Обман в Озон или как люди не хотят работать в области

Доброго всем дня!

Просьба поднять чтоб достучаться до руководства Озон.

Немного лирического отступления для ясности картины. Я девушка, двое детей, мужчины нет, авто нет. На фоне событий последних лет и невозможности поехать отдыхать (то корона, то СВО, то адское повышение цен) прикупила дачу. Школа закончена, ура, беру отпуск, детей и решаем отдохнуть на даче + как любая девушка просто ничего не делать не могу 😁 решаю обновить кухню. Авто у меня нет и как же я радовалась что маркетплейсы доставляют товары до моего участка! Ненарадоваться не могла до этого года 😬

Собственно история: заказываю в Озоне с доставкой курьером на дачу две кухонные полки и столешницу. При оформлении и оплате заказа никаких условий, предупреждений озон не написал. В день доставки товара после 17.00! мне звонит менеджер пункта выдачи и говорит что товары более 50 кг они курьером не доставляют и я могу подъехать в пункт выдачи и забрать полки или отменить заказ. Я повозмущалась почему при оформлении и оплате заказа этих условий не было. Но подумала действительно крупногабаритный товар могут и не доставлять 🤷‍♀️ Договариваюсь за деньги с соседом, едем, забираем с пункта выдачи мои полки.

Вчера должна быть доставка небольшого паласа на кухню. Вес его килограмм 7 от силы. В 19.40! мне звонит менеджер пункта выдачи и говорит что они как 2 дня не доставляют товары по моему адресу, опять я могу или приехать забрать в пункте выдачи или отменить заказ. Странно, но при оформлении и оплате товара опять не слово об этом не было, более того я оплатила за курьерскую доставку плюсом к цене товара. Но! находчивая девушка менеджер передает трубку курьеру чтоб я лично с ним договорилась (я так понимаю я должна была слезно умолять привести мой оплаченный с доставкой товар и еще раз заплатить курьеру), я отказалась платить еще раз.

Через какое то время курьер перезвонил и сказал что он везет кому то холодильник и я могу подойти к центральной улице и он так уж и быть мне передаст мой заказ. Идти мне до центральной улицы минут 10, ну ок, 7 кг это не 50 😏

Этим постом я хочу чтоб Озон обратил внимание на обман со стороны сотрудников. Я до сих пор могу спокойно оформить заказ по своему адресу, никаких ограничений нет. В Мск никогда бы не допустили такого, клиентоориентированность, не, не слышали. Печально. В службу поддержки Озон я написала, более до них достучаться никак нельзя, одна надежда на Пикабу. Поднимите плизз

Обман в Озон или как люди не хотят работать в области OZON, Обман, Текст, Негатив, Длиннопост
Обман в Озон или как люди не хотят работать в области OZON, Обман, Текст, Негатив, Длиннопост
Обман в Озон или как люди не хотят работать в области OZON, Обман, Текст, Негатив, Длиннопост

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.