Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг

Итак, договорилась с @NAefremov об обмене местными вкусняшками, получила посылку, вскрываю. И вдруг узнаю, что мой кот - маньяк О.о Нет, он и раньше любил коробки, но не до такой же степени. Интересно, тег жесть надо ставить?)

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Отделить коробку от кота и кота от коробки не удалось. Штош, пусть ест. А теперь сама посылка. Выглядит многообещающе

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Тут и сгущёнка двух видов, и соломка, и чаёк, и даже горчица, и курут сушёный (выглядит как ягоды, но судя по составу это тесто с медом. Как чак-чак, но не чак-чак))

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

И местная колбаса из конины. Давно хотела попробовать

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

И лимонад

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

И моя прелесть. Чак-чак. Много чак-чака

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

И ещё одна моя прелесть. А запах какой, мм

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Общий вид на подарок

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Спасибо, просто огромное спасибо. Смотрю на всю эту красоту и думаю, что первым попробовать. Мурашки бегают. Пс, надеюсь, что посылка от меня тебе тоже понравится)

Бонус: знакомство кота с кониной

Обмен вне проекта. Стерлитамак - Выборг Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=