Об астрале . часть 1

Привет пикабушники!) Хочу вам поведать очень страшную историю. Сразу скажу, это случалось со мной раз 20-30. И так , начнём.


Я зачастую сплю в берушах, мне так очень удобно, да и комфортно. Но после этого я перстал..

Проснувшись утром, я не мог пошевелиться, еле еле открыл я глаза, и увидел комнату, и свое тело как в реальном мире. С одним НО. Я не могу абсолютно пошевелиться , попытался кричать, - безрезультатно, только смог выдавить из себя маленький писк..

Естественно у меня началась паническая атака, у меня был такой дикий ужас что я думал помру. Но дальше началась полная жопа. У меня появилось ощущение того что нечто очень сильное и огромное стояло взади меня и смотрело на меня. И тут меня начало швырять по комнате как куклу, это при учёте того что я занимаюсь спортом и вешу 100 кг. Меня по ощущениям швыряло так минут 5. Потом я начал молиться богу и проснулся, первым же делом я начал дико орать, не понимая что это было.

Позже я узнал что это был сонный паралич, как его называют в медицине, и это происходит на основе постоянного стресса. Но этим дело не закончилось, я начал подробно форсить интернет и приближаться к пониманию этого явления, кто то его называет астрал, кто то сонным параличем, но суть одна и та же - это крайне малоизученное явление. Естественно всё по ощущения было как в настоящей жизни! И от этого я был ещё неделю в шоке.


Пожалуйста отнеситесь с пониманием. Если будет интересно- продолжу рассказ .

Спасибо.