Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск

Моя самая любимая традиция - 1 января открывать подарки, собранные с любовью под елочкой!


Моё! Все моё!

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Посылочка лежала почти неделю и радовала своим присутствием! Да, я очень терпеливый человек ;)


Ну что, поехали?

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ах, как много всего таинственного в посылочке! Кстати, синий - мой самый любимый цвет, но про это я нигде никогда не указываю. Как угадали?? ))


Вдохновившись Синим настроением, начинаем самое приятное - распаковку! Берём самый большой конверт и....


Но что это???

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

В прошлом году у меня был печальный опыт - посылка была вся из фикс-прайса. Неужели мне снова «повезло»?


Я ничего не имею против этого магазина, но мне кажется, что поход в фикс-прайс - это не для проекта обмена подарков. Особенно когда вся твоя посылка оттуда...


Но я обещала написать отчёт, какой бы подарок не был в этом году. Поэтому продолжаем вскрытие:

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ого! Какие чудесные свечки! Я очень люблю смотреть на огонь, что указано в моих интересах! А золотая вживую выглядит просто волшебно!


Так, настроение начинает подниматься...

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Милая и необычная канцелярия! Стикеры пойдут в ход уже в первый рабочий день )) Обожаю всякое такое мимишное, позволяет на работе немного отвлечься от серьёзных дел, улыбнуться и подзарядиться позитивом!


А волшебный магнитик присоединился к коллекции из Новогодних обменов! Из Питера магнитика ещё не было )

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ну что, поехали дальше? Там ещё есть сюрпризы!


Чудесная открытка, кошко-настольная игра питерского производителя, и самая вкусная пастила!

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Общий вид после вскрытия ))) Шерсть для валяния - это поддержка моего творческого настроения, в комплекте все что нужно - хоть счас начинай создавать валеночки-игрушки. И оттенок - снова синий! ) конфеты очень вкусные, спасибо!

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Самое уютное - это печеньки, сделанные своими руками!


Их шесть комплектиков - каждому из моей семьи! Ну вот, снова не подеремся )))

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ну а тем временем, чтобы мне не мешали все это фотографировать и писать отчёт - отдала игру детям. И Баттл начался!

Обмен подарками от Миррочки: СПб - Челябинск Новогодний обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Большое спасибо @Mirrochka за организацию обмена и @yorikin за чудесную посылку и новогоднее настроение!


И спасибо всем, кто порадовался вместе со мной и дочитал до этой строчки ) И пусть вам тоже попадаются хорошие Морозы в обменах!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=