Обмен подарками

Я впервые участвовала в обмене и, если честно, думала, что ничего не получу, поскольку скилл "удача" у меня прокачана плохо. Во всяком случае в лотерею не выигрывала, а муж в настолках всегда обыгрывает. Однако сегодня я получила извещение и сразу помчалась на почту. Получив коробку, сразу начала её трясти, как киндер-сюрприз в детстве, представляя, что же там может быть. Хотела вскрыть сразу, но пришлось ждать мужа, ему тоже было интересно.
Интересно, что же там?..

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Анонимный Дед Мороз, Длиннопост

Куча мишуры (кошки будут счастливы))), открытка и что-то таинственное...

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Анонимный Дед Мороз, Длиннопост

Замечательная открытка с очень тёплыми пожеланиями) Но я вам их не покажу, это личное!

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Анонимный Дед Мороз, Длиннопост

Таинственный свёрток оказался прелестной сумочкой! Много отделений, прямо как люблю! До смешного - вчера у моей сумки сломалась молния))) Я уже верю в знаки - буду носить новую)))

Обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Анонимный Дед Мороз, Длиннопост

Снегурочка, пожелавшая остаться неизвестной, так же позаботилась о моей фигуре - в посылке не было конфет, и это реально хорошо! Я как раз села на диету, поэтому лишние соблазны мне ни к чему!

Кулькова А. И., Огромное тебе спасибо! Ты не вернула мою веру в чудеса (я и так в них верю), но укрепила её ещё сильнее! Так же спасибо организовавшему третью волну для опаздунов Стефану!

С наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=