Обмен подарками от Миррочки

После отправки всех подарков для моих подопечных, я превратилась в маленького ждуна, каждый день проверяя почтовый ящик. И вот она, первая посылка от Деда Мороза Юры @yorikin и Снегурочки Оли. Да простят меня работники почты, но за 10 минут до конца рабочего дня очередей действительно нет...
Котоинспектор готов приступить к своим обязанностям.

Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

Частичка питерской апатии и безразличия! Мне уже нравится. Люди, которые фиксируют процесс открывания подарка, вы вообще с этой планеты?!))

Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

Итак, что же подготовили Дед Мороз и Снегурочка?
- украшения для елки (у нас их две, одна - для кота);
- куча сладостей и кофе (не удержалась, выпила чашку кофе и до 3 часов смотрела в потолок);
- набор почтовых открыток для безумного посткроссера;
- магнит с предсказанием (ремонт, серьезно?); 

- "Маленький принц" на французском (моя любимая книга, на английском и русском уже есть);
- металлическая роза;
- стеклянный сувенир с питерским мостом (в ооочень красивой коробке).

Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен подарками от Миррочки Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

Кот не очень доволен, коробка оказалась маловата, а мишуру отобрали))

P.S. Спасибо Юре и Оле за прекрасное настроение и теплые подарки) Да, вы правы, мой ДР в декабре)
P.P.S. @Mirrochka, спасибо!)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=