Обещала поделиться. Творожная запеканка как в детском саду :-)

Обещала поделиться.  Творожная запеканка как в детском саду :-)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо! Я знаю, чем я займусь сегодня после работы! Огромное спасибо за омлет, приготовила, всё вышло отлично! Сидели с сестрой и мужем и ностальгировали. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно слышать:-) Спасибо. Тут тоже ностальгия придёт, только ешьте тёпленьким.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасите, помогите. Омлет по вкусу тот самый, но почему то почти не поднялся=/ духовку не открывали..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он подниматься не должен, он в духовке поднимается, а потом опадает до своего размера. Может быть по одной причине :  может не соответствовать объем жидкости омлета и емкости в которой запекался, я специально везде указывала размеры емкостей в которых выпекала, в емкости для выпечки должно получиться жидкого омлета не менее4-5см, поэтому желательно подобрать подходящую емкость. 

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, со второго раза все получилось:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а с первым разом разобрались почему не получился?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо форма была слишком большой и он просто низенький получился. Я почему то думала что он подняться должен.

Кстати запекагку оценили все:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заметила что писала Вам про омлет яичный, а не про запеканку :-) , но тут тот же принцип как и в омлете они не поднимаются, я специально пишу толщину выкладываемого сырого продуктов в форму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку