Обмен подарками Санкт-Петербург - Москва. Снегурочка Яна. АДМ 21-22

Привет всем!! Наконец-то и я смогла поучаствовать в новогоднем обмене подарками!

Постоянно забывала то зарегистрироваться, то вступить в проект, а в этом году прям щелкнуло.


Зарегистрировалась я, увидела, кого мне распределили для подарочка, и тихонько готовилась к отправке подарка, как вдруг приходит смс от СДЭК, что вам мол посылочка, дорогуша.


Господи, я не ожидала, что это будет настолько волнительно! К пункту выдачи я не шла, а бежала)


Моей снегурочке Яне из Санкт-Петербурга отдельное спасибо!!)


Открываю коробочку, а там... новогоднее чудо) Коробочку я открыла до того как собралась писать пост, поэтому некоторые подарки уже выполняют свое прямое предназначение. В моем описании, было что я люблю рукоделие, кошек и работаю в IT.

Но обо всем по порядку))


Первое, что я увидела это милый костюмчик для бутылки шампанского

Обмен подарками Санкт-Петербург - Москва. Снегурочка Яна. АДМ 21-22 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Потом, 2 просто замечательные елочные игрушки ручной работы. Откуда снегурочка узнала, что я люблю и собираю такие игрушки -  понятия не имею))

Обмен подарками Санкт-Петербург - Москва. Снегурочка Яна. АДМ 21-22 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками Санкт-Петербург - Москва. Снегурочка Яна. АДМ 21-22 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Далее, несколько наборов для рукоделия, все разные и очень интересные, жду не дождусь, когда засяду за них на больших выходных.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Москва. Снегурочка Яна. АДМ 21-22 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и бонусом, всякие приятные мелочи: ручки, стеклянный подстаканник, хлопушка (обязательно использую ее в новогоднюю ночь) и сладости.

Обмен подарками Санкт-Петербург - Москва. Снегурочка Яна. АДМ 21-22 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо моей восхитительной снегурочке Яне за подаренные эмоции. Надеюсь, ее подарочек будет не менее классным)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=