Обмен футболками. Кронштадт-Москва.

Вот и мне пришла моя футболка. Как обычно самый любопытный мопс проверяет.

Обмен футболками. Кронштадт-Москва. Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кронштадт, Москва, Счастье, Длиннопост, Обмен футболками

Вскрываем посылку.

Обмен футболками. Кронштадт-Москва. Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кронштадт, Москва, Счастье, Длиннопост, Обмен футболками

Легкая, летняя, и размер мой.

Обмен футболками. Кронштадт-Москва. Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кронштадт, Москва, Счастье, Длиннопост, Обмен футболками
Обмен футболками. Кронштадт-Москва. Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кронштадт, Москва, Счастье, Длиннопост, Обмен футболками

Спасибо Тарасу, мне очень понравилась футболка, с учетом того что он сам нарисовал принт. Надеюсь ты это читаешь, и порадуешься и за меня и за себя ! Спасибо.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Misfits
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходство есть, но не то

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рисовал лет 7 назад, с офф сайта брал картинку... и уже лет 7 ношу черную, с такой же надписью, но без черепа... фото ниже - 2012 год...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присмотритесь - это ровно тот же череп, даже не отзеркаленный))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Бог с ним ...  мне хорошо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй найди еще такую!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это самое главное, отличный подход!
Без сарказма.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку