Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино

И пришло мне уведомление, что посылка уже ищет мою область.

И пришло мне уведомление, что посылка нашла мою область и ищет мой город.
И пришло мне уведомление, что посылка нашла мой город и ищет моё отделение.
И пришло мне уведомление, что посылка нашла моё отделение и МЕНЯ ЖДЁТ!
Божечки-кошечки, пришлось скорее бежать, я не смогла сопротивляться зову посылки!


Первое, что, конечно, бросилось в глаза - просчёт в упаковке.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

В пакете что-то звякало, и я, торопясь домой, посылала сигналы в космос с мольбой, чтобы там ничего не разбилось.
Это не сработало, тыквофонарику, судя по всему, почта разбила лицо.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

Возможно, Юленька, моя отправительница, просто ещё неопытна во всех этих почтовых делах. Что ж, бывает.

В моём разделе "О себе" указано, что я люблю специи, поэтому здесь нашлась мельница с перцами и Вкусная соль. А ещё здесь пряный томатный сок, печеньки в банке с тыквами (нужно скорее их съесть и забрать баночку себе под всякие штуки), куча ирисок, искусственная кровь для грима, упаковка Пофигина (вот уж чего мне не хватает в обычной жизни!), носки с символикой Пуффендуя и гостинец для Кошани.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

Котоинспекция не захотела приходить, поэтому я её притащила, а для привлечения внимания, кинула ей конфетку))

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

Спасибо, Юленька!
И, пожалуйста, в следующий раз самое хрупкое прячь в середину и как следует обматывай страховочными мягкими штуками, гасящими удары, это же Почта России, она не церемонится с посылками)


UPD: Котаны, я сделяль!

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=