66

Обмен футболками. Кронштадт-Москва.

Вот и мне пришла моя футболка. Как обычно самый любопытный мопс проверяет.

Обмен футболками. Кронштадт-Москва. Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кронштадт, Москва, Счастье, Длиннопост, t-Shirts crossing

Вскрываем посылку.

Обмен футболками. Кронштадт-Москва. Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кронштадт, Москва, Счастье, Длиннопост, t-Shirts crossing

Легкая, летняя, и размер мой.

Спасибо Тарасу, мне очень понравилась футболка, с учетом того что он сам нарисовал принт. Надеюсь ты это читаешь, и порадуешься и за меня и за себя ! Спасибо.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Marymack 1 год назад
+5
А псу такую...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Была идея создать обмен в мопсятнике, но пока только идея, работы много, времени мало ...

+2

Рад, что понравилась!=) надеюсь, в ней будет не жарко... =)

+2

Футболка классная, но мопс вне конкуренции.  Эти глаза)))

+1
Сперва показалась собакену расчетки по жкх показываете и у него такие глазки на счета)))
раскрыть ветку 2
0

Жаль что мало мопсика

раскрыть ветку 1
0

Вступайте в мопсятник, там его много )))

0
Это же Misfits
раскрыть ветку 6
0

Сходство есть, но не то

раскрыть ветку 5
+1

рисовал лет 7 назад, с офф сайта брал картинку... и уже лет 7 ношу черную, с такой же надписью, но без черепа... фото ниже - 2012 год...

+1
Присмотритесь - это ровно тот же череп, даже не отзеркаленный))
раскрыть ветку 3
0
Помойму пёсик там увидел что-то не доброе...
раскрыть ветку 1
0

Неа, она наоборот с интересом и радостью смотрит

Похожие посты
43

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
88

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

Сначала я вообще не планировал участвовать в этом обмене и долго сомневался, но под впечатлением от предыдущего подарка, я всё таки запрыгнул в уходящий поезд и в последний день записался в Гастрообмен(если бы я сразу знал какой крутой человек будет готовить мне подарок, то вступил бы в этот обмен не задумываясь). В самые же первые дни, после начала обмена, мне пришёл трек из чудесной Казани, перед глазами сразу поплыли знакомые образы: Чак-Чак, Эчпочмак и татарский чай с молоком.
Почта России довольно быстро домчала до меня посылку, поэтому я не долго пускал слюну, в томительном ожидании. Уак только я открыл коробку, подарки начали буквально высыпаться оттуда(и как только Александра умудрилась вместить столько всего в эту коробку)

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

А были там, вкуснейшие конфеты-суфле в красивой коробочке с видами Казани:

Талкыш Калеве ручной работы из казанской кондитерской:

Почта России его не слишком пожалела, но больше половины уцелело, да и на вкусе повреждения не сказались. Вот он какой:

Но на этом татарская экзотика не закончилась, в увесистой коробке был Баурсак:

И конечно же вкуснейший Чак-Чак:

Казанские чаи, чтобы ничего не слиплось от такого изобилия) Чаи уже успел попробовать, они офигенные!

А дальше Александра вышла за пределы гастрообмена и положила классные казанские сувениры: магнитик, набор открыток и мини-модель знаменитой казанской мечети Кул-Шариф:

Упаковка открыток оказалась оформлена в виде карты с отмеченными достопримечательностями, это для меня особенно актуально, так как в скором времени собираюсь посетить Казань

Кроме всего этого было ещё и письмо, написанное Александрой, с милым котиком и красивым орнаментом, но его я не покажу:-)
@Alexmaymay, СПАСИБИЩЕ тебе за такой супер-подарок, ты очень крутая! Всё очень-очень вкусное и несёт местный колорит. Надеюсь что твой анонимный даритель постарается для тебя не меньше и порадует тебя так же сильно, как ты меня!

Показать полностью 10
32

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово

Моя личная эпидемия началась полтора месяца назад, с череды ОРВИ у маленького сына, потом инфекционка, потом осложнения и чёт я как то подустала. Так, что даже не сразу получила свой подарочек с обмена.

А подарок отказался оч в тему . Релакс набор "девичий" - вкусняшки сахарные, косметические улучшалки приятные - я теперь не зелёного цвета, а слегка землистого, а мешки под глазами потеряли иссинюю черноту :)

Книга тоже очень кстати - я вообще смутно представляю как детей растить - смотрю , чтобы не убился, был здоровый и кормлю переодически. Иногда кажется, что этого не совсем достаточно и читаю чего нибудь в тему "38 и 6 способов вырастить нормального человека ". Ещё были прессованное полотенчико и зеркальце- прям набор мамы шилопопого ребёнка - одним вытереть мордаху дитя из лужи , во второе посмотреть на себя после всего - на всякий пожарный)

В общем, спасибо за милоту , которая подняла мне настроение)

ЗЫ. Жевачка- ностальжи фантастически материализовалась из мыслей накануне))Любила в детстве, собирала фантики.

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
103

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула

Раньше участвовала почему-то только в новогодних обменах, до других то не доходили руки, то как всегда проворонила. А сейчас 4ий обмен подряд и уже, как подсевший, ждешь, ну когда же снова))) спасибо АДМ за возможность чаще приносить радость другим и радоваться самим. Я жутко люблю готовить подарки))) и вот стала счастливым обладателем весомого гастрономического подарка из Волгограда, аккурат на мой  день рождения . Удачно вышло, что за одно посещение Почты России  забрала  посылку и отправила свой презент)))

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

открыв этот сверток счастью не было предела)))  очень люблю различные интересности...

отличные добавки к салатикам и другой еде, а готовить я обожаю 😋😋😋

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

конечно без сладкого жизнь не мила)) очень познавательные и красивые коробочки , даже жалко трогать

здоровье тоже очень важно !!

и внутри оказался еще один сверток с непредсказуемым содержимым) все лето с мужем ходим на рыбалку, за зиму уже можно сказать соскучилась даже . Непременно опробуем в выходные с подходящим напитком 🍻

Спасибо большое за подарок и Ваши старания!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

Показать полностью 7
49

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
29

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург

Впервые удалось поучаствовать в обмене подарками и очень удачно. Свой подарок отправила быстро, в Краснокамск, правда мой получатель отчёт не написал, но надеюсь, что всё дошло в целости и сохранности. Посылка для меня была отправлена по истечении основного срока, но дошла быстро, за неделю. Огромное спасибо за замечательный подарок моей отправительнице Наталье из Красноярска!

Внешний вид подарка, котоинспекция спала и интереса к коробке не проявила.

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В подарке были большая красивая коробка конфет, 2 пачки разного зелёного чая, кружка с видом Красноярска, книга, оригинальные яркие носочки, вкусный подарок для кошек, и письмо в прикольном конвертике с утконосами. Такой чай и конфеты ранее не пробовала, книгу тоже не читала. В посылке была ещё тряпочка с подписью, что можно выкинуть. Видимо, чтобы в коробке всё лежало плотно и не болталось, на ней подарок и разложила для фото, тряпочка тоже хорошая, в хозяйстве пригодится :-) Видно, что подарок собирался с вниманием к моим интересам и прям всё очень понравилось. Все подарки на одном фото

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кот и кошка со своим подарком

И кот тянет лапы за вкусняшками

Ещё раз спасибо Наталье за подарок, я была более, чем в половине регионов России, но вот в Красноярском крае пока ни разу, так что очень рада была получить посылку оттуда. Теперь пора собирать подарок на Гастрообмен :-)

Показать полностью 3
37

Шоколада много не бывает

написала я в своих пожеланиях Тайному Дедушке. И сейчас посмотрим, что же он мне прислал

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

У нас тут как раз режим ЧС объявили на 15 дней, думаю, с таким запасом, переживу

Ещё про носки писала, что люблю с интересным принтом. Вот, пожалуйста

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

Огромнейшее спасибо тебе, Дедушка Альберт из Лениногорска и организаторам сего мероприятия!!! В этом обмене, к сожалению, принять участие не смогу из-за вируса этого, будь он неладен. Но к следующему, надеюсь, все закончится, и я буду снова в строю. И общий вид посылки

Показать полностью 2
54

HO HO HO!

Доброго времени суток! После участия в АДМ Дежавю официальный мои дедушка решил остаться в тени. Пару ласковых слов все же сорвалось с моих уст в его адрес, но бывает, не всегда же будет везти. Но нет, мне написал альтруист @darkfell, после долгих и важных переговоров был определен мне подарок(необычно, но здорово!).
Череез долгий месяц(мб больше), прибыл ко мне апперитивчик, АППЕРИТИВЧИК, КАРЛ! 3 КГ.

HO HO HO! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Офигенный!! Огромный!! Вкуснющий !!
И через пару недель ко мне приехало мое маленькое чудо, маленький плюшевый воображаемый(теперь нет) друг Happy!! Darkfell, ещё раз огромное Вам спасибо! Вы лучший АДМ)

И бонусом собранный миньон из апперитивчика 😍

Показать полностью 3
49

Носочно-цветочный Москва-Тюмень

Всем привет. Как только увидела уведомление от почты, сразу пошла забирать посылку. Спасибо огромное за очаровательный подарок. Только вот пост смогла написать только сейчас.

Традиционная кото-инспекция прошла успешно, только вот третий решил не участвовать в этот раз. У него были очень важные дела - он спал. Зато двое других с интересом обнюхали и покусали упаковку.)

Носочно-цветочный Москва-Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный Москва-Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В подарке была милая открытка с теплыми пожеланиями на обороте. Их решила не фоткать. А кот у меня не очень фотогеничен.) Простите за качество.

Так же очень понравилась сумочка с совами. Очень милая. Женские штучки - крем да браслетик. Пазл и узоры для релаксации и медитации. А вот гирлянда будет ждать своей очереди на следующем новом году.

Спасибо огромное, мой хороший АДМ. Надеюсь, тебе тоже повезло с этим обменом.)

Показать полностью 3
39

Носочно-цветочный обмен Гороховец - Москва

Добрый день, пикабутяне!

Пришла моя очередь хвастаться подарочком )))

Носочно-цветочный обмен Гороховец - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Хорошее настроение, Гороховец, Москва

Моя снегурочка Светлана из города Гороховец - Вы просто класс! И я и моя семья в восторге от полученного подарка! Жаль что получилось сделать только одно фото, потому что всё сразу растащили. Поделили, ага. Большая коробка шоколада Мерси досталась внучке с условием поделить на всех (мы почти поверили). Шоколад с коньяком экспроприировал зять, тоже обещал поделиться (мы опять поверили). Масочки на все части тела (лицо, глазки, ручки, ножки) разделили мы с дочкой, с остальными делиться не обещали. Ну а огромную алмазную мозаику будем собирать вместе - это у нас семейное увлечение ))). Светлана, спасибо Вам большое от нас всех! Пусть у Вас тоже всегда будет хорошее настроение!

59

АДМ Внуково - Минск (дежавю)

Здравствуйте, товарищи!

Наконец-то появилось время для создания отчета.

Кошка Ася обалдела: как третий новогодний подарок? (Да, в этот новый год я начала участвовать и не смогла остановиться)

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В этом обмене я попросила уделить внимание моей дочке. И она в восторге. У нее огромная коллекция котов, но именно такого нету. И ушки у него синие. Она аж прыгала.

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

в сердечке лежала записочка

Замечательные кошачьи закладки

Милые украшения, Мы с малой вообще-то сороки, поэтому это прямое попадание!

Красивый блестящий блокнот

И для меня самые главные подарки, конечно, книги. Обожаю такой жанр! Плюс одна - дочке.

Магнитики!

Копилка - символ года.

Вторая кошка присоединилась

Весь вид подарка

Вот такой замечательный подарок. Доча сказала, он, вообще лучший! Она с леопардом даже спать легла.  Это великолепное завершение новогоднего обменного марафона! Спасибо большое моей душевной снегурочке Татьяне! Пусть этот год принесет тебе только счастье и радость!

Показать полностью 10
68

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут

Спасибо Снегурочке из Москвы за теплый, замечательный подарок. Который будет согревать нас с доченькой холодной зимой. Особенно обрадовался кот Василий. Ему очень понравилась игрушка🐭

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
45

АДМ Москва-Хабаровск

Всех с новым годом! Я в восторге от Анонимного Деда Мороза! Участвую первый год. Узнала о проекте от дочери, она уже не первый год обменивается подарками. И подарок я получила замечательный, и собирать подарок незнакомому человеку так здорово и приятно. Спасибо за проект!

Мой подарок по всем правилам прошёл котоинспекцию, двойную. Младший кот очень оценил коробку. Анонимная Снегурочка из Москвы просто удивительно угадала мои вкусы. Очень порадовали маленькие записочки и украшения внутри подарка. Счастливого нового года! Здоровья, успехов, исполнения желаний!

АДМ Москва-Хабаровск Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Москва, Хабаровск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
АДМ Москва-Хабаровск Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Москва, Хабаровск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Показать полностью 3
57

Отчёт по новогоднему подарку (АДМ 2019-2020)

Новый год уже наступил, салюты отгремели, желания загаданы, но чудеса еще не закончились!)

Хочу всех поздравить с наступившим новым годом и пожелать побольше хороших людей на своем пути, крепких нервов и самое главное - пусть сбываются все ваши мечты, большие и маленькие.

Итак, к сути дела:

Мой подарочек пришел еще в начале декабря, но строго-настрого моя снегурочка запретила мне открывать подарок до новогодней ночи.

Отчёт по новогоднему подарку (АДМ 2019-2020) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Москва, Новосибирск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Правда почта России очень хотела помочь с распаковкой подарочка и поэтому упаковочная бумага была в таком состоянии, как будто ею собирались разжечь камин 😐

Один подарок даже от уз шпагата освободился 😂

Отчёт по новогоднему подарку (АДМ 2019-2020) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Москва, Новосибирск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А там:

Замечательные крутые теплые носки, вкусные конфеты из Новосибирска, и книга про Леонова.

Книга мне понравилась, ты угадала.

Спасибо тебе, моя снегурка 😽

P. S. : Котоинспекции не было.

Обойдется.

Показать полностью 2
58

Москва-Мурманск АД

Вот и ко мне приехал Новогодний сюрприз в виде чудесной посылочки от Снегурки из Москвы.

Москва-Мурманск АД Ад, Новый Год, Подарки, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Москва, Мурманск, Длиннопост

Я рассказала несколько своих увлечений, и в том числе мечту побывать в Японии. И вот ко мне приехал кусочек моей любимой страны 💕 с удовольствием попробуй вырастить Сакуру, хотя скорее всего я это буду делать уже в более темлом городе, чем мой снежный Мурманск.

Москва-Мурманск АД Ад, Новый Год, Подарки, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Москва, Мурманск, Длиннопост

Дальше мои увлечения - живопись и литература, с Японской литературой я знакомы со школьных лет, а вол живопись как-то упустила, чтож, теперь есть возможность опробовать себя в новом направлении, к тому же моя снегурка обеспечила меня всем необходимым для этого

Ну и конечно она учла даже мою любовь к готовке. Кстати, я правда люблю готовить роллы и суши, а в этой книге очень много новых для меня и интересных рецептов, будет чем порадовать детей, которые уже месяц требуют от меня суши!))

Спасибо тебе, моя столичная Снегурочка.

Показать полностью 4
90

Куча подарков из Москвы по Владивосток (АДМ)

В проекте АДМ участвую уже в четвёртый раз, все четыре раза успешно - отправил и получил)

В этом году я попался семье Деда Мороза и Снегурки из Москвы - большуший им привет из Владивостока!)))

Как только посылка пришла в почтовое отделение, я метнулся почти моментально за ней (ну после работы) Дочь предложила не тянуть и распаковать огромную посылку (почти 3 кило!!!) немедля. К слову - это моя самая тяжёлая посылка за время моего участия в обмене:

Куча подарков из Москвы по Владивосток (АДМ) Тайный Санта, Владивосток, Москва, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

С первого взгляда на содержимое стало понятно, что Снегурка прям заморочилась с подарком, всё сделано с заботой и душой, каждый подарочек упакован. Чего стоила открытка с невероятно теплыми пожеланиями, за неё отдельное спасибо)

На фото не видно открытки - её утащила дочь и начала бить ей кошку - пыталась втолковать насколько там было душевное поздравление, наверное

Куча подарков из Москвы по Владивосток (АДМ) Тайный Санта, Владивосток, Москва, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Первым делом извлекли футболку и начали примерять, девочки, такие девочки

Невероятной красоты и теплоты кружка не пережила долгой поездки, сочуствую кружке, себе (бедный я бедный) и моей Снегурке, сложно представить как вам тяжело смотреть на следующую фотографию((( Морально я с вами

Зато этот изящного вида пепельный блондин доехал целым и невредимым (мы то все знаем - почему именно, только тсс...)

Книжка, люблю книжки. Этого автора ни разу не читал, много слышал, но не читал, ну теперь то я с этим разберусь!

Сладости, куда без них) Честно говоря, я такой мармелад не видел у нас в городе, хотя я едок тот еще) Но попробовал - очень вкусно и сочно. И куски такие мощные

Игрушка для дитятки, кстати такой у нас еще не было, спасибище)

Разделочная доска с символом года) Только при написании поста увидел, что это семейная парочка)

Диво-дивное, чудо-чудное - крем маска золото че-то там че-то там, жена объясняла, но я не слушал, фото ниже)

Магнитик и бутылка вина! Точнее там помада, но выглядит как бутылка вина! Это само по себе круто)

Подарок для той, которая не одним холодным зимним вечером скрашивала мой досуг своим истошным МЯУ, от неё отдельное спасибо)

Вот так вся эта красота-красотища выглядит! Да вы только посмотрите на эту гору подарков!

Не сфотографировал отдельно свечку с Дедом Морозом, но думаю на первых фото её видно)

Хотелось бы сказать огромное тёплое дальневосточное спасибище семье Снегурки и Деда Мороза из Москвы!

Сколько бы лет тебе не было (хотя я еще молод, юн и розовощёк), ничто и никогда не заменит этого детского восторга от разворачивания подарочка от настоящего Деда Мороза! Огромное спасибо, что позволили мне и моему небольшому семейству еще раз окунуться в эту волшебную атмосферу праздника!

Спасибо организаторам за их титанический труд и возможность нам, великовозрастным дитям (хотя я еще молод, юн и розовощёк) ощутить себя пятилетними мальцами, верящими в чудеса)

Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. Отдельного внимания заслуживает то, что вы постарались учесть интересы, которые я указывал в графе "О себе". Еще раз огромное преогромное невероятных размеров СПАСИБО!

Показать полностью 12
87

Отчётик по обмену t-shirts)

Наконец-то я решилась написать отчётик.Так получилось,что это мое первое участие в подобных обменах и с отправителем мне не повезло. Я уже и подзабила на все это,и вроде как выбрал альтруист но тишина)

И тут неожиданно приходит письмо с трек номером)

Уууух,счастья не было предела,и меньше через две недели я ее получила)

Открыла посылочку и видим,открыточку с пожеланиями)

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, t-Shirts, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

Магнитики занявшие почетное место) ах да,посылка шла из Волгоградский области,город Камышин в Беларусь)лучшие 😍

Отчётик по обмену t-shirts) Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, t-Shirts, Обмен подарками, Видео, Длиннопост

В своих интересах указала любовь к Star wars, особенно моя любовь это штурмовики ♥️

И вот просто моя реакция когда я увидела их)

Две шикарные футболки,счастью не было предела)

Просто без слов 😍

Вторая футболка,оказалась ещё и двухсторонняя) это вид со спины)

Это спереди)

Подарок просто топчик🔥🔥🔥спасибо тебе большое альтруист @AlexKap2015

Ты просто сделал мой день тогда, футболки ношу с удовольствием

Показать полностью 6 1
150

Обмен подарками. Альтруист из Сочи

Обмен футболками - мой первый обмен подарками и когда мой отправитель не подтвердил отправку, было очень обидно. Но в один прекрасный день на сайте появилась надпись, что меня выбрал альтруист и я с нетерпением стал ждать. Но прошел почти месяц и я начал думать что и альтруист мне попался плохой, который забыл про меня...

НО!!! Как же я ошибался! Сегодня я получил посылку от альтруистки из солнечного Сочи!

Обмен подарками. Альтруист из Сочи Обмен подарками, t-Shirts crossing, Обмен футболками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

началась распаковка

Обмен подарками. Альтруист из Сочи Обмен подарками, t-Shirts crossing, Обмен футболками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Куча сладостей и конфет упакованных в прикольные пакетики

Корм для котэ (котэ у нас на данный момент нет, но этот подарок отправится хорошей представительнице кошачьих))

Книга-энциклопедия про монетки (в анкете указывал что занимаюсь нумизматикой)

еще было классное варенье из фэйхоа и специи для домашних блюд. А готовить мы любим!

Конечно магнитик и открытка уже на почетном месте))

И самое главное, так как это был обмен футболками! Крутая футболка со шлемом от силовой брони из моей любимой игры Fallout!!!  Четко по размеру))

Резюмирую: НЕТ СЛОВ!

Все круто! Вкусно! Красиво!

Сегодня в маленьком сибирском городке побывало теплое солнышко из Сочи!

Большое спасибо всем альтруистам и особенно Валентине из г. Сочи!

Показать полностью 7
94

Обмен подарками. Отчет. t-shirt crossing и ответный презент за альтуизм.

Доброго!

Я уверена, что отчеты -  штука не обязательная. Но есть две посылки, которые, как мне кажется, стоит запостить.  Объединю в один пост, чтобы посидеть на двух стульях -  и спасибо выразить, и постов не плодить.

Часть 1. Посылка благодарности от @JIomka за альтруистичные t-shirts.

Я получила посылку перед работой и не думала распаковывать до возвращения домой, но она так интригующе пахла специями!

Обмен подарками. Отчет. t-shirt crossing и ответный презент за альтуизм. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, t-Shirts crossing, Длиннопост
Обмен подарками. Отчет. t-shirt crossing и ответный презент за альтуизм. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, t-Shirts crossing, Длиннопост

Брошь, однако. Синяя - это хорошо.

Я знала, что @JIomka по части специй.  Теперь у меня есть мини музей корицы :D

Да и вообще я специи очень уважаю, их у меня есть, хоть в приправах и не разбираюсь.  Во время нечастых готовок воображаю себя шеф-поваром и вдохновенно сыплю из той баночки, запах из которой больше подходит под запланированное блюдо.XD

Часть 2. Время моего альтруиста.

Тоже от t-shirts crossing. Хотела поблагодарить его ответными сувенирами, но мой альтруист пока не ответил на сайте.

Майка пришлась отлично (особенно цветом), я в ней уже неделю ходила на работу, пока не пришли холоднющие майский праздники.

Забавно, что как раз накануне хотела купить иван-чай, но не успевала в магазин. :D

Книгу пока экспроприировал муж.

Показать полностью 10
144

Отчет t-shirts crossing

Иду закоулками с почты

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, t-Shirt, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Шок контент

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, t-Shirt, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Синий свитшот называется «Мотаю нервы» 😄 Милота 😄

Ну и на мне. На майке ручная роспись!  Невероятно! Намек на похудение понят и принят 😄

Это самая мягкая и приятная вещь в моей жизни, а еще она греет прям как нужно

Спасибо замечательному альтуисту Наталье @IshmaelRaido из Минска за неожиданный подарок 💌 Ждите вкусную ответку 😄
@RazgulGormonov, @Kpoxaru, пилите уже новый обмен, а то я уже во всех поучаствовала и все подарки получила 😄

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: