Об интересных людях. Или немного о проверках

Есть у меня хороший клиент. Которому я делаю умный дом а еще периодически консультирую по всяким интересным вопросам. У человека бизнес, воитель и толпа сотрудников.

Так вот, однажды в разговоре он поинтересовался "а со скольки можно тебе звонить?"

Я почесал в затылке и сказал, что последнее время просыпаюсь в пять утра, и если он будет звонить в шесть, то ничего против иметь я не буду.

Он недоверчиво покачал головой, что то буркнул и мы переключись на какую то другую тему.

Через дня три он набрал меня в девять.

Еще через неделю позвонил в восемь.

Потом в семь.

Каждый раз я отвечал ему бодрым голосом. Высылал информацию, просматривал от него письма.

Прошла неделя. Я в аэропорту жду раннего рейса.

время 5.40. Звонок.

- Привет! Я тебя разбудил! - Фраза сказана очень сонным голосом. С какими то победными нотками.

- Нет, уже на ногах. Что ты хотел? Я сейчас включу ноут и буду готов с тобой поработать.

И тут человека прорвало.

- Какой поработать, ты о чем, ты время видел? Блин, да как такое вообще возможно?! Гребанный мутант!

- Ээээ... Ты мне просто так позвонил?

- Да! Чтобы разбудить! И иду спать дальше! - Столько в этой фразе было детской обиды...

И бросил трубку.

После этого разговора звонков раньше 11 мне от него не поступало.

А я делаю вид что разговора не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь реально мутант!
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это все дело во времени года. Летом мне легко вставать рано. Зимой и осенью меняю режим.

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Впадаешь в спячку?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы. Но нет, встаю в 8, ложусь в 12. Ближе к новому году просыпаться вообще часов в 10 буду.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты на солнечных батарейках работаешь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та же беда. За собой заметил, что довольно чутко реагирую на день/ночь. Летом как становится достаточно светло, то я выспался. Сейчас же световой день убывает и вставать получается позже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже по 4 часа бодрствую

Не понимаю, чему все удивляются

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично, чем больше ты находишься на солнце, тем ты энергичней. Тем, кто живет на крайнем севере вас совсем не понять(большинству)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, для тебя одного ебучий путин перевел часы.  А вообще плотные шторы решают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто классический жаворонок. Эх, даже завидно((

7
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь реально мутант!

А вот хз - из за приколов неприкольного Димона с переводом стрелок, сейчас во многих областях летом солнышко уже в 4 утра заглядывает в окошко, а к 9 вечера сваливает.

При свободном графике поневоле мутантом станешь.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как я скучаю по временам, когда лето, жара, время почти 11 вечера, а на улице только-только начинает смеркаться. Эээх.
А то сейчас: 22 июня, самый длинный день в году и темнеет уже после 9 вечера((
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только спать идёшь , а уже рассвет в половину третьего ночи, блин.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато рассвет в 4 утра! Удобно же, чё!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На зиму потому что смотреть надо -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Как я страдал из-за этого летом, двойные шторы на балконе и двойные дома, по другому не выспаться, солнце с 4-9 утра, потом уже не так светит, а если ложиться в 3-4 ночи, то хрен уснешь :-(
Автор поста оценил этот комментарий
Димон как раз нормально сделал, это кое-кто потом "переиграл".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по-хорошему, этот перевод стоило вводить порегионно. Но сейчас мне нравится куда больше - раньше в Москве ты вставал зимой - за окном темнота, в 9 светало. Возвращаешься домой - опять темнота. Почти полярная ночь -_-
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бей его, ребята! Это все из-за него!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку