Облом во сне.

Раз уж в горячем зашла речь про сны.
Вот сон, как я обломалась во сне.

Не знаю... Может я переиграла в комп.игрушки, но приснилось мне вот что:
Сон
"Подруга любит экстремальные приключения и купила 6 билетов по акции на какой-то стремный атракцион. И вот мы собрались: она со своим мужем, я со своим, и еще одна парочка, которых я не знаю. (Негров в нашей тусовке не было).
Приехали мы в какое-то мрачное местечко, где-то за городом, проходная зона напоминала на дом из фильмов ужасов. Нас встретил смотритель с кошкой в руке, причем кот был страшный, он был не пушистый и неестественного желтого цвета. Фе.
Мы вообще были на налегке, предполагалось, что это будет что-то в стиле панда-парк (где лазят на деревьях).
Смотритель рассказал правила, сказал, что сутки в этой зоне равны часу нашего времени. Ну мы поржали, типа да-да, конечно. Далее условия такие - мы выживаем в данной среде и то, что ценного мы там найдем - всё наше. Дальше мы сами возвращаемся обратно к воротам и завершаем наш аттракцион.
Мы с энтузиазмом отдали свои билеты и зашли в зону аттракциона. Перед нами был лес, не густой, похожий больше на парк. И тут началось из леса стали выходить зомбаки. Причем зомбаки похожие как из сериала "ходячие", т.е. лошары. Мы все прифигели, причем у нас не было с собой никакого оружия, только у мужа был его любимый нож. Но т.к. мертвецы были почти разваливающимися трупиками, была не проблема просто их оттолкнуть. Потом мы проверили часы, и действительно время как будто остановилось. Дальше все было как в жанрах триллера и хоррора, кто-то из девчонок ныл и сразу предложил вернуться, нас же привлекла мысль о том, что если всё это реально, то мы можем найти тут что-то ценное и это будет нашим. В общем, жажда наживы и богатства затмила наш разум и мы не стали возвращаться, ведь зомбаки были лошками, а многие из на вообще мечтали завалить парочку и не в игре.
Но это было заблуждением, чем дальше мы шли, зомби становились сильнее. Т.е. типа постепенно, в стиле прокачки. Не буду расписывать весь экшн происходивший во сне, ибо я не писательница :) Но было прикольно. Мы добрались до какого-то небольшого городка, в больнице встретили какого-то мужика. Причем в больнице было в стиле Сайлент хилла: трупы, непонятные операции, кровища. Кто-то проблевался раз 5. Мы уже были порядком измотаны: голодные, грязные и так ничего ценного и не нашли. Прошло уже как дней 6 нахождения в этой зоне, а по нашему времени прошло лишь 6 часов. Мужик нам рассказал про замок, рассказал, где он находится и что там можно найти сокровища: золото, бриллианты и прочее. У нас, конечно, загорелись глаза, но ненадолго. Во-первых, мы не знали, что нас ждет в случае смерти, а вдруг смерть там была бы реальна? Не помню говорил ли что-то смотритель про смерть. Во-вторых, зомби своим количеством легко могли нас завалить, несмотря на всю нашу находчивость и ореала крутых героев. И мы забили, самое ценное, что мы нашли - это куча продуктов в городе. И всё. ПРОДУКТЫ. Мы затолкали в работающие брошенные машины всю эту жрачку и поехали обратно к выходу. По пути пиная зомбаков оружием, которые мы нашли там за эти дни.
В итоге мы вышли оттуда с мешками различной еды. Нас встретил смотритель: мы за 6,5 дней сильно изменились внешне. Грязные, в другой одежде, похудевшие, с пакетами жратвы.
А на входе стояли новые посетители: девчонки, парни. Мы им начали что-то говорить, что все реально, давать какие-то советы. Они смотрели на нас как на придурков и смеялись.
В итоге был вечер, мы просто положили все что добыли в свои уже машины и поехали домой.
Когда уже дома отдохнули, пережили такой экшн, нас как магнитом тянуло обратно. А еще мы думали о том, что там замок с богатствами, что можно разбогатеть, ведь еду-то мы вывезли)
В общем, решили мы вернуться. В интернете про это развлечение мы уже ничего найти не смогли. Тем же составом, полностью подготовленные с ножами и даже пистолетами решили по памяти вернуться туда. Дорогу нашли и нашли вход в эту зону вместе стем же страшным котом и смотрителем. Хотя показалось, что он вообще уже был в другом месте. Решили купить билеты лично. Смотритель сначала отказывался, мы такие думаем, ага типа жалко походу, что мы всех зомбаков расфигачим и найдем сокровища. Но он сдался и продал нам билеты.
Мы довольные зашли в зону, но перед нами уже был не парк, в был порушенные город, как после войны, и там ползали какие-то неведанные насекомые. И мы такие: Бляяяяя"
Ну и я проснулась. Рассказала мужу, а потом еще долго жалела, что мы в итоге в первой зоне с зомбаками не пошли в тот замок за сокровищами. Типа, блин, надо было в замок пойти. Я же говорила.

Лучшие посты за сегодня
7020

Кущевская ОПГ

5559

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4989

Рационализатор

4493

Вспомнилось

4260

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
4025

Правда глаза режет

3967

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3664

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3629

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3365

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2837

Сейсмологи

Сейсмологи
2684

Коварный соблазнитель

2644

Собакодевочка

Собакодевочка
2619

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2616

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2358

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2251

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
2212

Второй преступник тоже "извинился"

2180

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2156

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: