6761

Об интересных людях. Или немного о проверках

Есть у меня хороший клиент. Которому я делаю умный дом а еще периодически консультирую по всяким интересным вопросам. У человека бизнес, воитель и толпа сотрудников.

Так вот, однажды в разговоре он поинтересовался "а со скольки можно тебе звонить?"

Я почесал в затылке и сказал, что последнее время просыпаюсь в пять утра, и если он будет звонить в шесть, то ничего против иметь я не буду.

Он недоверчиво покачал головой, что то буркнул и мы переключись на какую то другую тему.

Через дня три он набрал меня в девять.

Еще через неделю позвонил в восемь.

Потом в семь.

Каждый раз я отвечал ему бодрым голосом. Высылал информацию, просматривал от него письма.

Прошла неделя. Я в аэропорту жду раннего рейса.

время 5.40. Звонок.

- Привет! Я тебя разбудил! - Фраза сказана очень сонным голосом. С какими то победными нотками.

- Нет, уже на ногах. Что ты хотел? Я сейчас включу ноут и буду готов с тобой поработать.

И тут человека прорвало.

- Какой поработать, ты о чем, ты время видел? Блин, да как такое вообще возможно?! Гребанный мутант!

- Ээээ... Ты мне просто так позвонил?

- Да! Чтобы разбудить! И иду спать дальше! - Столько в этой фразе было детской обиды...

И бросил трубку.

После этого разговора звонков раньше 11 мне от него не поступало.

А я делаю вид что разговора не было.

Дубликаты не найдены

+994

наверное круто иметь собственного воИтеля ))

раскрыть ветку 116
+451

Наверно мне пора к окулисту)) Дважды вычитывал текст))

раскрыть ветку 71
+951
Спать надо больше! (С нотками детской обиды)
раскрыть ветку 5
+305

Нехер в пять утра вскакивать. Сам не спишь и другим не даешь.

раскрыть ветку 6
+137
К оккультисту, зачаровать доспехи воителя на крит
раскрыть ветку 11
+116

воитель)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+27
ему надо было в 1час ночи звонить, ты спать ложишься наверное в 22-00))))
+16

Хм, а я так и прочитал что воитель)

Подумал, что черта характера у него такая))

раскрыть ветку 1
+7

Слушай, а ты не можешь рассказать про умный дом? интересует этот вопрос давно. Можем в телеграмме списаться.

раскрыть ветку 31
+3

по пьяному глазу для себя уяснил лучше поиском по тексту.

+2

Если Вы не корректор по специальности, то переживать не нужно.

Если Вы корректор, то переживать тоже не нужно.

Это не зрение, а психология. Автор больше о смысле думает, а слова воспринимает не по буквам а целиком.

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве.

раскрыть ветку 1
+1

Воитель - это охранник?

0
Если в 5 утра вы уже бодрствуете, во сколько же вы спать ложитесь? Оо
раскрыть ветку 3
0
На свое творение критически взглянуть дело не простое
+41
раскрыть ветку 4
+3
И пусть галактика горит!
0
То есть...он делает умный дом самому Императору!!! А раз он делает для него дом то он...Дорн!?
раскрыть ветку 1
0
Фуух, я ждал эту пикчу.
+14
Кота-воителя
раскрыть ветку 13
+26
раскрыть ветку 11
+2

Книжка моего детства. Даже в ролевках потом участвовала :D И группа у меня своя была, даже лучшую подругу в школе благодаря этой книженции поучила. Эх, молодость

+7
Можно Иерусалим брать, со своим воителем то.
раскрыть ветку 2
+6
AVE MARIA!
раскрыть ветку 1
+6

Ты не представляешь насколько. Вот вышли у тебя разногласия с клиентом, а ты ему раз - суд поединком!

раскрыть ветку 2
+2

перчатку в лицо..

раскрыть ветку 1
+10
можно галактику покорять
раскрыть ветку 2
+6
Сжигать
раскрыть ветку 1
+3
Не поверишь, но почти у всех дяденек живущих в коттеджах в Подмосковье они есть, правда их последнее время телохранителями называют, но и воитель подойдёт))
+1

Видимо, телохранитель с пистолетом!

+1

Не говори

+1
Спроси у Старка, каково это иметт собственного воителя)
0

Особенно хорошо иметь вот этого воителя.

Но не путать с другим, иначе судьба верблюда вас постигнет, на тёмную сторону перейдешь и высыпаться перестанешь.

0
Конечно, круто! Даже сериал такой раньше был: "Зена - королева воителей".
раскрыть ветку 3
0
Воинов же.
раскрыть ветку 2
0

Он выступает заместо него на дуэлях :)

0
Ага, у электрика слуги у этого воитель.
0

круто иметь девушку клерика

0
И пару Амазонок впридачу...мммм ... Амазонки....акхаааа... (Гомер)
0
-2
то есть ''со сколькИ'' вас не смутило?
раскрыть ветку 1
0
Это вряд ли опечатка по невнимательности
+279
У человека бизнес, воитель
раскрыть ветку 5
+110
У человека бизнес, воитель, и умным домом как раз пользуется.
+5
Почему у него вместо головы белое пятно?
раскрыть ветку 1
+10
Потому что шутка выдрочена в ноль
-1

если бы не коменты. не заметил ыб

раскрыть ветку 1
+1
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета...
+63

Не обижайся на него)) Первые 40 лет детства самые трудные в жизни мужчины! Сам проверял))

раскрыть ветку 10
+106

Да я не обижаюсь. Недавно он в офисе говорил по телефону, во время нашей встречи, и зачем то задумчиво протянул мне сигарету. Я так же задумчиво ее закурил.

Как бы я не различил:

"иди, покури" и

"на, кури"

Его лицо было просто великолепно в тот момент когда до него дошло, что происходит.

Долго бегали по кабинету выгоняя дым. Было весело.

раскрыть ветку 9
+48

С ним можно бухнуть и возвыситься, если чел хороший))

раскрыть ветку 8
+143

Бляха, ему всего лишь надо было с другой стороны зайти и позвонить после полуночи..

раскрыть ветку 24
+106

Не, тут он бы нарушил правила. Я рано вставал летом и рано ложился. Я его предупредил. А тут был тест

раскрыть ветку 23
+126

Ага, я лег спать пораньше в 22-00, время час, а я все лежу и радуюсь, что пораньше лег...

раскрыть ветку 3
+34

Нас то ты не предупредил об этом упущении и разгильдяйстве с твоей стороны..

+4

возможно не в тему,но вы как единоличная боевая единица занимаетесь работами по "умному дому" или под крылом компании?

раскрыть ветку 16
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+171

Встать раньше 10 - это адъ для меня. Ложусь в 2-3 ночи. Каждый раз через силу, т.к. спать вообще не хочется, и минимум пол-часа просто лежу, ворочаюсь и гоню из головы всякие ебанутые мысли.

На выходных вообще выдрыхаюсь до 12-13 часов.

раскрыть ветку 75
+73

А у меня утром самое продуктивное время

раскрыть ветку 43
+138
Ненавижу что-то делать утром. Прям убивать хочется если что-то просят сделать.
раскрыть ветку 31
+23

Во мне борются два человека

Один ненавидит ложиться рано спать. Другой ненавидит поздно вставать и наиболее продуктивно работает очень рано утром. Чем раньше, тем лучше. Но для этого надо выспаться. И тут в игру вступает тот я, который ненавидит ложиться рано. А если лечь поздно и встать рано, то я не высплюсь и эффекта нет. В общем, грустно это все :D

+11

После 11 вечера начинается мандраж-надо что то делать, если жена не остановит-часов до 3 что нибудь делать буду.

+3

Ха, я тоже люблю все дела делать утром. Однако не люблю рано вставать :\

раскрыть ветку 1
+1

Ты как дворник, у них тоже утром самое продуктивное, никто под ногами не шатается.

+1

Я тоже сам себе установил график: в 5 подъем, в 6 в офисе, в 14 обычно сваливаю, а там по обстоятельствам, могу дома немного поработать, могу поспать часик днем))

0

Во сколько ложишься обычно?

0
А во сколько ложишься спать?
0
Как вы это делаете, грёбаные мутанты?!)
0

А я бы после такой хуйни позвонил бы  ему пару раз в 5 утра...

0

у меня тоже утром продуктивное время.. чтобы поспать.. :-)

+9

Есть теория, что деление на "сов" и "жаворонков" - естественный природный механизм, чтобы в племени всегда был кто-то бодрствующий и будил других в случае опасности. 

+7

Засыпаю в часов 8 утра, просыпаюсь в часов 5 вечера, лежу часа 3 и встаю -_- Всё плохо.

раскрыть ветку 1
0

Сплю 15 часов, после просыпаюсь на 1-2 часа и после ложусь поспать ещё часа 3-4, только после этого я могу стать продуктивным :D

+4
А я обычно сплю после работы и ночью бодрствую. Никто не мешает, магазины круглосуточные, на работу не проспишь.
раскрыть ветку 3
-3

Кстати, самый лучший сон с 22 до 4. Ценность сна повышается,а время на высыпание сокращается)

раскрыть ветку 2
+3
Каак я вас понимаю
Нам, совам, очень тяжело подчиняться ужасному режиму жаворонков
+3

Мне очень сложно заснуть раньше 12. Обычно в пол первого или в час засыпаю. Бывает позже. Всегда, кроме выходных, просыпаюсь ровно в 6. Зато на выходных досыпаю за неделю)

+1
У вас просто режим сбит
раскрыть ветку 6
+13

Нет, просто он сова. Это нормально. А то всякие жаворонки заставляют вставать в 7:30, считая что все такие. Работал одно время с гибким графиком: весь офис приходил как удобно и всё были счастливы.

+13

Согласен, но восстановить его не могу.
Год в армии: отбой в 22.00, подъем в 6.00
В ВСК отбой/подъем на час позже.
Чем ре режим? Только при отбое вся казарма храпит через 10 минут, а я также минимум пол-часа ворочаюсь, не смотря на дикую заебанность.

Через неделю после дембеля от "режима" не осталось и следа.

раскрыть ветку 4
0

ложусь иногда в час ночи, иногда чуть раньше. Просыпаюсь за 10 минут до 6 утра. Выспаться немного не хватает, зато продуктивность в таком состоянии повышенная. Отсыпаюсь на выходных потом )

0
Иди на завод
-1
это потому что ты днем нихуя не делаешь
-2

У меня так тоже было когда-то. И в выхи сон до часу-двух. и ночью сидеть что-то делать. А потом из-за переезда и нового графика работы мне пришлось вставать в 5.40. И организм очень быстро перестроился. И оказывается вся эта фигня про сов и жаворонков полная хрень. Когда ты постоянно просыпаешься до 6 утра, очень быстро начинаешь нормально засыпать в сначала в 12 потом 11 и в 10.

Как говорится, жизнь заставит не так раскорячишься. И главное войти в ритм и дисциплинированно соблюдать режим.

Интересно то, что после увольнения с той работы уже прошел год, а я до сих пор ложусь рано и по выходным сплю до 9, максимум до 10.

раскрыть ветку 10
+14
Блять, да так говорят только люди у которых нет подобных проблем. Представь что ты просто не можешь думать по утрам, до обедаю ты просто овощ.. Когда ты хочешь очень сильно спать до определенного времени, а потом у тебя что-то внутри щёлкает и ты бодряком часов до 3-4 утра. Даже несмотря на то, что до этого мог сутки не спать. Да лечь спать для некоторых сов в 23:00 все равно, что для жаворонков лечь в 16.. Помню себя даже ребёнком когда все вокруг спят, а я в миллионный раз изучаю потолок в свете луны из окна, интернета тогда и в помине не было и заняться нечем было. И этот вечный недосып... Лично мне не смогла исправить это даже работа более 5 лет на бюджетную организацию, где нужно было в 6 утра вставать каждый день и не дай бог ты опоздаешь хоть на 1 минуту.
раскрыть ветку 1
+9
Вот у меня папа так говорит "фигня это всё, не бывает никаких сов, вы ленивые просто"
ало, кроме вас другие люди есть, не надо по себе равнять (
ещё комментарии
0
+47

У человека бизнес, воитель и толпа сотрудников

----

Воитель. Охранник, что ли? Или реально воитель?

раскрыть ветку 4
+34
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Это ж паладин из первой хомы.

раскрыть ветку 1
0
Он самый.
0
Первый костюм Роуди
+24
Позвонил бы в 23 ,чертовы жаворонки,все под вас заточено
раскрыть ветку 10
+14
хуюшки. под сов дофига чего заточено. попробуй например в кино пойти в 8 утра. а вот в час ночи - в любой день недели
раскрыть ветку 9
+26
В кино можно пойти в 10 утра, это, блин, намного дешевле, чем идти вечером.
раскрыть ветку 8
+23
Но ведь реально мутант!
раскрыть ветку 18
+19

Это все дело во времени года. Летом мне легко вставать рано. Зимой и осенью меняю режим.

раскрыть ветку 7
+58
Впадаешь в спячку?
раскрыть ветку 4
0
Вполне логично, чем больше ты находишься на солнце, тем ты энергичней. Тем, кто живет на крайнем севере вас совсем не понять(большинству)
-4

Поздравляю, для тебя одного ебучий путин перевел часы.  А вообще плотные шторы решают.

+4

Да просто классический жаворонок. Эх, даже завидно((

+5
Но ведь реально мутант!

А вот хз - из за приколов неприкольного Димона с переводом стрелок, сейчас во многих областях летом солнышко уже в 4 утра заглядывает в окошко, а к 9 вечера сваливает.

При свободном графике поневоле мутантом станешь.

раскрыть ветку 8
+17
Как я скучаю по временам, когда лето, жара, время почти 11 вечера, а на улице только-только начинает смеркаться. Эээх.
А то сейчас: 22 июня, самый длинный день в году и темнеет уже после 9 вечера((
раскрыть ветку 3
0
Как я страдал из-за этого летом, двойные шторы на балконе и двойные дома, по другому не выспаться, солнце с 4-9 утра, потом уже не так светит, а если ложиться в 3-4 ночи, то хрен уснешь :-(
0
Димон как раз нормально сделал, это кое-кто потом "переиграл".
0
Да, по-хорошему, этот перевод стоило вводить порегионно. Но сейчас мне нравится куда больше - раньше в Москве ты вставал зимой - за окном темнота, в 9 светало. Возвращаешься домой - опять темнота. Почти полярная ночь -_-
раскрыть ветку 1