Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Об особенностях производства

Пророссийское. Некоторые люди в этот солнечный воскресный день находятся на рабочем месте. Я из их числа. Так вот, сегодня мне один человечек, имеющий отношение к хранению муки, рассказал историю, которой спешу с вами поделиться, ибо символизирует.
Поскольку мучная взвесь взрывоопасна, Ростехнадзор требует, чтобы двери хранилища открывались внутрь — тогда взрыв меньше повредит то, что снаружи. Иначе крупный штраф. Пожарные же (МЧС) требуют, чтобы двери открывались наружу — тогда у людей на объекте больше шансов спастись. Иначе крупный штраф.
В результате одним из важных направлений деятельности службы безопасности зерновой компании стало выяснение, когда приедет инспекция и из какого именно ведомства. Плюс появилась уникальная рабочая специальность — экстренный перевешивальщик дверей.
Ящетаю, это win. Обожаю нашу страну.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте раздвижные двери
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как выяснилось, это не подходит под стандарты. То есть на то, чтобы сделать пару поправок во внутренних документах компании, мозгов нет.
Автор поста оценил этот комментарий
а в подвале каком-нибудь хранить муку
или типа трудно будет свалить в случае ЧП?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, где они сейчас хранят, но знаю, что люлей от всяких проверок они отхватывают знатно и регулярно)
Автор поста оценил этот комментарий
в подвале сыро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку