Обещания убить и изнасиловать за отзыв в 2гис.

Есть в Набережных Челнах фотомастерская под названием "Зебра". Недавно работник (он же хозяин) этой фотомастерской узнал про негативные отзывы о своей организации и начал комментировать эти отзывы, а так же слать личные сообщения людям, написавшим эти отзывы. Похоже не слабо бомбануло у него :) Хотя это далеко не смешно.

Обещания убить и изнасиловать за отзыв в 2гис. 2ГИС, Отзыв, Комментарии, Скриншот, Набережные Челны, Фотомастерская зебра, Длиннопост, Негатив, Быдло
Обещания убить и изнасиловать за отзыв в 2гис. 2ГИС, Отзыв, Комментарии, Скриншот, Набережные Челны, Фотомастерская зебра, Длиннопост, Негатив, Быдло
Обещания убить и изнасиловать за отзыв в 2гис. 2ГИС, Отзыв, Комментарии, Скриншот, Набережные Челны, Фотомастерская зебра, Длиннопост, Негатив, Быдло
Обещания убить и изнасиловать за отзыв в 2гис. 2ГИС, Отзыв, Комментарии, Скриншот, Набережные Челны, Фотомастерская зебра, Длиннопост, Негатив, Быдло

А это он пишет в личку одному из оставивших отзыв:

Обещания убить и изнасиловать за отзыв в 2гис. 2ГИС, Отзыв, Комментарии, Скриншот, Набережные Челны, Фотомастерская зебра, Длиннопост, Негатив, Быдло

Буду держать вас в курсе, если он кого-нибудь таки найдет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Уже скоро год этой переписке...хоть что то сдвинулось, выебали лопатой, отхуярили пидораса или сожгли фотомастерскую??
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть совсем свежие :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что отзывы старые. А комментарии его свежие. И в личку он начал людям вчера писать.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже именно вчера он узнал о существовании отзывов в 2гис,  ох и полыхнуло же у него!

75
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я как-то так Набережные Челны и представлял
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как ? Не выебли его самого еще ? Просто, не верю, что в мире найдется хотя бы 1 маленький городок, где за такую дерзость не найдутся те, кто захочет выебать человека его же лопатой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полляма нихуясебе маленький
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда цифры ? Я говорю про ЛЮБОЙ город МИРА, а ты мне про пол ляма. Ты ебобо ?
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Земеля. Если ты из Челнов,  конечно) зашел в 2гис, но не вижу его ответов на отзывы. Что я делаю не так?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал как "фломастерскую" )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я только на третьем комменте понял, что это не фломастерская )

9
Автор поста оценил этот комментарий
И у него база. База всех, кого надо выебать лопатой. Мне страшно... Он и меня походу в неё занес.
2
Автор поста оценил этот комментарий

попиздели друг на друга и довольные разбежались в разные стороны, видимо)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Он просто продолжает всех хуесосить.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку