Об интеллигенции, National Geographic и природе-матери

Было так: друзья мои, все сплошь брутальные мэны, адепты Высшего Образования и телеканала National Geographic, отправились как-то в лес. Без еды, без снаряжения, и, естессно, без мозгов. Типа, будем выживать в условиях дикой природы. Сыновей с собой взяли - а как жешь! Научим, стало быть, пацанов, как быть мужиками. И пошли.

В какой-то момент стал донимать их голод. Решили поискать ягоды или грибы. Сунулись - а там нет ничего. Ну, лан, думают. Речка рядом. Вырежем из ивы, или чего там рядом росло, удочку и будем рыбу ловить. Ну как же? Там ведь инженерное образование, прекрасное знание английского, ну и плюс годы просмотра National Geographic. Но рыба чёт не впечатлилась дипломами и знаниями, вот совсем. Непонятно, почему, канешн. Даже я вот впечатлилась, а рыба нет. Тупая видимо. Что с неё взять? Не буду я описывать тут их мытарства, сама уже всех не помню, помню только, что каталась по полу от смеха, когда они мне рассказали, как надыбали робята еды. 🤣 Добытчики, ага.

Отловили они других туристов, что поумней, да и стали жалиться на жизнь их горькую. Те пожалели страдальцев и накормили их кашей какой-то да консервами. 😂😂😂 Так что в конце у нас хэппи энд: возвратились мушшины домой и больше в такие походы они не ходють. Потому как мало ли не окажется рядом сердобольных людей? И вот что делать тогда выживальщикам в условиях дикой природы? Вооот! Короче, всё зло от National Geographic. Запудрят мозги наивным людям из мегаполиса, а те потом ходят по лесу, еду выклянчивают. 🤦‍♀️🤣

Другие друзья, всё сплошь грёбаная интеллигенция, тоже решили повыживать. Но тут уровень был покруче - эти двинули в лес зимой. Ружо с собой взяли - мужики ж! На пятый день шляния по лесу подстрелили таки воробья. 😁 Воробья, Карл! 🤦‍♀️ И сварили из него суп. 🤣🤣🤣 Блин, я даже сейчас так ржу, что ребята, наверное, слышат раскаты моего смеха и мелко крестятся. Воробей на пятерых здоровых мужиков! 😆😆😆 Любители дикой природы, йо! 🤣 За что так с птичкой-то божией? И не наелись и душу невинную загубили! Царствие тому воробышку Небесное. Принял он смерть страшную, лютую, от злобных городских людей.

Друзья, не смотрите NG! А то тоже придётся воробьев хавать. Ну и бабы над вами будут ржать. Что, конечно, вообще невместно.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.