-9

Облом во сне.

Раз уж в горячем зашла речь про сны.
Вот сон, как я обломалась во сне.

Не знаю... Может я переиграла в комп.игрушки, но приснилось мне вот что:
Сон
"Подруга любит экстремальные приключения и купила 6 билетов по акции на какой-то стремный атракцион. И вот мы собрались: она со своим мужем, я со своим, и еще одна парочка, которых я не знаю. (Негров в нашей тусовке не было).
Приехали мы в какое-то мрачное местечко, где-то за городом, проходная зона напоминала на дом из фильмов ужасов. Нас встретил смотритель с кошкой в руке, причем кот был страшный, он был не пушистый и неестественного желтого цвета. Фе.
Мы вообще были на налегке, предполагалось, что это будет что-то в стиле панда-парк (где лазят на деревьях).
Смотритель рассказал правила, сказал, что сутки в этой зоне равны часу нашего времени. Ну мы поржали, типа да-да, конечно. Далее условия такие - мы выживаем в данной среде и то, что ценного мы там найдем - всё наше. Дальше мы сами возвращаемся обратно к воротам и завершаем наш аттракцион.
Мы с энтузиазмом отдали свои билеты и зашли в зону аттракциона. Перед нами был лес, не густой, похожий больше на парк. И тут началось из леса стали выходить зомбаки. Причем зомбаки похожие как из сериала "ходячие", т.е. лошары. Мы все прифигели, причем у нас не было с собой никакого оружия, только у мужа был его любимый нож. Но т.к. мертвецы были почти разваливающимися трупиками, была не проблема просто их оттолкнуть. Потом мы проверили часы, и действительно время как будто остановилось. Дальше все было как в жанрах триллера и хоррора, кто-то из девчонок ныл и сразу предложил вернуться, нас же привлекла мысль о том, что если всё это реально, то мы можем найти тут что-то ценное и это будет нашим. В общем, жажда наживы и богатства затмила наш разум и мы не стали возвращаться, ведь зомбаки были лошками, а многие из на вообще мечтали завалить парочку и не в игре.
Но это было заблуждением, чем дальше мы шли, зомби становились сильнее. Т.е. типа постепенно, в стиле прокачки. Не буду расписывать весь экшн происходивший во сне, ибо я не писательница :) Но было прикольно. Мы добрались до какого-то небольшого городка, в больнице встретили какого-то мужика. Причем в больнице было в стиле Сайлент хилла: трупы, непонятные операции, кровища. Кто-то проблевался раз 5. Мы уже были порядком измотаны: голодные, грязные и так ничего ценного и не нашли. Прошло уже как дней 6 нахождения в этой зоне, а по нашему времени прошло лишь 6 часов. Мужик нам рассказал про замок, рассказал, где он находится и что там можно найти сокровища: золото, бриллианты и прочее. У нас, конечно, загорелись глаза, но ненадолго. Во-первых, мы не знали, что нас ждет в случае смерти, а вдруг смерть там была бы реальна? Не помню говорил ли что-то смотритель про смерть. Во-вторых, зомби своим количеством легко могли нас завалить, несмотря на всю нашу находчивость и ореала крутых героев. И мы забили, самое ценное, что мы нашли - это куча продуктов в городе. И всё. ПРОДУКТЫ. Мы затолкали в работающие брошенные машины всю эту жрачку и поехали обратно к выходу. По пути пиная зомбаков оружием, которые мы нашли там за эти дни.
В итоге мы вышли оттуда с мешками различной еды. Нас встретил смотритель: мы за 6,5 дней сильно изменились внешне. Грязные, в другой одежде, похудевшие, с пакетами жратвы.
А на входе стояли новые посетители: девчонки, парни. Мы им начали что-то говорить, что все реально, давать какие-то советы. Они смотрели на нас как на придурков и смеялись.
В итоге был вечер, мы просто положили все что добыли в свои уже машины и поехали домой.
Когда уже дома отдохнули, пережили такой экшн, нас как магнитом тянуло обратно. А еще мы думали о том, что там замок с богатствами, что можно разбогатеть, ведь еду-то мы вывезли)
В общем, решили мы вернуться. В интернете про это развлечение мы уже ничего найти не смогли. Тем же составом, полностью подготовленные с ножами и даже пистолетами решили по памяти вернуться туда. Дорогу нашли и нашли вход в эту зону вместе стем же страшным котом и смотрителем. Хотя показалось, что он вообще уже был в другом месте. Решили купить билеты лично. Смотритель сначала отказывался, мы такие думаем, ага типа жалко походу, что мы всех зомбаков расфигачим и найдем сокровища. Но он сдался и продал нам билеты.
Мы довольные зашли в зону, но перед нами уже был не парк, в был порушенные город, как после войны, и там ползали какие-то неведанные насекомые. И мы такие: Бляяяяя"
Ну и я проснулась. Рассказала мужу, а потом еще долго жалела, что мы в итоге в первой зоне с зомбаками не пошли в тот замок за сокровищами. Типа, блин, надо было в замок пойти. Я же говорила.

Дубликаты не найдены

0
Не сон, а эпопея. Ты неделю что ль спала?
раскрыть ветку 3
-3

Ну нет, на самом деле мне достаточно часто снятся, если так можно сказать, приключенческие сны.

У меня просто память хорошая, запоминается бОльшая часть сна.

раскрыть ветку 2
0
Везет. Я наоборот не могу их запомнить, когда просыпаюсь.
раскрыть ветку 1
0

Я уже лет 7 не чего запомнить из снов не могу, уснул, проснулся, в универ D:

Похожие посты
163

Дежурный терапевт. 2 история - Мама знает лучше

Начало октября в этом году выдалось холодным и дождливым. В такую погоду хорошо сидеть в своей квартире, укутавшись в теплый плед, а не шагать по мокрому асфальту от дома к дому, изредка бросая взгляд на медленно темнеющее насквозь промозглое небо.

Но работа есть работа. Я стоял в подъезде огромного дома и звонил в дверь. Это был не первый и, что больше всего удручало, не последний мой сегодняшний вызов. Так что о теплом пледе мне оставалось пока только мечтать. Мне открыл всклокоченный полный мужчина средних лет и испуганно на меня посмотрел.

-Терапевта… - начал было я, но мужчина меня перебил.

-Да-да-да, входите, пожалуйста, доктор, - Он отошел в сторону, пропуская меня внутрь. Я осторожно вошел в квартиру и тотчас услышал чей-то скрипучий голос:

-Эдуард! Кто это там пришел?

Эдуард вздрогнул и бросил затравленный взгляд в сторону дальней комнаты.

-Не беспокойся, мама, это врач пришел, - громко ответил он и вновь обернулся ко мне, - Идемте в мою комнату, пожалуйста.

Мы зашли в довольно тесное помещение с тусклым освещением и кучей несвежего тряпья в углу. Я неосознанно поморщился от навязчивого запаха разложения и пота, царившего в квартире. То тут, то там деловито кружились огромные черные мухи в поисках «аэродрома» и пропитания. Пациент присел на ободранный диван и пригласил меня устроиться рядом.

-Итак, что у Вас случилось? – начал я и приготовился заполнять шаблон.

-Вчера вечером поднялась температура, а сегодня еще и горло разболелось, - пожаловался мужчина, глядя куда-то вниз.

-Угу, что-то еще? Кашель, насморк?

Пока я расспрашивал пациента, в комнату вошла старуха. Боги, я никогда не видел настолько жуткой внешности! Морщинистая желтовая кожа обтягивала ее череп, словно она была живой мумией, а не человеком, тусклые, как у несвежей рыбы, глаза смотрели недоверчиво и даже презрительно. С грязными спутанными волосами и в лохмотьях, она могла бы сниматься в каком-нибудь фильме про зомби, причем совершенно без грима.

Бабка остановилась прямо возле меня и прохрипела:

-Эдуарду нужен больничный!

-Я сегодня не вышел на работу, - пояснил мужчина и тяжело вздохнул.

-Сейчас разберемся, - пообещал я и принялся писать. Тем временем старушка продолжала стоять надо мной, как вкопанная. Она не шевелилась и, казалось, даже не дышала. Я старался тоже не дышать, хотя отвратительный запах все равно умудрялся проникать в мой нос. Эдуард все так же сидел на диване с обреченным видом. Да уж, его можно было понять!

-Мне понадобится Ваш СНИЛС, - сказал я.

-Мама! Поищи мои документы, пожалуйста! – Эдуард робко посмотрел на свою родительницу. Та медленно развернулась и поковыляла вон из комнаты. Как только она скрылась за дверью, мужчина наклонился ко мне и прошептал:

-Помогите мне, пожалуйста!

-Что случилось? - спросил я.

- Объясните моей маме, что она уже мертва! Она меня пугает до чертиков!

-Не понял…

Он огляделся по сторонам, чтобы убедиться в том, что старушка все еще копается в другой комнате и продолжил рассказ, от которого у меня зашевелились волосы на голове:

- Она очень болела последние несколько лет, а две недели назад ей стало хуже. Однажды я вернулся с работы и нашел ее лежащей неподвижно, бледную и холодную. Клянусь, у нее даже не было пульса! Мне показалось, что это конец и я собирался было позвонить в скорую, но через пару минут мама вдруг открыла глаза и встала с кровати, как ни в чем не бывало. Я, конечно, сначала жутко испугался, но потом привык. Только с того момента она мне совсем житья не дает, доктор. Мама и раньше слишком сильно обо мне заботилась, а сейчас это стало настоящим безумием. Дошло до того, что я не могу выходить из дома дольше, чем на полчаса. Только на работу и обратно. А я не могу так! Я же взрослый мужчина, я хочу жить самостоятельно! Пожалуйста, доктор, объясните маме, что я больше не нуждаюсь в ее опеке!

-А почему Вы сами ей этого не скажете?

Эдуард сник и пробормотал:

-Я ее боюсь. Она и при жизни была не сахар, а теперь…

В соседней комнате послышались шаркающие шаги: похоже, бабка нашла таки СНИЛС и теперь направлялась к нам. Была ли она действительно ходячим трупом или ее сын просто страдал шизофренией?

-Пожалуйста! – взмолился мой пациент.

Я едва заметно кивнул и мысленно выругался: ну куда я опять ввязываюсь! В дверном проеме показалась неопрятная старуха с пакетом в костлявых руках. Она обвела нас немигающим взглядом, сунула мне в руки пакет и заняла свою прежнюю позицию.

-Мама, ты какая-то сегодня бледная, - пролепетал мужчина, - Давай доктор измерит тебе давление и послушает легкие. Помнишь, как ты кашляла?

-Это совершенно излишне! – Женщина отмахнулась, однако села на диван рядом со своим отпрыском и выжидающе на меня уставилась своими жуткими рыбьими глазами.

Что ж, похоже, у меня не было выхода. Я застегнул манжету тонометра на плече старушки и начал нагнетать воздух через грушу, а затем потихоньку повернул клапан в обратную сторону. Прибор начал отсчет. Стрелка манометра пробежала до нуля, ни разу не дернувшись. Хм… Я поправил стетоскоп в ушах и измерил давление еще раз. Тот же результат.

Поиски сердцебиения оказались тоже безуспешными. Единственное, что мне удалось обнаружить – это глухие клокочущие хрипы в легких, которые сложно было назвать человеческим дыханием. Кажется, мадам и правда была безнадежно мертва, ошибки не могло быть. Вот только почему она все еще тут, среди живых, а не в тесном ящике под землей?

-Как Вы себя чувствуете? – спросил я старушку.

-Прекрасно, - недовольно проворчала та, - а теперь осмотрите Эдуарда! Когда ему было шесть лет, он заболел такой жуткой инфлюэнцей, что даже пару раз описался в кровати.

-Мама! – возмутился мужчина.

-Молчи, тут нет ничего такого, доктор все понимает. Я помню, как никто не мог тебя вылечить, пока «бабка» не отчитала над тобой молитву «Во Здравие» и не обмыла твои подмышки настойкой из сушеных медведок. И вот мне кажется, сейчас у тебя тоже инфлюэнца!

Я еле удержался, чтобы не посоветовать в таком случае снова позвать эффективную «чудо-бабку», но вовремя прикусил язык. Удивительно, напротив меня сидит живой мертвец и рассказывает про подмышки, а мне в голову лезут дурацкие шуточки!

Эдуард, красный, как рак молча смотрел в пол. Видимо, он с детства привык покорно выполнять все прихоти своей властной мамаши.

-Что ж, - обратился я к мужчине, - А горло у Вас болит?

-У него очень болит горло, доктор – вновь вмешалась старушка, - А еще сильный кашель, особенно ночью.

-Ясно. Что-то принимали сами?

-Я дала ему святой воды и настойку из зеленых орехов, - с гордостью заявила зомбированная мадам, - Я выписываю газету о здоровье, там всё пишут, как надо делать.

-Может, Ваш сын сам мне все расскажет? Он взрослый человек и пока в силах объяснить, что у него болит, -я кивнул на пациента. Тот все еще смиренно медитировал, глядя на облезлый ковер. Бабка фыркнула:

-Что за глупости? Эдуард не может правильно заполнить платежку, а без меня вообще пропадет. Помрет с голоду где-нибудь под забором или спалит квартиру! Он конечно взрослый, но я лучше знаю, что его беспокоит и что ему надо.

Я вздохнул и начал осматривать больного. Тот мрачно повиновался. После всех необходимых манипуляций я сделал назначения и уже собирался уйти, как вдруг старуха с удивительной для ее возраста прытью вскочила и загородила мне выход.

- Может, чайку? – предложила она и угрожающе оскалилась. Ой, не к добру это все!

-Нет, спасибо, у меня еще два вызова, - по моей спине пробежал неприятный холодок. Я попытался деликатно отодвинуть бабушку в сторону, но она вдруг стала обладать твердостью скалы и даже не собиралась двигаться.

-Мама, доктору надо идти, - несмело проговорил Эдуард со своего дивана.

-Ничего, выпьет чаю и пойдет, - ответила та.

-Мне правда надо идти, пропустите, пожалуйста, - каким-то чудом мне удалось проскользнуть мимо жуткой покойницы и выйти в прихожую. Я уже почти добрался до спасительной двери, как вдруг сзади прямо мне на спину с рычанием прыгнула мертвая старушка и впилась зубами в шею.

Я заорал от боли, как дикий зверь и завертелся на месте, пытаясь избавиться от хищной бабки, но та крепко держалась за свою добычу. Мы повалились на пол, упырица наконец разомкнула свои челюсти и начала меня душить, а я бестолково молотил по ней руками в надежде на освобождение.

В глазах начинало темнеть от недостатка кислорода. Неужели это конец? Но тут внезапно мне на помощь пришел бедняга Эдуард. С криком «Мама, извини!» он с размаху огрел табуретом свою родительницу. Старушка с хрипом и обломками мебели отлетела в сторону, а я пополз к двери.

-Быстро прячемся, пока она не очнулась! – мужчина втащил меня за шиворот в ванну и защелкнул замок.

-Отлично, теперь мы в надежной ловушке, - прокомментировал я. По моей шее текла кровь – проклятая бабка довольно сильно меня потрепала. Пациент подал мне следка заплесневелое полотенце и вздохнул:

-Она закрыла изнутри входную дверь на ключ с самого начала. Вы что, не заметили? Вы бы все равно отсюда не вышли без ключа.

-Что на нее вообще нашло? Она раньше так делала?

Эдуард виновато отвел взгляд:

- Иногда она так утоляет голод. Мне приходится ей помогать выносить тела, чтобы никто ничего не заподозрил. Но я это не одобряю!

Я был поражен:

-Так вы знали, что она может напасть и все равно меня впустили? Это так отвратительно, что у меня просто нет слов!

-Не осуждайте меня, у меня не было иного выхода. Она грозилась, что разорвет Надю.

-Какую Надю? – не понял я.

-Соседку, - пояснил мужчина, - Она мне нравится, только мама запрещает с ней общаться, считает, что девушкам от меня только одно надо.

-Тяжелый случай, - пробормотал я, прижимая к ране полотенце. Черт с ней, с плесенью, лишь бы кровь остановить. Шея сильно саднила, правая рука даже слегка онемела, и я очень надеялся, что не превращусь в зомби, как это бывает в фильмах.

Тем временем плотоядная бабушка пришла в себя и принялась биться в нашу дверь.

-Ну и что нам теперь делать? – я огляделся по сторонам в поисках какого-нибудь выхода из ситуации, но ничего обнадеживающего не обнаружил. В лучшем случае нам предстояло отбиваться зубными щетками и безопасными бритвами. И словно в ответ на мои мысли снаружи кто-то позвонил в квартиру.

Старушка на секунду притихла, затем послышались удаляющиеся шаги – видимо, она пошла открывать.

-Здравствуйте, Алевтина Петр… Ой, что это с Вами? У вас кровь! – мы услышали испуганный женский голос.

-Аррррррр, - ответила старушка.

-Это Надюша! – вдруг заволновался Эдуард и кинулся отпирать наше убежище, - Она, наверное, пришла меня проведать. Надя!!! Уходи отсюда!

Но было уже поздно. Когда мужчина выскочил из ванной, бабка крепко держала девушку за шею. Та даже не отбивалась, лишь с ужасом смотрела на кровожадную покойницу и молчала, как кролик перед удавом.

-Нет, только не Надя! – завопил горе-Ромео, - Мама, отпусти ее!

-Давайте, скажите ей уже наконец! – не выдержал я.

Эдуард вдохнул грудью побольше воздуха и начал:

-Мама! Немедленно отпусти Надю и прекрати, бога ради, меня контролировать! Мне тридцать восемь лет, я в состоянии позаботиться о себе сам. Даже если не справлюсь – это будет моя жизнь! Дай мне свободу! Ты больше не обязана обо мне заботиться, хватит!

Зомби-бабушка медленно перевела взгляд со своей жертвы на сына:

-Я же тебе добра желаю… Все ради тебя, неблагодарный.

-Спасибо, мама. Но ты перегнула палку, мне такая забота не нужна.

Старуха всхлипнула и ослабила хватку. Девушка бессильно упала на пол, давясь кашлем. Похоже, еще немного, и произошло бы несчастье. Мужчина тут же бросился к своей возлюбленной.

- Что ж, если ты этого действительно хочешь… Прости, сынок, - тихо прошептала упырица и проковыляла в свою комнату. Наступила тишина.

-Хм, - я деликатно кашлянул, чтобы напомнить о себе, - В общем, я жду Вас в пятницу в поликлинике. До свидания.

Эдуард рассеянно кивнул, продолжая обнимать свою Надюшу. На ее месте я бы уже улепетывал без оглядки, а она вжималась в своего героя и беззвучно плакала. Наверное, Надя его тоже любила.

Я выскользнул из злополучной квартиры и с облегчением вздохнул. Кажется, в этот раз все обошлось. Правда, непонятно, как я в этом состоянии пойду дальше и не начну ли зомбиапокалипсис, но сейчас на фоне недавней смертельной схватки это казалось просто мелкими хлопотами. Примерно через пару часов мне позвонили на мобильный.

- Я немного занят, что Вы хотели? – мне как раз только что закончили накладывать швы на укус в местном травмпункте. Коллегам я сказал, что меня покусала собака, поэтому приятным бонусом получил еще и инъекции от бешенства.

-Это Эдуард, Вы сегодня у меня были на вызове, - ответили на том конце, - Кажется, моя мама умерла окончательно. Я вошел к ней в комнату, а она на диване… Вы не могли бы прийти и проверить?

-Нет, - ответил я и вздрогнул, - К сожалению, не могу, звоните в скорую.

-Что, совсем пациенты достали? – понимающе подмигнула мне миловидная медсестра.

Я кивнул в ответ и вздохнул. Видят боги, что-то совсем уже страшное творится в нашем городе в последнее время. Словно кто-то открыл врата ада или портал в другой мир, если угодно. Впору ходить, обвешавшись чесноком, и с осиновыми кольями за пазухой. И что-то мне подсказывало, что дальше будет еще страшнее.

Показать полностью
334

Тройное комбо за сутки.

Всем привет! Сегодня будет три забавные истории, которые случились со мною меньше чем за сутки в  Нижнем Новгороде.

1. Интернат

2015 год. Середина ноября. Я прошёл отбор в школу интелла и поехал на неделю в славный Нижний Новгород. Сутки в поезде и я на месте. На часах 16-30. Открываю тетрадку и вижу адрес, куда мне надо:"Нартова 23". Хм... это на другом берегу, если верить картам на вокзале. Сел в метро, проехал несколько станций. Увидел номер местного оператора такси. Звоню и через 10 минут я уже довольный еду в тёпленькой машине. Правда, был один звоночек:

-Молодой человек, а что там находится?

-Ну колледж или школа. Я хз.

-Аааа... я знаю, где школа там.

Едем и подъезжаем к этому зданию:  

Тройное комбо за сутки. Реальная история из жизни, Ошибка, Перепутали, Приключения, Сон, Шерлок Холмс, Длиннопост

Таксист, правда сказал, что дальше на Нартова ничего нету, поэтому, мне нужно сюда. Хорошо. Вышел из машины, ковыляю в темноте по сугробам. Света нигде нет. В некоторых зданиях из этого комплекса, правда, горит свет на втором этаже, но как-то жутко. Людей нету. Подошёл к забору - заперто. Пошёл бродить вдоль периметра и чудо - калитка открыта. Пошёл к первому зданию - вход заперт. Интуиция подсказывала, что я кажется не туда забрёл, но иду дальше. Все входы заперты, в помещениях, как я вижу, никого нету, но свет горит. Ощущение, что попал в какую-то вампирскую усадьбу... Наконец, добрёл до какого-то здания, где вроде как бы был парадный вход. На крыльце читаю:"Коррекционный интернат". Эммм.... я буду жить в коррекционном интернате? Да ну. Пришлось звонить домой на Юг и срочно узнавать куда же я попал. Как оказалось всё очень просто. Меня привезли в переулок Нартова, а мне надо было на улицу Нартова, которая была через пару кварталов. Стрелочкой на карте показано, откуда и куда мне надо.

Мораль: всегда точно записывайте адрес!

Тройное комбо за сутки. Реальная история из жизни, Ошибка, Перепутали, Приключения, Сон, Шерлок Холмс, Длиннопост

2. Шерлок Холмс и Генри Хиггинс довольны.

Я абсолютно русский. И мама, и папа, и бабушки, и дедушки - все русские. В контексте этой истории важно.

Добрёл я до общежития. Захожу и на входе сидит такой вахтёр. У нас с ним состоялся диалог:

- Добрый вечер!

- Добрый - добрый! Чего Вам надобно?

- Да я в школу интелла приехал. Я немного припоздал из-за ошибки. Меня должны были поселить здесь...

Вахтёр взял какой-то лист, стал читать, а затем выдал:

- Уважаемый Суховерко Рогволд Васильевич , добро пожаловать! Ваша комната на четвёртом этаже!

Я аж поперхнулся:

- А вы... а мы разве знакомы?

- Нет, конечно.

- А КАК ВЫ УЗНАЛИ МОЮ ИМЯ И ФАМИЛИЮ????

- Элементарно, Ватсон! Очень просто. У вас говор явно южный (повторюсь, я русский и никакого акцента у меня нет!). А с юга только вы должны были приехать. Собственно, так и узнал.

Я просто обалдел. Пошёл в номер, где состоялась третья история

3. Коллективный ночной кошмар

Номер как номер. Расположился, глаза просто слипаются. Я пока что один, должны ещё подъехать двое. Ладно, хрен с ними, дверь закрывать не буду, а лягу спать. Сил совсем нет. Посреди ночи я проснулся от довольно громких шагов в номере. Это приехал ещё один аспирант.

- Женя.

- Рогволд. Очень приятно!

- Взаимно!

- Жек, давай спать? Честно слово, умираю просто.

- Полностью поддерживаю!

Всю ночь мне снились кошмары. Я был в этом несчастном интернате. А беда была в том, что за мною гонялось СТАДО НОСОРОГОВ. Они явно хотели надругаться меня убить (а может они просто хотели устроить мне смерть через сну-сну?). Я в панике бегал и летал по кабинетам школы. Босх? Какой Босх - он нервно курит в сторонке от того сюрреалистического кошмара. Но тут прозвенел звонок и я проснулся. Ночной ад закончился.

Это был мой будильник. Помимо меня и Жеки в комнате появился Макс. Он приехал совсем под утро. Собираемся на первые лекции и завязался меж нами разговор. Ж - Жека, М- Макс, Я-Я

(Я) - Жесть... я вообще не выспался. За мною всю ночь какое-то безумное стадо носорогов бегало,- и пересказываю свой сон

(Ж абсолютно серьёзно) - Знаешь, Рог, мне тоже какой-то бред снился. Помнишь мультики советские? Так карусель - карусель? И мне снились какие-то гогочущие носороги на этих качелях. Носороги - носорооооги , - последнюю фразу он аж пропел.

(Я) - походу мы коллективно с катушек съехали... А ведь ещё даже занятия не начались...

Макс призадумался, а потом заржал:

-Ребят, когда я утром пришёл, у вас телек орал. Там какая-то передача про мир животных шла. Ну, я телек вырубил и спать лёг, а вы даже не проснулись.

Как мы выяснили позже, кто-то до нас поставил таймер на телек и он под утро включался. А пока... а пока наше психическое здоровье было восстановлено.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: