28

Об отношениях и расставаниях

Хотелось бы узнать сколько нас таких и кто, что думает о подобных ситуациях.

В возрасте 17 лет познакомился с девушкой своего друга и можно сказать влюбился на всю жизнь. Не ломая их "любви" молча наблюдал за этим всем и крушил замки на песке, что когда-то она будет моей. Долго ждать не пришлось, товарищ устал от неволи и решил вернуться к "холостой" жизни. Далее многого и не требовалось пара недель выдержки и полное наступление со всех фронтов. Как оказалось, наша тяга была взаимная, но оба боялись. Прошёл год ярких и отличных отношений, любовь морковь и всякие разные радости жизни. Далее начался первый переломный момент - как оказалось, я человек который хотел строить семью, пусть даже и с такого возраста. А она не попробовав ни кого более за этот год, начала терять ко мне интерес. Переломный момент #2 - ДЕНЬГИ. Я был человек не богат и семья была средняя, без сейфов и прочей роскоши. Но отношения требовали хоть каких-то средств, кино, кофе, подарки и цветы, далеко не бесплатные. Я начал усердно трудиться, дабы принести какой-то лут своей любимой. Чем больше я приносил ей, тем больше она хотела. Для общего понимания - все что я заработал, делил - 30% родителям 20% себе и львиные 50% на неё. Далее, мои 20% уходили тоже ей. Переломный момент #3 - измена. Низкий поступок и удар по самооценке. Событие прошло стандартно, без скандалов и битых лиц. Я понимал, что если она изменила, парень явно не виноват, она сама приняла такое решение, значит не стоит штормить на нового Отелло.

И тут понеслась, алкоголь, курение и сомнительные знакомства. Первый опыт сердечных ран, глупые поступки. В один из таких вечеров запоя я отправил в нокаут её парня и больше не видел её около двух лет. Отпустило. Взялся за голову, нашёл работу, пошёл на повышение, отличная зарплата и становление личности.

Финальный переломный момент - встретились мы на улице, когда выйдя из машины я направился выпить кофе перед работой. Взял кофе и обернувшись увидел её.. Ступор и какое-то странное ощущение внутри меня закрутило крепкий узел на долгое время. Говорили, пили кофе, как жизнь? Что нового? И прочие бредни. Каким-то магическим образом мы договорились встретиться вечером на этом же месте и продолжить диалог.

Вечер прошёл по простому, парк и разговоры. Много узнали друг о друге, обсуждали прошлое и смеялись. У меня не было зла и обид так что разговор шёл спокойно. Через неделю таких встреч, я очнулся у себя на балконе куря сигареты и задумался - а стоит ли пробовать ещё раз? А будут ли это те отношения которые мне нужны? Прийдя в себя и хорошо подумав, порвал с ней и больше мы друг другу ни кто, ни встреч, ни смс, ни звонков, тотальный занавес между небом и землёй.

Но теперь, каждый день ложась спать со своё теперешней девушкой, я понимаю что вот уже 4 года я думаю о ней. Представляю всякие жизненные моменты, вспоминаю прошлое, думаю а как было бы сейчас и ничего не могу с собой поделать. Я это ни с кем не обсуждал и никогда не думал что наступит день, когда я решусь как-то это выложить в свет. Кто что думает? Любовь? Привычка? Или кто знает как убрать это? Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+16
Представь что она тебе дала ложку говна.тебе не понравилось.хочешь еще ложечку?
раскрыть ветку 5
+9
Всегда поражало, как люди готовы тратить свою жизнь на тех, кто их не любит.
+4
В со второй то вкус уже приедается:) на третий раз будет нормально.....
-1

Зачем представлять, ему дали, хочет еще. Типичный оленевод)

раскрыть ветку 2
0

У каждого свое мнение, но переходить на оскорбление не нужно было. Диванный аналитик и ван дам по интернету тут не нужен

раскрыть ветку 1
+6
Будет так- вы переспите, ты отомстишь. (Это на подсознательном) и потеряешь к ней интерес. Будешь корить себя за измену. Не поддавайся на эти сердечные провакации
раскрыть ветку 1
+2

Понял принял. Спасибо!

+5
У меня было так. За первые два года отношений мы расставались два раза. Первый раз инициатором была я, честно сказала, что влюблённость прошла и, кроме дружбы, я ничего дать не могу, и понимаю, что дружба моя причинит ему только боль, мы расстались. Потом моей маме нужна была какая-то помощь, она созвонилась с ним, и мы как-то опять начали встречаться. Второй раз расстались с его подачи, он отзеркалил мне мои слова. А потом я год вынашивала план, как его вернуть)) Такому самоконтролю может позавидовать кто угодно, это был прям план-кинжал)))) выверено каждое слово, каждая встреча за тот год. Мы вместе уже 15 лет. Я его люблю. И точно знаю, это навсегда, потому что иногда я его люблю даже больше, чем себя))
Советов никому никогда не даю, был плохой опыт с моими родителями. Удачи вам!)
раскрыть ветку 1
+1

И вам всего наилучшего, спасибо за внимание 🤟

+10

Во-первых, расставайся с нынешней девушкой. Ты ее не любишь, это понятно. И смирится не сможешь. Во-вторых, ищи новую любовь. Тогда забудешь ту бывшую. Клин клином вышибет.

раскрыть ветку 3
+2

Хм.. Не так все просто. Но подумать об этом стоит, спасибо.

раскрыть ветку 2
0
Вообще, я считаю, он прав. Если ты в этих отношениях, вспоминаешь ту даму, то нынешняя это не твоя любовь. С нынешней расстаться это лучшее решение.
Когда встречаешь именно своё, то таких говеных людей не вспоминаешь,а тем более не скучаешь по ним.
А с девушкой из поста ты поступил правильно, прекратив общение. Она оставила яркий отпечаток в юном возрасте, было много эмоций. Поэтому и такие чувства, подсознательно хочется доказать ей что-то, отомстить в какой-то мере чтоли. Но она того не стоит. Ты забудешь её, когда полюбишь кого-то по настоящему. Будешь потом ещё удивляться, что вообще так долго думал об этом человеке.
Я честно тебе говорю.
0
Не слушай их. Девушку не бросай, а старую со временем забудешь. У меня так было
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Дельный совет) как я сам не додумался 🤟

раскрыть ветку 1
+2

При второй встрече нужно было ей вдуть. И самому с ней расстаться.

+4
Ооо, братишка, привет из прошлого, я пока что на полпути (2+ года), думаю о "ней", своей бывшей. Хотелось бы пошутить "как там в будущем?", хотя хули спрашивать, если за два года ничего не поменялось ни на йоту, то и дальше не поменяется. Буду дальше по ночам мечтать, витать в облаках, заниматься ретроспективными размышлениями, представлять наши диалоги на разные темы. Кароч, это самая дикая, несусветная поебота, по моему скромному мнению, которой может заниматься человек. Причём, добровольно, эдакий памятник человеческому упрямству. Но самое обидное, что пробовал по всякому, а так проще. Так лучше, приятнее жить с фантомом. Приятно, чёрт побери, когда она есть у тебя хотя бы в голове.
раскрыть ветку 10
+1

Такое "приятное" надоело и хочется это как-то перебороть, хотя с другой стороны эти мысли не покидают голову. Круговорот здравого смысла и поеботы как ты говоришь.

раскрыть ветку 7
+3
Я сдался давно, плыву по течению. Нихуя не помогло мне, ни мозгоправы, ни хобби, ни путешествия, ни попытки создать другие отношения, ни переезд, ни наркотики, ни алкоголь, ни онлайн игры, ни занятия вокалом, гитарой, ещё хуй пойми чем. Так что ты, как мотающий уже 4ый год этого срока, наврятли соскочишь, коли это "приятное" надоело :D
Хотя, если вдруг перебороть сможешь себя, то дай знать, порадуюсь за тебя)
раскрыть ветку 6
0

Привет Наташе передавайте!

раскрыть ветку 1
0
Трубку возьми. Или каждый день приезжать буду. Уже заебал соседа со 2ого этажа. Назвал ему и имя и фамилию, кого ищу. Трубку возьми.
+3
Никаких 'тех самых' половинок не существует. У тебя психологическая зависимость. Избавиться сложно, но можно. Нужен профессионал, а не комментаторы
раскрыть ветку 4
+1

Бывает и среди простых комментариев находится тот самый месседж, которого не хватало. Спасибо за совет.

раскрыть ветку 3
+2
Ты скучаешь не по человеку, а по тем эмоциям, что она тебе дарила, когда всё было хорошо. Мозгом ты прекрасно понимаешь, какой она человек - меркантильный, изменяющий, без поддержки. И поэтому ты ее бросил. Ты надеешься, что люди меняются, и вдруг все будет сейчас по-другому. Нет, не будет, такие люди не меняются. А тот человек, что писал, чтобы ты расстался с нынешней девушкой прав. Это не честно по отношению к ней. Отпусти ее и пусть она найдёт человека, который действительно ее будет ценить и любить, для которого она будет той единственной и неповторимой.
раскрыть ветку 1
0
Чувак, забей на нее, вот тебе тот самый месседж. Возьми яйца в руки.
+3

Слишком много свободного места в голове. Чем-то другим занять мысли, чтобы на неё не оставалось ни сил, ни времени, ни интереса. Бросить пить и курить, заняться спортом и найти интересное увлечение, чтобы быть уверенным, что ты вырос, и теперь тебе нужна спутница не такая, какой была она. Непонятно, почему ты не бросил её тогда, после измены.

раскрыть ветку 5
0

Как раз после измены все и закончилось, видимо вы потеряли нить рассказа.

Спасибо за совет, подумаю.

раскрыть ветку 4
0

Потеряла. Я так поняла, что после первой измены отношения продолжались.

раскрыть ветку 3
+5
Со мной была ситуация один в один. Первая любовь, расставание, совместная жизнь с другой девушкой - 2шт., возвращение к первой любви через 6 лет после расставания, свадьба. 1 год ада вместе (все изменились за 6 лет расставания), развод. В одну реку нельзя войти дважды!
раскрыть ветку 1
0
Но можно трижды))
+4
Тут всё просто. Если тебе нужно потрахаться, то почему бы и нет, вспомни былое, тряхни стариной. Если тебе нужны серьёзные отношения, то задумайся что они должны из себя представлять. Любовь-морковь вы попробовали. Не зашло. Дальше пойдут дети. В свете событий прошлого: это будут точно твои дети? Ок, твои спермики оказались шустрее, дитё твоё. Но вот она опять тебе ставит рога, требует относиться к ней как к владычице морской, и ты бы уже и свалил бы давно, но дитё... Жалко бросать, оно родное. Оставят маме. А как оно там с мамой... А как там к дитю относится очередной новый папа? Поело ли оно? Не ругают ли его зря? Не приложили ли не дай Бог в скандале... И ты, засыпая с такими мыслями каждую ночь, будешь проклинать тот день, когда решил попробовать ещё раз.
Ищи не ту, которую ты хочешь себе женой. Ищи ту, которую ты хочешь мамой детям.
раскрыть ветку 1
0

Дельная мысль, вы правы.

+1
Ты конкретно встрял, бедолага
раскрыть ветку 1
0

Да, такое тоже случается.

+1

У меня было очень похоже. Нынешние отношения не будут долгими. Ты просто ещё не встретил именно своего человека. Встретишь и переболеешь 100 %. Моя личная драма длилась 10 лет. Но вот уже 8 лет я счастлива и если и вспоминаю прошлое, то без трепета или каких-либо любовных соплей.  Счастья тебе и помни, что жизнь одна и не стоить тратить ее на людей которые тебя не ценят и не уважают.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за приятные слова. Вам тоже всего хорошего.

0
Не порть жизнь своей девушке. Расходись и сидит на балконе, куни сигареты и дрочи на бывшую
0
Попробуй перевалить за 100, после 101 отпускает... Если что сарказм
0

Разводился с первой женой думал переживал 2 года. Потом встретил новые отношения и стал спокойно относиться к прошлому. А если она та которая та самая единственная то зачем мучиться. Жизнь короткая, а ты тратишь время хуй пойми на что

0
Ой ну это же так удобно выть по неразделенной любви. Все тебе сочувствуют и поддерживают. И заодно можно под благовидным предлогом слать непонравившихся дам, мол моё сердце изранено и все такое. Очень удобная позиция
0
Правильно, что порвал. Начал бы снова встречаться-была бы та же история и так до новой измены с ее стороны. Никогда не возобновляй отношения. Порвал и нахуй всё - забыл
0

а я понимаю тебя

просто живешь с этим, как робот, ничего не поделаешь и стоит ли

0

А я вот уже больше 30 лет все думаю о нем. Это просто любовь. И Она редко у кого бывает.

раскрыть ветку 2
0

Возможно вы правы...

раскрыть ветку 1
+1
Вот тебе в предыдущем комментарий пример как не надо делать. 30 лет думать что любовь в прошлом, а она рядом скорее всего проходила много раз.
0

Ага, и я поддерживаю предыдущих ораторов) Советы давать в таких делах занятие бессмысленное, поэтому тоже просто поделюсь своей историей.

Первая любовь (для меня), она старше, опытнее и тд. Три года треша, в конце измены и болезненное расставание. Следующие отношения длились примерно год, для меня спокойные, но постоянно вспоминал о первой. В итоге девушка устала, мы расстались. Ну не так, как в первый раз, но тоже переживательно. А потом переезд в другой город, совершенно случайная встреча с третьей... Через полгода свадьба) На сегодняшний день мы вместе почти тринадцать лет, полёт нормальный. Ни одну из бывших за это время не вспоминал, разве что с лёгким чувством благодарности за хорошо проведённое вместе время и за то, что они остались в прошлом. Была какая-то поговорка, что первая жена от бога, вторая от людей, третья от дьявола. У меня всё вышло наоборот)))

И у вас всё будет хорошо.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Надеюсь)

Вам тоже не хворать.

0
Ну, что вы батенька обычный пиздострадалец, страшная и неизлечимая болезнь .. Дело не в ней, вообще не в бабах... Это все в голове...
раскрыть ветку 1
+1
согласен, пиздострадаликус вульгарис. Сам полтора года назад расстался, тоже из за измены с ее стороны, какое то время погоревал и все, теперь на нее просто поебать. Хз как люди годами ДУМАЮТ (я так понимаю, даже не встречаясь с ними) о своих бывших. Люди конечно разные, но это пиздец чистой воды, 4 года блять думать о бывшей живя с нынешней. Ладно бы один был, ещё бы понял.
0

А зачем?Память сама все плохое уберет.А хорошее вспоминай и наслаждайся.

раскрыть ветку 3
0

Надеюсь так оно и будет

Спасибо за ответ

раскрыть ветку 2
+1
Не вспоминай о ней хорошее, а наоборот, вспоминай о ней только плохое что было между вами и сама отпадет
раскрыть ветку 1
0

Как убрать? Убрать её из жизни. Нет её!

0
Я тебе не помогу с советом. У меня вообще отношений не было. Да и не будет уже. М 24.

Завидую вам. Хотя, может и не надо. Ладно хоть карлика не нажили совместного. Предохраняйтесь, берегите себя и своих близких.

Есть что то классное в одиночестве. Работал на заводе, 30% отдавал матери, остальные шли себе. Вон, компьютер собрал. А сейчас думаю, а нужен ли мне кто то? Сам себе хороший друг, как говорится.
раскрыть ветку 6
+1

Какая-то логика в этом есть, но как говорится на вкус и цвет пластилин разный) компьютер это конечно хорошо, да и любить самого себя тоже нужно, но одиночество не для каждого 👍

0
Почему в 24 года ты думаешь что тебе не нужны и у тебя не будет отношений?
раскрыть ветку 4
0

А зачем?

раскрыть ветку 2
0
Ну, до сегодняшнего дня я как то особо и не пытался, да и с вами я диалог вести не умею. Нежили бохато, неча и начинать, как говорится. Банально понять не могу, а что вам надо то?
Похожие посты
70

Предательство, муж ушел из семьи

Такого эмоционального потрясения я пожалуй не испытывала никогда, в пятницу мне муж объявил о том что больше не может жить со мной, за нашими плечами 10 лет отношений двое сыновей 2 и 4 гг. Сказал что разлюбил и тошно ему в нашем доме, не может больше так жить, рутина бытовуха. Ругались не часто, жили душа в душу, но последние пол года стал скрытен, агресивен.
Выяснилось что познакомился с новыми друзьями и девушками, были интимные связи с девушками, говорит нужно свободы, а я не могу этого дать ему. При этом говорит что ему не нужна другая семья и дети. Хочет просто гулять.
Мой мир рухнул, как дальше жить и воспитывать двух мальчиков, так чтобы они не выросли раздолбаями, а были достойными людьми, как устраивать личную жизнь, ведь мне всего 29 лет.
Я понимаю что хочу устроить свою дальнейшую жизнь с мужчиной, но как не быть той матерью, которая постоянно устраивает свою личную жизнь и ошибается?

455

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
40

***Фантазия***

Серега с Толиком, утащив из отцовского гаража банку половой краски и кисть, крались к возводимой на пустыре девятиэтажке. Стена дома смотрела на окна Вовки, их одноклассника и прощелыги, который сдал учительнице их проделку на уроке химии, за что обоим пацанам от родителей досталось на «орехи».
- Что напишем?- Шёпотом произнес Толик.
- Напишем, что Вовка- козёл! – Злобно вымолвил Серега.
- Козёл- это длинно. – Озираясь по сторонам, произнес Толя.- Надо бы как-то покороче. А то пока напишешь столько букв, могут и поймать.
- Да.- Согласился с другом Сережка. Он остановился и что-то стал считать на пальцах.
- Ты чего?- Толик с удивлением смотрел на школьного друга, который встал столбом во время исполнения их зловещего плана, что-то беззвучно считая на пальцах.
- «Вовка- козел», это и длинно и не поймешь, какой из Вовок- козёл.- Провещал Серега. – Надо бы и сократить и точно указать, что козел именно наш Вовка, а не чей-то другой. А то другому Вовке будет обидно, а это не справедливо.
- Это ты верно сказал.- Присел на корточки возле товарища Толька.- Тогда давай напишем, что Спиридонов- козел. Тогда точно всем будет понятно, кто козёл.
- А сколько у нас на районе Спиридоновых?- Вопросил Серега.- То-то. Надо написать так, чтобы все поняли, что это наш Вовка и что так как он поступил с нами поступать нельзя.
- Да. – Задумчиво произнес Толик.- И что писать будем?
Оба пацана сидели возле сияющей своей чистотой бетонной стены и думали над содержимым своего послания.
Серега откупорил банку с краской и макнул в нее кисть.
- А давай так.- И он вывел первую черточку на стене.
- Ты низко пишешь. Надо бы повыше, чтобы все увидели и чтобы долго не смогли стереть.- Толик вмешался в процесс написания оскорбления в адрес одноклассника. – Вон там валяется ящик. Мы его тут на попа поставим. Потом я стану к стенке, а ты на меня. И напишем, что мы о нем думаем. Годиться?
- Годиться. Хотя знаешь Толя, кратко написать не получиться.
2020 год.
Света, собиравшаяся в первый класс, читала буквально все. Она очень гордилась собой, что самостоятельно могла прочитать наборы из букв. Она громко читала вывески на остановках, названия магазинов, кафе и ресторанов, сообщая всем окружающим о наличии знания в ее светлой головке в столь юном возрасте. Ее радость от прочтения всех этих слов была искренняя. Она, со своей детской наивностью, радовалась каждому своему достижению и мама, уже привыкшая к такому занятию дочки, только кивала, признавая ее очередную победу.
- Вовка Спиридонов ху…- Прочитала Света на стене дома. Надпись была выгоревшей, но явственно проступала на стене. – Мама!- Громко запищала Света.- Там написано, что Вовка Спиридонов ху…!
Мама от слов, произнесенных дочкой застыла на месте. Она подняла глаза и по указывающему жесту ребенка, прочитала надпись. Содержание надписи точно соответствовала дочериному прочтению.
Люди, оглядывались на малышку, отчетливо произнесшую хулу в адрес мэра города и впивались в надпись, которая была кем-то давным-давно выведена на стене многоэтажки.
В администрации города был скандал. Глава города Владимир Владимирович Спиридонов метал молнии в поисках анархиста, оскорбившего его светлый образ градоправителя. Он, набрав номер начальника ГУВД, изрыгнул требование разобраться и найти виновника оскорбления представителя власти.
Работники ЖЭКа, влезши на лестницу, скребками терли стену, очищая ее от застаревшей краски. Краска исчезала, но надпись, на фоне запыленной и ни разу не ремонтировавшейся за годы стены, от рук мастеровых стала более заметна.
Анатолий Николаевич и Сергей Семенович давно не встречались, но случившийся в их городе скандал с мэром долетел и до них.
- Козёл, определенно звучало бы лучше!- Произнес Анатолий.
- А ведь отомстили то мы ему. - Задумчиво проговорил Сергей Семенович. - Пусть через года, но отомстили.
Мэр, впервые за много лет правления городом, выделил собственные деньги на покраску фасада целого дома, чтобы стереть эту надпись, которая по вине коммунальщиков, изводивших ее проявилась в новом исполнении. Понятно, что они излишне расстарались, но информация о вечной надписи уже просочилась в интернет и грозила превратиться в мем и разрушить порядок вещей за столько лет сложившийся в городе. Да и еще и менты- сволочи ржут, что столько лет ремонт в злополучном доме не делался, а тут раз и понеслось и ремонт за свой счет и известность городу.
Участковый Антипин полез в гараж и достал банку с краской.
- Надо бы и в нашем доме ремонт сделать!- Он произнес свои мысли вслух,- а то столько лет платим, а все никак не дождемся.
Через неделю в городе N все стены были исписаны надписью «Вовка Спиридонов ху…» А что поделать? Все хотят ремонт…
Июнь 2020 год

Показать полностью
259

Она изменила мне с одноруким

Всем привет!

Эта лав-стори обещает быть долгой, ибо накипело. Она уходит корнями в далекое прошлое, но бьет по башке мне прямо сейчас, ну а в целом, может стать очередной поучительной историей о том, как не надо делать.

Итак. Школа. 9ый класс. Зал физкультуры. Перемена. Мой друг решил показать мне классную девчонку из класса по-младше… Блондинка, голубые глаза, лучезарная улыбка... Ребята, я попал, но тогда, пожалуй, я этого не понял. Я караулил ее после школы, мониторил ее расписание, при случае вел неумелые беседы… надеясь на что-то большее…

Закончилась школа, начался институт, а я все равно каждый день строил маршрут мимо ее дома. «Вдруг встречу…». И вот спустя пять лет (нет, ну нужно отдать должное моей "настойчивости") я вижу ее на остановке. Сердце стучит на адреналине. Подвез до метро. По пути она пожаловалась на сложную жизненную ситуацию и попросила в долг 25 тысяч рублей. Конечно же я их дал, благодаря судьбу за шанс вновь встретиться и продолжить наше общение…

Прошло 9 лет совместной жизни, 6 из них в браке. Сыну почти 3. Жена в декретном отпуске. Взяли строящуюся квартиру в ипотеку, а жили в квартире, доставшейся мне по наследству.

Были разные периоды: начиная от романтических вечеров, заканчивая разбитыми ноутбуками и телефонами... Короче, как у всех (тогда думал я).

[backstage] /*флэшбэки памяти*/
Как-то раз я дал денег жене, что бы она отвезла их моему другу, которому я был должен. Но деньги там и осели со словами «Милый, денег нет, прости, я проиграла их в игровые автоматы» (тогда они еще были разрешены). Был скандал, но, видимо, я не совсем понял, что произошло, услышал «Я больше никогда не буду», отдал долг уже сам и вроде бы проехали.

В мае последнего года нашей совместной жизни мы поприветствовали нашу "точку невозврата". Кризис. Проблемы в бизнесе. И в глазах жены я потерял свою обеспечительную способность. После выплат по ипотеке на меня, жену и ребенка оставалось порядка 90 тысяч на всё-про-всё. (Не будем рассуждать тут о том, мало это или много). Жена не довольна, начались постоянные скандалы. Ну а меня, в свою очередь, терзает вопрос: почему она не выпускает из рук телефон и что она там делает?

[backstage] /*накануне развода*/
Захожу в ванную: ребенок стоит скользкими, мокрыми ногами на бортике ванной и играется с водой в раковине. Жена - вся в телефоне явно чем-то увлечена. Я понимаю, что так больше никуда не годится. Поскользнувшись на бортике ванной, мой трехлетний сын рисковал оставить недавно обретенные зубы где-то в раковине.

Июнь. Я не выдержал. Захожу на ее почту, в расчете найти там какие-то уведомления из социальных сетей, что прольют свет на ее вечный затуп в смартфон. Но, к своему удивлению, нахожу там подписку на онлайн казино. Зашел без приглашения в ее личный кабинет и вижу там просаженных 400к семейного бюджета. Жена тогда сказала, что это не мои заработанные, а ее «сэкономленные когда-то давно» … но у меня были причины ей не верить.

Да, безусловно я не был идеальным мужем. Никаких тебе цветов и комплиментов, бытовуха вся на жене (оправдаюсь: заказывал клининг раз в 2 недели, чтоб хоть как-то ее разгрузить). Но, как оказалось, недостаток внимания с моей стороны она легко компенсировала другим персонажем и онлайн казино.

Откуда я знаю про другого персонажа? Расширил место на айклауде, прилетели недозагруженные фото с ее телефона, где в целом стало понятно, что не я герой ее романа. Отдельно выражаю свою признательность компании Эппл за папку «Недавно удаленные».

Июль. И мы разводимся. Я продаю квартиру, которая мне досталась по наследству и отдаю 4,5 млн. по соглашению о разделе имущества. Я чувствовал облегчение: у меня осталась ипотечная квартира, а у сына - средства для приобретения нового дома. Все при жилье и в комфортных условиях (опять думал я).

[backstage]/*узнал после развода*/
В период, когда у нас завязывались отношения и мы решили съехаться, она воровала семейные драгоценности и таскала деньги из родительского кошелка. Думаю, родители были явно счастливы сбагрить ее ко мне домой и ничего мне, конечно, об этом не рассказали.

Итак, что происходит на данный момент:

Прошло два года моей холостой жизни. Сына вижу 3 раза в неделю. Бывшая жена живет со своими родителями, с ними же и мой сын в маленькой двушке, переделанной в однушку. Боль, но пятилетний сын спит с мамой и бабушкой в одной кровати. Своей кроватки у него нет, также, как и своей комнаты и личного пространства. На вопрос сына: «Почему мы не живем с папой?» - закономерный ответ мамы: «Папа нас выгнал».

Звонок от коллектора сделал из ситуации «Все пошло не так как я рассчитывал» ситуацию «Ребята, это полный пи*ц».

- Здравствуйте, Ваш телефонный номер в качестве контактного оставила супруга при заключении договора займа.

Странно. Опустим что уже не супруга и два года прошло, но что за займ? Звоню ее сестре:

- Дружок, да открой ты глаза. Ее машину отобрали за долги, деньги, которые ты ей дал, тоже куда-то делись и квартира, которая ей досталась по наследству, находится в залоге.

Я перепроверил. Все так и есть.

Сначала были мысли что она вложилась в рискованный бизнес и прогорела, потом - что купила все-таки квартиру, которая оказалась не по карману. Но нет, оказалось, что правильный ответ был скрыт все в том же личном кабинете онлайн казино. Как уж я смог туда попасть - не тема данного поста. Слава экселю и паре часов свободного времени - я насчитал там 11 млн всаженного бабла. Сказать, что я удивился - не сказать ничего. Какие у нее долги перед кредиторами страшно подумать.

Нет, Вы можете себе представить, 11, мать его, лямов! Онлайн казино. 11 лямов. Онлайн казино. Простите, зациклился…

Да вообще, кто сейчас верит в онлайн казино?! Я смотрел на эти цифры и видел… как вам сказать… упущенные возможности что ли… Увидел квартиру, которая мне осталась от дедушки... Увидел алименты на ребенка… Увидел ее заложенную квартиру…машину…

В то время как у сына нет даже спального места...

В такой ситуации я не вижу для себя альтернативы кроме как подать в суд на получение опекунства, потому что хочу для своего сына нормального детства и комфортных условий.

Это очень серьезный шаг. С одной стороны, для любого ребенка страшно так расставаться с мамой, но с другой - мне страшно за него, потому что человек, который несет за сына ответственность большую часть времени, не может отвечать даже за свои действия и по закону вообще может быть признан частично недееспособным.

И поэтому обращаюсь к лиге юристов за помощью и компетентными советами или же буду рад непосредственно сотрудничеству на оплачиваемой основе!

Пост написан с неродного аккаунта, ибо я из тех, кто предпочитает запихнуть в никнейм и имя, и фамилию, и год рождения))

Спасибо, что дочитали до конца.

Показать полностью
117

Кузбассовец отомстил за неразделенную любовь, съев все соленья бывшей девушки

В Анжеро-Судженске сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину. Злоумышленник украл у своей бывшей возлюбленной и съел заготовленные на зиму соленья, пишет gazeta.a42.ru.

Женщина обратилась в полицию и рассказала, что неизвестный похитил из ее гаража два комплекта зимней резины и все соленья, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Полицейские не нашли следов взлома на двери. Как выяснилось, кражу совершил бывший кавалер женщины. Несколько месяцев они жили вместе, однако отношения у них так и не сложились. После очередной ссоры хозяйка дома выгнала сожителя.

Разозлившийся мужчина забрал запасные ключи и с помощью них похитил из гаража соленья и консервы, а также комплекты зимней резины. На деньги от их продажи он устроил двухдневное застолье с похищенными соленьями, чтобы отомстить за неразделенную любовь.

В отношении кузбассовца возбудили уголовное дело по статье «Кража», максимальное наказание по которой составляет пять лет лишения свободы.

1021

Дела амурные. История четвёртая. А у нас сегодня годовщина...

Здравствуйте уважаемые читатели. В историях с таким заголовком буду рассказывать про свои любовные отношения. Три поста с названием "Три свидания после которых я..." тоже относятся к этой теме. Так что не удивляйтесь, что этот рассказ четвёртый.

В связи с тем, что данная история может негативно отразится на имидже главных героев (в случае деанона) :

Все события, персонажи и локации вымышленны, любое совпадение с реальностью является случайным.

Очень много букв. Поехали.

Дела амурные. История четвёртая. А у нас сегодня годовщина... Измена, Первая любовь, Студенты, Отношения, Стерва, Длиннопост

Первый курс. Мне 16 лет. Сентябрь выдался тёплым и солнечным. Первая пара по анатомии . Первый раз надел халат и шапочку. Впервые открыл толстый атлас по нормальной анатомии человека, с интересом разглядывая первый раздел - остеологию. И впервые влюбился.

Занятия проходили с параллельной группой, в которой училась Она. Высокая, стройная красотка, с кудрявыми русыми волосами и ярко-голубыми глазами... Едва её увидев в начале пары я уже не мог отвести от неё свой взгляд. На перекличке запомнил её имя.
Алина. Красиво звучит...
Надо действовать!

В этот же день, после анатомии, во второй половине дня, шли лекции. Как бы невзначай подошёл к месту где сидела моя зазноба:

- Привет, тут не занято?
- Привет, нет, садись если хочешь.
- Спасибо, меня Aver174 зовут, мы вместе на анатомии занимаемся.
- Аля, очень приятно.

Проболтали всю лекцию. Девушка с интересом поддерживала беседу, рассказывала о себе, смеялась над моими шутками. Я узнал что она из маленького городка в соседней области, поступила вместе с одноклассницей, с которой и снимает на данный момент квартиру. Видя, что девушка хорошо пошла на контакт, с занятий я ушёл домой в приподнятом настроении.

На следующий день уже без вопросов подсел к Алине. Рядом с ней сидела миниатюрная брюнетка, нас представили друг другу. Это была та самая одноклассница. Кристина, с интересной фамилией - Шмидт (в последствии мы станем с ней очень близкими друзьями).

Так прошла неделя. Аля, хоть и явно проявляла ко мне интерес, все таки держала дистанцию. Я, решив что такими темпами недолго угодить во френдзону, пошёл ва-банк и пригласил её в кино. Она согласилась. Договорились на пятницу.

Дела амурные. История четвёртая. А у нас сегодня годовщина... Измена, Первая любовь, Студенты, Отношения, Стерва, Длиннопост

Я помню как с нетерпением ждал этот день. Тут надо пояснить, что на тот момент я был весьма молод, нигде не работал и в связи с этим весьма ограничен в средствах. Я вскрыл свою заначку, в которой еле-еле набралось 600 рублей (цена двух билетов на вечерний сеанс и двух чашек кофе в недорогой кафешке). Родители давали мне в день 250 рублей на проезд и питание. Сократив расходы на еду за 4 дня скопил ещё 880 рублей. В то время на эту сумму уже можно было жить. В четверг согласовали время и фильм. В пятницу, в обеденный перерыв между занятиями, забежал в кинотеатр - купил два билета на 19.00.
Последний ряд, диванчик, фильм ужасов - то что доктор прописал.

"А после фильма посидим в местном кафе. Эх, было бы не плохо ещё цветов прикупить, но бюджет не позволяет... Ладно, лучшее - враг хорошего" - все эти мысли вихрем пролетели у меня в голове. Запрыгнул в маршрутку, сокровенные билеты сквозь кошелёк жгли мне карман. Достал телефон и набрал смс своей ненаглядной - "в 18.30 у кинотеатра, билеты взял".

На лекции почему-то Али не было. Растерянно выглядывал её в лекционнике - безрезультатно. Занятие началось. Пытался успевать записывать за резвым лектором, материал нужный, по нему потом сдавать зачёт. Мобильник завибрировал в кармане, уведомляя о новом сообщении. Должно быть Алина написала почему её нет. Тихонько достав телефон под партой открываю сообщение.

"Aver174, без обид, но я не пойду сегодня в кино. У меня в субботу коллоквиум по физике, прости, но мне учёба важнее."

Меня как будто обкатили ледяной водой. Рука замерла вместе с ручкой над исписанной тетрадью. Громогласный голос лектора стал всего лишь фоном для моих душевных переживаний. Это было фиаско, полный крах моих надежд и ожиданий.

Как только кончилась лекция - кинул ей дозвон. Сбросила. Ещё раз. Сбросила. Ещё. Сбросила. Все ясно.
Отдал билеты одногруппнику (он оказался более удачлив чем я, закадрив в первую же неделю учёбы девчонку с потока), на предложение отдать мне хотя бы часть денег - раздраженно махнул рукой. В унылом настроении поехал домой. Не так я себе представлял этот вечер.

За выходные ничего не поменялось. Алина на связь не выходила. В понедельник столкнувшись со мной в коридоре возле лекционного зала, бросила мне короткое "Привет" и поспешила уйти к одногруппницам. Я не навязывался. В этот же вечер, дабы расставить все точки над "и" набрал её номер. Неожиданно она взяла трубку. У нас случился долгий и тяжёлый разговор.

Мои опасения подтвердились. В родном городе у Али был некий Андрей. Любовь всей её жизни. А я просто появился не в тот момент, они были в ссоре и Аля решила развеяться (или поиграться?). Но в четверг вечером они помирились. И получилось как получилось.

В её словах не было неловкости или чувства вины от сложившейся ситуации. Напротив, каждым словом она будто хлестала меня по лицу, словно получая удовольствие от того, что разбивает мои чувства вдребезги.

Сглотнув полученную информацию, проблеял что больше не хочу с ней общаться. На том и разошлись.

Кончился первый курс. А за ним второй и половина третьего. Алина маячила перед глазами чуть ли не каждый день, досадно напоминая о моей неудаче.

Мы были диаметральными противоположностями. Она - твердая хорошистка, сидевшая на лекциях в первых рядах, мисс серьёзность и усидчивость.
Я - известный на весь курс распиздяй, вечный обитатель камчатки, авантюрист и балагур, постоянно влипающий в истории.

Мы не общались. За эти годы я неожиданно сблизился с Кристиной. Хоть она и продолжала жить вместе с Алей, нашей дружбе это не мешало. Нацик (надеюсь не надо пояснять почему я её так шутя называл) знала что говорить про Алину - табу. И всегда делала вид что ничего не было, хотя наверняка знала всю эту историю.

Зимняя сессия третьего курса. Экзамен по микробиологии. Ольга Борисовна, которая обещала отправить меня в армию. В связи с этим три дня перед экзаменом не вылезал из-за учебников. Надо сказать что наука интересная, и изучал я её с удовольствием.
В назначенный день зашёл в кабинет и вытянул билет (один большой вопрос и два маленьких). Сел готовиться. Вопросы проблем не доставили, быстро накидал основные тезисы на лист бумаги. Пока писал ответ, экзаменаторами было принято решение запустить следующую группу, чтобы ускорить процесс.

В числе первых в аудиторию зашла Алина. Взяла билет, преподаватель неожиданно усадила её ко мне за стол. Не комфортное соседство. Закончив со своим билетом, хотел уже поднять руку с просьбой о досрочном ответе, но краем глаза взглянул на Алю.

В глазах у неё застыли слезы и паника, было видно что она вот вот разрыдается.
За разговоры на экзамене выгоняют с "бананом". Мне это было прекрасно известно. Оценив расстояние до преподавателей и мысленно обругав собственную мягкосердечность, одними губами прошептал (или скорее прошипел) :

- Ты чего разнылась?
- Мне &₽#дец, я главный вопрос не знаю.

Да уж, ситуация аховая. В случае не ответа на большой вопрос, обычно дальше даже не слушали. Привет пересдача.

- Что там у тебя?
- Туберкулез.
- Как ты @₽&ть умудрилась не выучить тубик? По нему же дофига вопросов!

Наезд был лишним. Алина начала шмыгать носом, первая слеза упала на халат. Нельзя допустить чтобы она рассклеилась. Чуть слышно зашипел:

- Прекрати ныть. Быстро возьми ручку. Туберкулез, инфекционное заболевание вызываемое, в основном, тремя видами микобактерий - M. tuberculosis, M. bovis, M. africanum. <...> Культивируют на плотной яичной среде Йенсена или на стандартной Финна-2. <...> Тебя могут спросить как расшифровывается БЦЖ. Бацилла Калмета - Жерена. На английском - BCG. Поняла? <...> При выращивании на картофельном агаре с добавлением желчи микобактерии снижают свою вирулентность. Запомни.<...> Все, мне пора. Удачи.

Преподаватель (как раз та, что обещала отправить меня в армию) с хитрым взглядом предложила мне тройбан автоматом. Я, чувствуя подвох и будучи уверенным в себе, сказал что претендую на более высокую оценку. Ольга Борисовна с ехидной ухмылкой попросила рассказать первый вопрос. В ходе моего ответа ехидство пропало, сменившись чувством удивления и скепсисом. Ответил все три вопроса, а затем на несколько дополнительных вопросов не по билету. Недоверие исчезло. Сказав, что не поставит мне 5 в связи с моим безалаберным отношением к учёбе, но твердую 4ку я заслужил - отдала зачетку и пожала мне руку. С облегчением вышел в коридор.

Чувство любопытства взяло вверх, и я решил дождаться Алину чтобы узнать как все прошло. Спустя минут 40 она пулей выскочила из кабинета. Увидев меня - бросилась мне на шею.

- 4! Я к завкаф попала, он меня по тубику гонял, ты все его дополнительные вопросы предсказал! Ну ты мозг! Спасибо огромное, если бы не ты, был бы двояк, как пить дать.
- Да не за что. Со всеми бывает.
- Слушай, ну я тебе должна однозначно. Хочешь сходим куда нибудь? Куда хочешь? Я проставляюсь!
- Поход в кино спустя три года?
- Ну если ты хочешь, пусть будет так.
- Извини, но мне на данный момент учёба важнее, как нибудь в другой раз.

Начался лютый второй семестр третьего курса. В одну из первых лекций ко мне на камчатку поднялась Аля, в руках у неё был большой подарочный пакет.

- Aver174, привет. Я тебя так и не поблагодарила за твою помощь на микре. Возьми от чистого сердца. Слушай, мы же хорошо общались когда то, давай забудем старые обиды, наверно я повела себя не очень красиво тогда. Прости.
- Хорошо, забыли. Но примирительного секса не будет, даже не мечтай.
- Вот ещё, это ты не мечтай!

Мы весело рассмеялись над моей пошловатой шуткой. Я заглянул в пакет. Внутри лежали две толстые книги. Подарочное издание. "Ведьмак" Анджея Сапковского. Дорогой подарок, каждая книга стоила больше тысячи рублей. Давно хотел себе их купить, но душила жаба.

- Блин, спасибо огромное. Откуда узнала что я фанат Сапковского? Немка или кто из группы подсказал?
- У каждой женщины должны быть маленькие секреты. Главное что тебе подарок понравился.

Мировая была закреплена дружескими объятьями.

С этого дня у нас сложились хорошие приятельские отношения. Алина, когда шли бесполезные лекции, могла подсесть ко мне на камчатку. Я мог вместе с ней пообедать. Но не более того.

- Аля привет. Что такая кислая сидишь?

Подсел к ней в столовой, при виде меня она явно оживилась.

- Да, цикл халявный начался, а кроме учёбы заняться и нечем. Скукотища. Хоть бы кто на свидание пригласил, что-ли.
- Какой тонкий намёк. А свидание с интимом?
- Размечтался, конечно же без!
- Не, тогда я пас. Без интима мы с тобой года три назад в кино почти сходили, мне не понравилось.
- Ты мне всю жизнь это припоминать будешь?
- Конечно, чтоб не расслаблялась. Ну, надумаешь если, звони!

Весело подмигнув, начал вставать из за стола. Алина, загадочно улыбаясь, отчётливо произнесла :

- Aver174, я тебе не дам, даже если ты будешь последним мужиком на планете.
- Не зарекайся Аля, ой не зарекайся. Ешь скорее, а то на лекцию опоздаешь. Учёба - это ведь самое важное в нашей жизни.

На этой фразе в меня шутливо полетела смятая салфетка. Я, весело гоготнув, поспешил в лекционный зал.

Наше общение часто проходило в таком ключе. Даже при других людях, наш флирт частенько бывал на грани фола. Между нами протекала какая-то химическая реакция, нас тянуло друг к другу и, я уверен, что она испытывала такие же чувства.

Аля ждала первого шага, а я... Я почему-то его не делал. Не знаю что меня смущало. Тот давний разговор, когда она сняла маску и показала свое настоящее лицо стервы?Или синдром отвергнутого мужчины?

Со временем я стал замечать ещё одну вещь. Кристина, присутствуя при наших заигрываниях, заметно напрягалась. Попытки выведать причину её недовольства успехом не увенчались. Но меня это весьма напрягало. Забегая вперёд, не зря.

6 лет обучения пролетели не заметно. Июнь. Я собирался поступать в другой город в ординатуру. Крис и Аля оставались в интернатуре в том же универе. На личном фронте у меня не складывалось. Примерно за четыре дня до отъезда, помирая от скуки, решил набрать Алину.

- Аля привет! Ты в городе?
- Привет, да. А ты не уехал ещё?
- Нет. Поезд через 4 дня. Слушай, я тут подумал, может встретимся на последок? Не известно когда в следующий раз увидимся.
- Ну, я только за. Где и когда?
- Давай завтра вечером. А где без разницы.

Секундная пауза.

- Давай завтра приезжай ко мне. Кристина уехала домой на неделю, посидим, поболтаем...
- Договорились!

Вот это интересно. Судя по всему, встреча обещает быть с продолжением.

На следующий день, по пути к Але, зашёл в пиццерию и купил две большие пиццы на вынос, так же заскочил в алкомаркет, где разжился бутылочкой приличного джина и тоником. Подходя к её квартире меня вдруг осенила мысль - если мы сядем играть в карты, то в итоге окажемся в кровати.
Бред конечно, но мысль интересная.

Алина встретила меня на пороге их скромной однокомнатной квартиры. Одета она была в коротенькие серые шортики и белый топ. Приняв покупки, она отправила меня мыть руки, а сама пошла разгребать гостинцы на кухню. Зайдя к ней, застал хозяйку за разглядыванием бутылки джина :

- Откуда ты узнал что я люблю джин - тоник?
- Понятия не имею. Кто то сказал, а я запомнил.
- Чтож, тогда первый тост пьём за твою память. Кстати благодаря ей мы по сути и помирились тогда.
- Несите бокалы, сударыня. Лёд в хате есть?
- Обижаете, сударь. В морозилке.

За коктейлем и лёгкой беседой ни о чем прошёл час. Решил все таки проверить, какой из меня экстрасенс.

- Может перекинемся в картишки?

- Давай, веселее будет.

Мы переместились в комнату, Аля достала из шкафа потрепанную колоду карт.

- Не крапленые?

- Только тузы.

Играли в дурака. Закончив пару партий с переменным успехом, предложил сыграть на желание. Алина согласилась. Я проиграл.

- Ну, давай загадывай!

- Я тебе накрашу ногти на одной руке. Проходишь так ровно сутки.

- Ты кого из меня сделать решила? Давай другое что нибудь!

- Aver174, карточный долг! Давай не ломайся. Походишь денёк, ничего страшного.

Делать нечего. Отдал на растерзание левую руку. Аля выбрала самый женский цвет лака - розовый с блестками.

- Ну вот, а ты боялся. Какой ты теперь красивый!

- Поиздевайся ещё. Развела тут голубятню. Хочу реванш!

- Не боишься? Тебе к лицу хорошо пошла бы красная помада...

- Раздавай!

- Ну ладно, ты победил. Загадывай.

- Танцуй стриптиз.

- ТЫ ОХРЕНЕЛ ЧТО-ЛИ?

- Карточный долг, Аля. Ладно, я не изверг какой. Можешь оставить трусики.

Алина покраснела. Повисла минутная пауза. Я многозначительно смотрел на неё. Она колебалась. Наконец, все таки она сдалась:

- Ладно, только чур не лапать.

- Хорошо, я сяду на стул и буду смотреть. Ты же занималась танцами раньше? Не ударь лицом в грязь.

Аля злобно фыркнула. Я поставил стул посреди комнаты, и вбил на компьютере в ВК "музыка для скриптиза". Алина тем временем зашторила шторы. Я включил мелодию и сел в ожидании.

Надо сказать что получилось у неё весьма не плохо. Будучи очень сексапильной от природы, наложив на это чувство ритма и плавные движения, Аля определённо добилась успеха в танце.

Медленно, сантиметр за сантиметром, она сняла топ и кинула его мне на голову. Затем, повернувшись спиной и нагнувшись вперёд, начала так же медленно стягивать шортики. Спустив их до колен, резко стащила до пола и шагнула из них вперёд. Развернувшись ко мне лицом, подцепила шорты ногой и запустила их в дальний угол комнаты.

На ней был красивый светло-голубой кружевной лифчик и такого же цвета трусики - танга. Сквозь кружевную ткань трусов было видно, что Аля гладко выбрита.

Актриса, у которой ещё нет Оскара.

Грациозными шагами она подошла ко мне и села мне на колени, лицом к лицу, широко раздвинув ноги. Она была шикарна. Моё сердце билось так, будто сейчас вырвется из груди, а сидя на мне Аля наверняка чувствовала, что я высоко оценил её внешность и способности. Глядя мне в глаза она расстегнула и сняла лифчик. Я уставился на красивую грудь второго размера. Аля поддала вперёд и едва коснулась сосками моего лица. Меня как будто ударило молнией, а сама соблазнительница начала часто дышать и вся покрылась мурашками.

Опустив взгляд вниз, увидел как на нежно-голубом кружеве трусиков расползается влажное пятно. Положил руки ей на талию и прижал к себе.

Наконец мы страстно поцеловались и я понял, что музыка уже давно закончилась.

А ночь только начинается.

Когда мы наконец насытились друг другом, на улице уже светало. Я встал с кровати и на ватных ногах подошел к окну, прихватив по дороге сигареты. Открыв раму настежь - закурил. Аля тихо подошла сзади и обняла меня за пояс, прижавшись ко мне своим влажным телом. Прохладный ветер из открытого окна приятно холодил нашу кожу. Я молча курил, смотря как медленно просыпается город. Алина терлась подбородком о моё плечо, шумно вдыхая свежий воздух вперемешку с табачным дымом.
Это был наш экстаз.

- Пойдем в кровать, я замёрзла.
- Пойдём.

Аля положила мне голову на грудь, а я, обессиленный и удовлетворенный, начинал проваливаться в царство Морфея.

- А у нас сегодня годовщина.
- Ты о чем?

Сквозь сон я не уловил как изменился её голос, наивно пытаясь вспомнить какая у нас сегодня может быть круглая дата.

- У нас с Артемом сегодня 2 года как мы встречаемся.
- Что @&₽ть? С каким нахер Артемом?

Сон как рукой сняло. Скинув её голову, резко сел и уставился на неё, не придя ещё в себя от удивления. Алину прорвало на откровения:

- Артём - это парень с моего родного города. Он тоже студент, только учится в другом городе. Он хороший, только вот такого как сегодня, у нас с ним никогда не было...

- Ну ахренеть, поздравляю Вас с круглой датой!

Психанув, вскочил с кровати и начал судорожно одеваться. Собравшись, быстро ушёл из квартиры, захлопнув за собой дверь. Аля все это время сидела на кровати, смотря в одну точку. Выйдя на улицу вызвал такси и снова закурил.

Через жопу началось, через жопу и кончилось.

Прошла неделя. Я только начал обосновываться в новом для меня городе.
Другой город - другая жизнь.
Завибрировал телефон. Входящий вызов. Смотрю на дисплей моей старенькой Нокии. Прошлое достанет тебя хоть на краю света.
Алина.

- Привет.
- Привет.
- Как обосновался на новом месте?
- Спасибо, все хорошо.
- Я уже скучаю.
- К сожалению не могу ответить тем же.
- Я ездила домой, рассказала все Артёму.
- Хоть что-то ты сделала правильно.
- Что теперь будет с нами?
- Аль, нет никаких "нас".
- Только не говори что не чувствуешь притяжения между нами!
- Чувствовал. Ты серьёзно надеешься что после этой херни я буду строить с тобой отношения? Тем более на расстоянии? Да я тебе никогда не смогу доверять после такого!
- Все люди ошибаются...
- Это за пределами моего прощения. Пока, не звони мне больше, ладно?

Надломленный голос звучит сквозь слезы :

- Пока, мне очень жаль что все так получилось...

P. S. Прошло два года. Я закончил ординатуру и осел в том же городе. С Алей мы виделись ещё один раз, во время моего приезда домой, через полгода после того телефонного разговора.

Позвонил Кристине чтобы поздравить её с днем рождения (общаемся с ней по сей день). После стандартных пожеланий и нескольких вопросов типа "что нового?" и "как дела на работе?", Крис выдает:

- Кстати, слышал новость?
- Какую?
- Алина вышла замуж, недели три назад.
- Чтож, я рад за неё. Кто жених?
- Ты сейчас @&₽еешь. Лучше присядь.
- Меня не так легко удивить, не томи давай.
- Артём. Тот самый, которому она наставляла рогов с тобой.

Немка не обманула. Я @₽уел.

Показать полностью 11
156

Как мобильное приложение показало рога

Со слов знакомого:
"В последнее время (около 2-х месяцев) девушка стала придумывать отмазки от секса: то голова болит, то устала, то критические дни. На первые "причины" вопросов особо не возникало, но вот месячные что то слишком часто у неё были. Сначала подумал, что может цикл у нее сбился или вдруг болеет чем то.
Знаю, что все эти дела она отслеживает с помощью приложения (кто не в курсе, есть такие приложения в которые можно вбивать дни когда происходит менструация, половые контакты, симптомы, напоминания о приеме таблеток и т.д.). Зашёл с её телефона, дабы посмотреть, может я что то путаю. Вижу, что всё как обычно у неё происходит, значит всё-таки врёт про них. Ну да ладно. Но вот практически на каждом дне у неё отмечены сердечки. А в этом приложении сердечками обозначают половые контакты, которых у нас с ней было ну пару раз за это время. И тут я просто прозрел, вспоминая, как она чаще стала ходить к "подругам", "задерживаться на работе" и т.д.
Спросил всё напрямую у девушки. Она офигела, но отрицать не стала и даже поржала когда услышала, как я догадался. С кем она мне изменяла не сказала, да и не важно уже это. Съехала на следующий день."

390

Без пяти минут счастливы

Бывает так, что происходят события, о которых друзья скажут: "Так радоваться надо, считай пуля пролетела мимо тебя". Только вот поводов для радости лично для себя не найдешь.
Мы с ней познакомились не совсем случайно. Так получилось, что ее лучшая подруга была девушкой моего друга, которого обрел в университете. И он решили свести нас. А почему нет, если обе стороны не против? Сперва это все казалось, скорее, веселой игрой. У меня за плечами неудачный опыт первых отношений, у нее за душой тоже тяжелое расставание. Думали: "Подлечим друг другу души и все". Но все сразу пошло не так. Я из-за нее стал засиживаться до ночи в вк, впервые в жизни. Писали друг другу стены текста, разговаривая обо всем и не о чем одновременно. В итоге все стало нарастать как снежный ком: ночные прогулки на мой день рождения, первая интимная близость между нами и первая для нее вообще. Совместные прогулки, общие развлечения, разные мелкие но приятные подарки, походы на концерты. Наша жизнь стала наполняться общими моментами, вокруг которых стал строиться новый мир. Наш мир.
Мы только начали учиться на втором курсе, что у нас было за душой? Бедные студенты, которым просто хорошо друг с другом. Виделись мы первый год не так часто, как хотелось, так как я жил на северо-западе Москвы, к тому же в ближайшем подмосковье, а она на востоке Москвы. Но как только появлялась возможность, старались увидеться. В наш первый общий новый год, мы признались, что любим друг-друга.
Шли годы, у нас появились первые конфликты, но мы оба старались их решать. Я был неопытен в отношениях и совершал некоторые ошибки, делал вещи, которые не должен был, не зная, что это сделает ей больно. Но узнавал, что делал не так и делал выводы. Никогда не вредил ей из гордости или преднамеренно. Не повторял тех же ошибок. Спустя года полтора заметил за ней некоторую нестабильность характера, когда что-то случалось плохое, она будто теряла над собой контроль, начинала огрызаться на всех, особенно на близких. Помня, о том, что любви в семье она не получила, старался дать ей то, чего не было в детстве. Умение слушать, не ругать за промахи, помогать решать проблемы, а не оставлять с ними один-на-один.
И так шли годы. Мы иногда ссорились, но чаще жили душа в душу. Стали друг для друга по-настоящему родными, знали друг о друге все, делились всем. Летом я жил у нее неделями и мы подумывали, съехать и начать жить самостоятельно. Первая моя работа давала небольшой доход ,но нам этого хватало. Мы понимали, что когда придет время, то оба возьмемся за общий быт. Близко познакомился с ее семьей, стал своим среди ее друзей. Наш мир креп и рос и все двигалось к ключевому шагу.
Этим летом я сделал ей предложение. Спустя 4,5 года мы решили, что готовы перейти на новый уровень. Она, наконец, устроилась на работу, я сменил свою на более денежную. Казалось, что все теперь будет идти только в гору, что мы, поднимаясь с низов вместе станем крепкой семьей. В которой люди умеют друг друга слушать и понимать. В которой есть и страсть, и романтика.
Но месяц назад она сказала, что ничего ей это больше не надо. Выйдя в люди, она захотела "погулять, пожить полной жизнью". И в эту полную жизнь входит ее коллега. "Важный опыт", как она говорит...
Вот теперь сижу и думаю, что теперь осталось? Кроме разбитого корыта и города, наполненного ее призраками...

53

Измена "Первой" любви.

Доброго времени суток уважаемый Пикабу!
Думаю многим уже тошно видеть в "свежем", множество одинаковых постов, так что каюсь.

Собственно сама хистори. Мне 17 лет, день рождения хорошего друга. Он празднует совершеннолетие. Было нас порядка 10и человек. В большинстве конечно парни, но и дамы, так же присутствовали. И вот она, огромные глаза, милое лицо и превосходная фигура. Мой интерес к этой особе столь велик, что прямо рвало на куски. Но куда, сопляку весом в 120кг, далеко не красавцу, до нее. Думал я в тот вечер. И естественно я "зассал подойти".
Но интерес все не угасал. И в один момент, сидя перед компом для себя решил. Я ее добьюсь! И знаете что, добился. Первые сильные чувства. Первый секс с ней. Т.е я потерял девственность с ней.

Продолжалось это все года два. Сейчас вспоминая, осознаю какой же был, хотя может и остался, дурак. Первый "звоночек" был в тот момент когда моя морда была в отпуске. Она должна была ехать на день рождения в достаточно не спокойный район. Переживая за нее, мною было сказано "Сидеть дома!". В тот момент я включил мужика. Был бесконечно горд собой. Но эффекта на нее это произвело. Опуская подробности о ее лжи в тот момент. Вам и так понятно, она таки поехала. Обиженная в слезах и все то прочее что девушки в 19 могут чувствовать.

Отпуск закончился. И решив устроить сюрприз, я приезжаю на сутки раньше срока, как тот мужик из анекдота. И что я вижу входя в свою квартиру?! Она с моим лучшим другом смотрит кино. В одежде и реально кино. Вновь я ни на йоту в ней не сомневаюсь. Дальше же. Мы гуляем, целуемся, трахаемся и ведём себя как обычно. Еще одним звонком был день, после моего др. В тот день, когда я с коллегами устанавливал музыку в машину. Она вдруг уехала к подруге. В область. Ну думаю: " Бывает". По возвращению замечаю у нее пятно на шее, будто бы от укуса, ну или начёса. На резонный вопрос, что это?! Мне ответили: "Мошки покусали в парке". Еще раз Повёлся.

В течении месяцев 3х, мы постоянно конфликтуем. И по поводу и без. И как уже догадались, расходимся. Я убит, морально уже исчерпан. На грани если можно выразиться. Думаю если вы вспомните свою "первую любовь". То от части поймете меня. Но не настаиваю. Собственно в один осенний день. Передвигаясь по дворам в сторону проспекта. Я замечаю ее.

Она сидела в машине моего лучшего друга. Ехидно так улыбаясь. Думаю ей стало легче в тот момент, стало легче от того, что я осознал. Когда вышел "друг", в его глазах был гнетущий страх. Он не смог вставить ни слова. Я опьяненный злостью бросился на него с кулаками. Последнее дело, знаю. Но это понимаешь сейчас. Но явно не в тот момент. Тем самым днем я понял, что в начале мне изменила любимая девушка, потом мне изменил(если так можно сказать) лучший друг. И вся вшивость заключается в том, что из всей нашей дружной компании, я был единственный в неведении.

П.С. Прошу прощения за орфографию, сам текст, ибо не писатель ни разу. Морали пожалуй нет. Да и написано сумбурно.

2700

Про честность

У каждого бывает первая любовь. Конфетно-букетный период помноженный на юношескую неопытность и наивность. Украдкие прогулки и откровенные разговоры шепотом, на ушко:
- А ты своей жене будешь изменять?
- Нет конечно! А ты?
- А я своему мужу буду...
Помню, меня это сильно покоробило. Не то, чтобы я собирался сделать ей предложение... Да вообще, что я в то время мог предложить? Впереди были выпускные экзамены, а потом еще учеба в институте. Но меня это тогда обидело.
Первая любовь, как первый снег, редко кому её удается пронести через года. Время шло, я нашел другую любовь, была свадьба, она тоже вышла замуж. И вот, так получилось, что я снова её встретил.
Посидели, вспомнили, какими наивными были когда то. У неё дочка, муж на севере по вахтам ездит, родители с квартирой помогли. В общем хорошо посидели.

Вот так и получилось, что я ей тогда соврал, а она мне правду сказала.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: