Обидно, досадно и ладно

Всем привет.

Увидела тут на сайте прикольного парня.

https://pikabu.ru/@NeGordonRamsay

Стиль классный, рецепты прикольные, и в целом парень харизматичный, и идеи у него шикарные и весёлые, как по мне.

Группа в ТГ понравилась, рецепты тоже забавные.

Читала, что-то даже пробовала из рецептов.

Недавно в группе начался конкурс.

Нужно было выложить рецепт, стоимостью 150-200 р, и условием победы было наибольшее количество голосов до 19.00, 21.12. и всё, больше никаких условий.

Под сраку лет захотелось поучаствовать где-то, выложила на скорую руку рецепт чебуреков. В условия уложилась.

Когда конкурс закончился, победила не я с 29 голосами, а другой участник с 26.

Ладно, может, человеческий фактор, но давайте разберемся.

- почему победитель не 29,а 26?

- потому что подсчет окончился в 18.45, и у вас было 20 на тот момент

- но было написано, что до 19.00

- а так надо, счётчик останавливается в 18.45. И вообще, вы накрутили голоса, а мы честные

- давайте общаться с каждым голосовавшим, это все живые люди, раз вы за честность

- вас удалили из чата.

Обозвали токсичным человеком, общаться ни с кем не захотели, пересчитывать ничего не стали, в накрутке обвинили.

Короче, в результате меня забанили.

Жалко, конечно.

Обидно, досадно, но ладно.

Мораль - я больше не участвую в этих конкурсах, это все не похоже на конкурс, где условия придумываются на ходу, где участника могут обвинить в накрутке, где могут удалить из чата, потому что не по плану идёт.

Единственный раз, когда я победила в конкурсе, это был конкурс от Магги, я выиграла там блендер.

А так, ну его нафиг больше, только лишний раз друзей потревожила, опозорилась. Они мне сразу сказали, что это всё гонево. И зачем мне это надо было? Деньги есть вроде, что это было со мной.

Весело, да, тоже развлечение.

С другой стороны, можно посмотреть, кто из твоих друзей за любой кипиш, кроме голодовки.