Обещанный отчёт. Заключительный пост серии про самодельный велосипед

Самодельный Велосипед. Часть 1
Самодельный велосипед. Часть 2
Самодельный Велосипед. Часть 3
Самодельный Велосипед. Часть 4
Самодельный велосипед. Часть 5. Финал


Всем привет, друзья!
Сегодня, этим постом, хочу закрыть некий гештальт. В комментариях к предыдущим постам некоторые комментаторы сомневались в работоспособности велосипеда, в удобстве, а некоторые даже утверждали, что он не поедет, дескать это просто поделка, ездить на нем невозможно, всё сломается) Я пообещал выложить видео, чтоб развеять сомнения одних и опровергнуть утверждения других. И, конечно же, чтоб порадовать тех, кто положительно оценил результат нашего труда, поддержал плюсом и подпиской!
Много всего произошло за это время - и крушение надежд, и крах далеко идущих планов, и переезд мастерской, и обустройство на новом месте, и куча работы, чтоб наверстать упущенное время и пополнить финансовые запасы, заметно оскудевшие за время переезда. Как следствие, руки до видео не доходили, да и хотелось подсобрать побольше материала, чтоб отчёт получился ещё и с пометкой «проверено временем».
И вот отсутствие этого видео почему-то не давало мне выкладывать следующие посты, с новыми постройками. Сейчас всё вроде устаканилось, мастерская работает, материала поднакопилось и руки наконец дошли. Сам я не мастер видеомонтажа и спецэффектов - мой уровень пока остановился на отметке коротеньких рилс в одной запрещённой соц.сети, потому попросил о помощи товарища, он не отказал, за что ему огромное спасибо)
Срок эксплуатации - 1.5 года. Велик побывал на нескольких фестивалях, провез свою хозяйку от старта до финиша множества круизов, и просто дарил ей радость от повседневного использования. Из доработок - был заменён руль и покрышки. Когда я устанавливал крылья, немного недокачал колёса и зазор получился чуть меньше, чем нужно. Поставили профиль чуть ниже. В остальном - всё отлично.
Приятного просмотра)
Upd: прикрепить видео напрямую почему-то не получилось - «неизвестная ошибка», потому прикрепил через ссылку из вк.

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.