Обман на цене или плевать на закон

Обман на цене или плевать на закон Неправильные ценники, Защита прав потребителей, Керчь, Супермаркет, Нарушение закона

Заехала сегодня в супермаркет «ФРЕШ» (г.Керчь, ул. Ворошилова, 2а). Хотела купить гранат. На ценнике указана цена 349 рублей за кг, но на весах пробили по цене 449руб за кг. На моё обращение к администратору продать мне товар по цене указанной на ценнике на основании закона «О защите прав потребителей» было сказано что не надо мне тыкать законом, пробить по этой цене они не могут. И моя любимая фраза «это проблема покупателя!».

Как выяснила администратор у сотрудников ценник висит такой с июля, не знаю когда в продаже появился гранат по другой цене, но думаю что не первый день.

Завтра с утра напишу в Роспотребнадзор.

А пока тем кто в Керчи советую быть внимательнее в данном супермаркете!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера покупал газировку. Пробили по цене выше чем на ценнике. Сразу после выхода с кассы вернулся в зал, вытащил ценник и подошёл к женщине на кассе, которая не обслуживала клиентов а что то там вбивала на компе. Протягиваю ей чек и ценник, показываю бутылку. Уже приготовился к словесной баталии, даже с женой прервал разговор по телефону. А она меня обломала. Молча выдала наличкой разницу.
так не интересно :-(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку