Обидеть повара может каждый

Обидеть повара может каждый Волосы, Еда, Повар, Комиксы, Buni, Pagelow, Длиннопост

Автор: Ryan Pagelow

Источник: WebToon

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так никто и не объяснил в чём рофл этой истории. Похоже, пойду спать так и не узнав задумки автора. Попробуем своими силами...
Заяц плачет, сидя за столом в кафе(видать не оправдавшаяся история с микроскопом). На втором изображении, мы, даже, можем видеть как от слёз, у него растеклась нижняя часть головы, нарисованная художником. Двумя лапками, он словно тянет её вниз как жевательную резинку. Затем, недоумение, сменяется озарением. Его буквально перещёлкивает. Внезапно для официанта, который дэфилировал перед ним на  укороченных, прямых ходулях, он восклицает:"Эврика!" и что-то начинает втирать про кривые линии и то, что кривая никогда не пересечётся с прямой, а только прямая с прямой. Поражённый этим событием, официант идёт в горячий цех и рассказывает всё Эйнтштейну. Эйнштейн, глубоко потрясён и дабы запечатлеть данный момент в истории, захватывает с собой селфи-палку со смартфоном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку