Об объективности портала банки.ру

Недавно публиковал пост, о том, что ВТБ24(ВТБ) подделал дополнительное соглашение при заключении кредитного договора. (https://pikabu.ru/story/moshennichestvo_pri_kreditovanii_v_b...). Изначально помимо претензии в банк, я оставил отзыв на портале банки.ру. После ответа ВТБ о том, что дополнительное соглашение было "заключено ошибочно" портал банки.ру откорректировал мой отзыв удалением из заголовка и текста отзыва слова "подделка документов" и удалил мою оценку банку. Вот и весь народный рейтинг банков... т.е. теперь мой отзыв висит с более приятным заголовком "навязывание страхования жизни"...

Об объективности портала банки.ру Банкир, Банк, Банк ВТБ, Мошенничество
Об объективности портала банки.ру Банкир, Банк, Банк ВТБ, Мошенничество
114
Автор поста оценил этот комментарий

Подделка подписи - уголовное преступление сотрудника банка. И вам правильно сказали обратиться с заявлением в прокуратуру. А пока нет решения суда, все ваши действия расцениваются как клевета. Поэтому действия банки.ру абсолютно правильные.

Ps ВТБ сознался в "ошибке", а не подделке.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

С заявлением я обратился, неизвестно сколько его будут рассматривать. Банк сам признал, что соглашение заключено в мое отсутствие, при этом там есть не моя подпись, не вижу клеветы

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "подделка" - клевета, слово "не моя подпись" - нет. Будьте аккуратнее в формулировках.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Клевета это ложное обвинение, я же могу доказать что обратное. И то, что ещё нет решения правоохранительных органов не мешает мне называть вещи своими именами))))

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет решения суда вы не можете быть уверены, что докажете это. И скорее всего вам не удасться это сделать. В банке сидят не дураки. Они вам дали незаверенную ксерокопию, которая документом не является. А к прокурорской проверке оригинал чудесным образом исчезнет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так договорный документ заверить нельзя, а факсимильные копии тоже имею силу

показать ответы