Облом гаишников

Вместе с женой приехали в супермаркет. Она зашла туда, а я в соседний сбербанк. Выйдя, заметил, что на стоянке, какой-то мужик нагнувшись, что-то рассматривает на переднем бампере нашей машины. Когда вместе с женой подошли к ней, она за руль, а я посмотрел, что там спереди интересного. На номер скотчем был прикреплен кусок картона. Слышал об этом трюке, который иногда организуют жадные гаишники, со своими помощниками. Первым желанием было отбросить в сторону, но аккуратно снял, и с ним сел в машину. Когда выезжали с парковки, здесь одностороннее движение, метрах в тридцати ниже, ожидаемо стояла машина ГАИ и скучающий держатель полосатой палочки. Когда проезжали мимо, я держал в руках, на уровне стекла, картонку со скотчем на ней. Не скажу, что увидел гамму чувств на его лице. Там было только одно чувство. И угадайте какое. Домой доехали нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
460
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было один глаз заклеить этой картонкой. И высунуться по пояс из машины, укоризненно смотря на инспектора.
раскрыть ветку (12)
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, достаточно было держать картонку одним пальцем - средним!)

73
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было шоколадный один глаз заклеить этой картонкой.
тому кто залепил номер.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу гаишнику!

34
Автор поста оценил этот комментарий

И гаишник такой:
Эй? Давай, скажи мне это! АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий
И получить штраф за непристёгнутый ремень
5
Автор поста оценил этот комментарий

на кую её вертеть

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадный?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку