Обидно до слез

Дорогие Деды Морозы и Снегурочки, сама участвую уже не первый год. Сначала за сына собирала подарки, потом решила сама быть в проекте, но это последний год моего участия. Я стараюсь, собираю подарки и обязательно ориентируюсь интересами в анкете, упаковываю красиво, всегда посылки выходят и по весу и по содержанию нормальные. Всегда получаю кучу положительных отзывов, но... мне уже который год присылают такие подарки, что называется отвали моя черешня. Читаешь отзывы и радуешься за тех, кто получил с любовью собранный подарок и обидно до слез, ни то что упаковано без души, а просто кинули в посылку набор "Открой, когда.." от Озона. Даже открытку и ту пожалели или просто лень писать. Конечно же отписываешься, так как человек я воспитанный, спасибо за подарок. НО. Детям и студентам здесь не место. Прошу прощенье если кому-то испортила настроение. Всех с Новым годом. Хороших всем Дедов Морозов и Снегурочек.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=