Об отношениях и расставаниях

Хотелось бы узнать сколько нас таких и кто, что думает о подобных ситуациях.

В возрасте 17 лет познакомился с девушкой своего друга и можно сказать влюбился на всю жизнь. Не ломая их "любви" молча наблюдал за этим всем и крушил замки на песке, что когда-то она будет моей. Долго ждать не пришлось, товарищ устал от неволи и решил вернуться к "холостой" жизни. Далее многого и не требовалось пара недель выдержки и полное наступление со всех фронтов. Как оказалось, наша тяга была взаимная, но оба боялись. Прошёл год ярких и отличных отношений, любовь морковь и всякие разные радости жизни. Далее начался первый переломный момент - как оказалось, я человек который хотел строить семью, пусть даже и с такого возраста. А она не попробовав ни кого более за этот год, начала терять ко мне интерес. Переломный момент #2 - ДЕНЬГИ. Я был человек не богат и семья была средняя, без сейфов и прочей роскоши. Но отношения требовали хоть каких-то средств, кино, кофе, подарки и цветы, далеко не бесплатные. Я начал усердно трудиться, дабы принести какой-то лут своей любимой. Чем больше я приносил ей, тем больше она хотела. Для общего понимания - все что я заработал, делил - 30% родителям 20% себе и львиные 50% на неё. Далее, мои 20% уходили тоже ей. Переломный момент #3 - измена. Низкий поступок и удар по самооценке. Событие прошло стандартно, без скандалов и битых лиц. Я понимал, что если она изменила, парень явно не виноват, она сама приняла такое решение, значит не стоит штормить на нового Отелло.

И тут понеслась, алкоголь, курение и сомнительные знакомства. Первый опыт сердечных ран, глупые поступки. В один из таких вечеров запоя я отправил в нокаут её парня и больше не видел её около двух лет. Отпустило. Взялся за голову, нашёл работу, пошёл на повышение, отличная зарплата и становление личности.

Финальный переломный момент - встретились мы на улице, когда выйдя из машины я направился выпить кофе перед работой. Взял кофе и обернувшись увидел её.. Ступор и какое-то странное ощущение внутри меня закрутило крепкий узел на долгое время. Говорили, пили кофе, как жизнь? Что нового? И прочие бредни. Каким-то магическим образом мы договорились встретиться вечером на этом же месте и продолжить диалог.

Вечер прошёл по простому, парк и разговоры. Много узнали друг о друге, обсуждали прошлое и смеялись. У меня не было зла и обид так что разговор шёл спокойно. Через неделю таких встреч, я очнулся у себя на балконе куря сигареты и задумался - а стоит ли пробовать ещё раз? А будут ли это те отношения которые мне нужны? Прийдя в себя и хорошо подумав, порвал с ней и больше мы друг другу ни кто, ни встреч, ни смс, ни звонков, тотальный занавес между небом и землёй.

Но теперь, каждый день ложась спать со своё теперешней девушкой, я понимаю что вот уже 4 года я думаю о ней. Представляю всякие жизненные моменты, вспоминаю прошлое, думаю а как было бы сейчас и ничего не могу с собой поделать. Я это ни с кем не обсуждал и никогда не думал что наступит день, когда я решусь как-то это выложить в свет. Кто что думает? Любовь? Привычка? Или кто знает как убрать это? Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, братишка, привет из прошлого, я пока что на полпути (2+ года), думаю о "ней", своей бывшей. Хотелось бы пошутить "как там в будущем?", хотя хули спрашивать, если за два года ничего не поменялось ни на йоту, то и дальше не поменяется. Буду дальше по ночам мечтать, витать в облаках, заниматься ретроспективными размышлениями, представлять наши диалоги на разные темы. Кароч, это самая дикая, несусветная поебота, по моему скромному мнению, которой может заниматься человек. Причём, добровольно, эдакий памятник человеческому упрямству. Но самое обидное, что пробовал по всякому, а так проще. Так лучше, приятнее жить с фантомом. Приятно, чёрт побери, когда она есть у тебя хотя бы в голове.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое "приятное" надоело и хочется это как-то перебороть, хотя с другой стороны эти мысли не покидают голову. Круговорот здравого смысла и поеботы как ты говоришь.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдался давно, плыву по течению. Нихуя не помогло мне, ни мозгоправы, ни хобби, ни путешествия, ни попытки создать другие отношения, ни переезд, ни наркотики, ни алкоголь, ни онлайн игры, ни занятия вокалом, гитарой, ещё хуй пойми чем. Так что ты, как мотающий уже 4ый год этого срока, наврятли соскочишь, коли это "приятное" надоело :D
Хотя, если вдруг перебороть сможешь себя, то дай знать, порадуюсь за тебя)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Надеюсь я все таки успею схватить свою соломинку и не утонуть)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай-давай, держу за тебя кулачки!) Будем надеяться что я один такой конченный, а у остальных это лечится)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😆)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нужно просто понять, что такие люди встречаются в жизни очень редко. Но встречаются. Это на всю жизнь и воспринимай это как прошлое. Чем больше ты смотришь в прошлое, тем меньше у тебя настоящего и будущего. А в будущем просто очень много вариантов и сто процентов есть ещё девушка, которая тебя зацепит не меньше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. В море полно рыбы.
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ну как, победа ?

Автор поста оценил этот комментарий
Классно написали. Половина моих знакомых, включая меня, втайне занимаются такими практиками с бывшими фантомами, иногда удаётся вытаскивать их в реальность)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Наташе передавайте!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трубку возьми. Или каждый день приезжать буду. Уже заебал соседа со 2ого этажа. Назвал ему и имя и фамилию, кого ищу. Трубку возьми.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут вопрос назрел. Помнится, примерно четыре года назад ты с уверенностью обещала, что я тебя разлюблю, забуду, etc. Так вот, вопрос. А в предыдущие анонсы будут вноситься правки, исправления, коррекции? Может быть ваша компания хотя бы уточнит сроки, когда обещания согласуются с действительностью. А то годы идут, данные заверения не оправданы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку