Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение

Лучше поздно, чем никогда!
Хочу похвастаться подарочком и ещё раз поблагодарить Маргариту из Барнаула)
Итак, начнем с того, что я рукожоп и коробку открыла со дна.

Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Но впечатления это не испортило, вон красота какая 😍

Убираем мишуру и что мы видим?

Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Офигенная раскраска! Всё в тему! И рисовать я люблю, и ужастики всякие.

Смотрим дальше, и вот гвоздь программы! Как раз то, что я хотела!

Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Книга 📖
В основном читаю ужасы, но после того, как на каждом углу все расхваливают данное произведение, мне захотелось быть в курсе событий 🧐
Пока ещё не нашла возможности почитать (

В анкете я указала, что люблю солёное, но и без сладкого меня не оставили ☺️

Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Выпутала из паутины скелетиков , привидений не нашла(

Зато в качестве бонуса мне попалась пилка 😁

Обмен подарками. Хэллоуин 4.0: самое милое привидение Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Подарком осталась довольна!
Маргарита, большое Вам спасибо!
Отдельное спасибо за книгу, считаю её сердцем этого подарка! ☺️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=