Обновила приставку

Если честно, долго думала, писать этот пост или нет, потому что немного стыдно, что так легко попалась. Небольшая предыстория. Делаем долгожданный кап. ремонт. Естественно, забот полон рот, пытаешься всё найти, запомнить, нигде не ошибиться и т.п. На фоне приближающейся красоты захотелось обновить и немного техники.

Давно стоит приставка ростелеком на телевидение, думаю, наверняка уже есть что-то получше, да и пульт раздражал немного, что на приставку надо наводить, но это уже мои тараканы. Полезла на сайт ростелекома, смотрю о, новая приставка wink+ с Bluetooth пультом шикарно, дороговато правда, но один раз можно. Цена 6899 вместе с новым пультом, доставка бесплатная. Решение принято, заказываю, заявку оставила. https://novgorod.rt.ru/hometv/wifitvwink

В этот же день перезванивает девушка, слышно ее плохо, да и у меня не тишина в квартире, вроде всё обговорили, говорит: «Вам еще позвонят, возьмите, пожалуйста, трубку.» Жду день, два, никто не звонит. Потом звонит курьер, привезу вашу посылку, сумма 7600. Думаю 7600 странно, с чего такая сумма. Ну ладно, везите. Я, конечно, дура, уже на этом этапе нужно было отказаться, но что сделано, то сделано. Оплачиваю, забираю, и понимаю, что за такую сумму там даже и пульта то нет). А вот это уже было последней каплей. Начинаю звонить в тех. поддержку ростелекома. Если без подробностей, то сидела я на телефоне по 2 часа, 2 дня. Поговорила с не менее десятком операторов, кто-то даже обещал перезвонить, естественно, никто не перезванивал. Спрашиваю, почему цена на сайте не соответствует, оказывается это только для новых клиентов, а так 7600! А где это написано? А я по сайту вам ничего не подскажу, и  ничего решить по телефону не могу, пишите в онлайн чат на сайте. Бинго! Написала в онлайн чат, одна оператор после слов, «Я проверяю», убежала, вторая, всё-таки, довела дело до конца и заявку написала. Итак, звонить я им начала 28 июля, заявку мне оформили только 1.08, ну и по сей день – заявка в работе. Просила привести хотя бы пульт, оплачивайте еще косарик, и мы привезем.

Вот такие дела, не судите строго – это первый пост.