев из-за одного заигноренного человека?

Ветка комментариев скрыта, так как @*******, автор комментария или одного из родительских комментариев, находится в Вашем игнор-листе

Почему нельзя скрывать ТОЛЬКО ЕГО комментарии? На реддите так и всех устраивает.


Кстати выражаю благодарность за "на пикабу" вместо "пикабушник" без пола.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На реддите так и всех устраивает.

Вы прям всех опросили?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ответь себе на вопросы:

Почему нельзя видеть что пишут другие нормальные люди из-за одного невменяемого неадеквата?

Почему я не могу увидеть 10 ответов других людей из-за одного человека в игноре?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1.

Почему нельзя видеть, что пишут другие нормальные люди из-за одного невменяемого неадеквата? Почему я не могу увидеть 10 ответов других людей из-за одного человека в игноре?

- Потому что ветка под скрытым комментом имеет прямое отношение к нему. Логично предположить, что если человек хочет скрыть комментарий, то хочет скрывать и все, что имеет прямое отношение к нему.

- Потому что ветка, которая напрямую связана с комментом, часто раздражает также, как и сам скрытый коммент.

- Или непонятна без скрытого коммента, что тоже раздражает.


Рассмотрим на конкретных примерах:

а) userA делает комментарий, другие пользователи пишут комменты в поддержку. Если неприятны комментарии userA настолько, что ты хочешь их скрыть, то скорее всего неприятны будут и те, кто поддерживает userA.


б) userA добавляет комментарий, другие пользователи пишут негативные ответы. Чаще всего так бывает с троллями, провокаторами и прочими интересными персонажами. Обычно пользователи скрывают тех личностей, которые им неприятны. Если неприятен тролль настолько, что хочешь скрыть его комменты, скорее всего неприятен будет и негатив, который он спровоцировал.


в) userA добавляет комментарий, другие обсуждают пользователя / его коммент / его действия / его посты / его поведение. Но ты не хочешь видеть этого пользователя. Разумеется, не хочешь видеть ни ветку остроумных шутеек про него, ни обсуждение его нехорошего поведения, ни очередной политсрач, который он вызвал своим появлением.


г) userA отправляет комментарий, далее идет нейтральное обсуждение. Без скрытого коммента это обсуждение непонятно, а значит теряется смысл его показывать. Оно скорее будет раздражать и вызывать желание посмотреть скрытый коммент, что приведет к еще большим негативным эмоциям, ведь ты не хочешь смотреть комменты userA. Но вынужден это сделать, чтобы понять другие комменты.


2. Встречный вопрос: а почему надо показывать ветки, порождаемые пользователем, которого ты не хочешь видеть? Какая будет объективная польза от того, что эти ветки будут видны?


3.

Просто очевидно, что так удобнее. То, что намудрили ВЫ поначалу пора приводить в нормальный вид.

Просто ответь себе на вопросы:

Очевидно - для кого? Удобнее - для кого? Нормальный - для кого?

Ты не можешь знать мнение всех пользователей, можешь говорить только за себя. И возможно, "вон за того чувака, который меня поддержал", не более.


При этом мы можем видеть картину в целом.

На реддите так, и всех устраивает.

Ну и славно, мы рады за реддиторов. А на Пикабу иначе - и тоже "всех" устраивает. "Всех" - утрировано, ибо жалоб на скрытие веток либо нет, либо мизерное количество.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
наверно это костыль чтобы не рушить мир и спокойствие пользователя если человек в игноре добавляет в конце поста "кстати повторите этому @%$ потому что он зассал и игнорит меня"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какие душераздирающие слова. Я этого не вынесу. (ирония)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого я не опрашивал. Просто очевидно, что так удобнее. То, что намудрили ВЫ поначалу пора приводить в нормальный вид.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку