Обмен монетами

Кто какой ресурс использует для обмена монетами? Я пробовал ucoin но ничего путного не выходит в результате пока-что на лицокниге меняюсь в местных группах.

Хотел бы наверное несколько рубликов памятных достать (винни пуха и фифу например) в замен могу достать практически любые монеты Великобритании


есть желающие?

Сообщество нумизматов

1.7K пост4.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе такой ресурс - "сходняки" нумизматов по выходным в местной школе ДОСААФ)) Я это не к тому, чтобы поржать, наверняка во многих городах такие "сходки" практикуют. Самый лучший ресурс кстати - не кинут при обмене 99%. Про интернетные слышал - типа групп "ВКонтакте", но читал там частенько жалобы на кидалово. Сам был в такой группе, но потом был забанен))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сходки обычно очень локальны, поэтому и спрашиваю глобальное что-то есть? Вариант кинуть в нашем мире очень и очень высок

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Организуйте сайт, чем не стартап?) Сайтов продаж много, сайтов обмена нет...ну кроме групп "ВКонтакте" как я уже говорил...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, толкового сайта по всей широте коллекционной тематики с вменяемым аукционным движком и разделом обменов ой как не хватает! Польские рукожопы купили и угрохали Молоток (хотя в Европе и Украине аналоги живы до сих пор), и с тех пор тоска-печаль. Купить что-то стоящее по моей тематике в России очень сложно, а в Европе налоги дерут нещадно, и пересылка от шести евро =(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тематика позвольте спросить?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Австро-Венгрия.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши пристрастия близки) А чем вам "Волмар" не подходит? Там и раритеты бывают и малобюджетные варианты, причем в достаточном количестве. Коллекцию, при наличии свободных средств, можно на двух-трёх аукционах слепить с нуля.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя коллекция пребывает в той стадии, когда минимальная покупка начинается от пары сот евро, остальное уже есть. Про "Волмар" впервые слышу, надо глянуть, спасибо.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будете приятно удивлены) Рекомендую тогда сразу на VIP-аукцион заходить минуя СТАНДАРТ-аукцион. Если вы можете себе позволить делать покупки от 200 евро - вам будет что посмотреть, там продают вещи и намного-намного дороже...солиднее площадки в РФ я не знаю.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самому любопытно даже стало - сейчас зашел посмотреть на "Волмаре" текущий VIP-аукцион (а чтобы посмотреть даже регистрации не нужно), раздел "монеты иностранные", первая-же страница...Австро-Венгрия вполне себе обширно представлена в золоте с великолепным сохраном...а я ведь только первую страницу посмотрел, дальше листать не стал, чтобы самому не вписываться в торги))

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку