Обгон третьим рядом по встречной обочине

Просто концентрированный пидарас

ДТП произошло в Днепропетровской области


Во время двойного обгона на огромной скорости сбили велосипедиста, который ехал по обочине. Мужчину отбросило на несколько десятков метров. Он скончался на месте.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал бы по правилам, по направлению движения, был бы жив.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Он так и ехал
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Данное ДТП произошло в Днепропетровской области


Во время двойного обгона на огромной скорости сбили велосипедиста, который ехал по обочине. Мужчину отбросило на несколько десятков метров. Он скончался на месте.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

добавлю в пост с вашего позволения

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 вопроса:

1. Куда смотрел регик, когда шел на обгон? Явно не в зеркало заднего вида

2. Почему сзади едущий, видя перестроение, не сбросил скорость, не ушел в правый ряд?


ИМХО, обоюдка, а прилетело велосипедисту.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

если вы внимательно пересмотрите, то увидите, что регик перестроился через секунду после разъезда со встречной тачкой.

Если в это время на встрече с крейсерской скоростью хуярил сбивший велосипедиста водитель, то он, блять, Гудини, умеющий проезжать сквозь машины. вопрос только в том, почему он не проехал сквозь регика.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

суууууууууууууууууууууууууукааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот, прям точь в точь передал мою бомбящую реакцию от увиденного

показать ответы
254
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не факт, что этот водитель посмотрел в зеркало когда сам начал обгон и тому пришлось уходить на обочину.
раскрыть ветку (1)
160
Автор поста оценил этот комментарий

регик перестроился через 1-2 секунды после проезда встречной тачки. не могло там никого быть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

накатал простынку а сам душным называет) а всего то мог сказать, что просто бездумно скопировал пост с новостного сайта, телеги, инсты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда человек из одной ветки и одной темы, где я свою позицию пояснил, лезет в другую ветку с другой темой и зовёт меня там что-то комментировать, не смотря на то, что там я тоже свою мысль закончил - да, ты ещё какой душный, или обиженный, я хз.

Заголовок полностью соответствует содержанию видео и то, что ты пытаешься притянуть к нему свои фантазии этого не меняет. Даже если я его и скопировал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай ещё раз сообщение, я даже не успел ошибку поправить, как ты ответил на него. ф5 не сломай и читай сообщения целиком и внимательно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне оповещение приходит, не переживай. Если честно, вообще не понимаю что ты пытаешься сказать. кто до кого доебался, какие права, что перечитать? Соберись и сформулируй нормально мысль
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле лезет, я сначала ту ветку прочитал, потом оставил коммент. в ветке тяжело качать права, проще до одного доебаться. причем на пустом месте. забавный кадр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как и до кого я доебался? Можно цитатку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@sevven прежде чем доебываться до меня, закончи свои суждения в этой ветке. а то что-то у тебя тут интерес пропал

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты душный. Я тебя чем-то расстроил и ты пытаешься меня за слова притянуть?) Я как бы уже и закончил, или ты думаешь, я должен отвечать на каждый из трёхсот комментов под постом?

Могу резюмировать специально для тебя, если ты так просишь. На мой взгляд тут могло быть 3 варианта развития событий:

1. Обочечник выехал на встречку после регика, регик тупил, обочечник психанул и полез 3-м рядом.
2. Оба перестроились одновременно, но обочечник хуярил на все деньги и вместо того, чтобы вернуться в свою полосу, или, в крайнем случае, догнать регика, решил опередить его по встречной обочине.
3. Обочечник, в принципе, хуярил по обоим полосам на скорости 150+ лавируя между попутным и встречным транспортом. Итог тот же, что в пункте 2.

В исходе, на мой взгляд, целиком и полностью виноват обочечник, даже принимая во внимание тупую манеру регика обгонять.

Мне нужно было это всё написать в заголовке?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
я хз что ты видишь, я вижу что третья машина совсем не планировала обгонять по обочине. а что обязательно обвинительный заголовок лепить?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как по видео ты прочитал планы и мысли водителя? Я вот так ещё не научился, пока могу видеть только факты. По факту он полез опережать третьим рядом на встречную обочину. Или, по твоему, не полез?
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

странный заголовок. регик вполне мог по зеркалам не смотреть. вообще уникальная техника обгона, еле выползать на встречу и уже на ней раскручивать двигатель. гениально

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок писался исходя из того, что видно глазами в видео. Писать заголовок исходя из предположений и домыслов - вот это было бы странно
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

да действительно, человека в мясо сбили, а так нет, ничего нет..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно скрин мяса-крови? сразу добавлю

Автор поста оценил этот комментарий
Когда подмывает на трассе обогнать в недостаточно безопасном месте всегда себе твержу "сэкономленные минуты не стоят десятилетий сожалений".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись, а то успеешь ©
9
Автор поста оценил этот комментарий

добавьте в пост тег "жесть".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в видео нет ничего, что соответствовало бы тегу

показать ответы