О жизни

На мой взгляд, самое несправедливое в этой жизни - то, как она заканчивается. Да, жизнь - невероятно трудное дело. Вы тратите на нее кучу времени и сил. И что вы получаете в конце?
Смерть! Это что, такая награда?!
Было бы куда справедливее, если бы жизнь разворачивалась в обратном порядке. Сначала вы умираете — так начинается ваш жизненный путь. Будучи немощным стариком, вы спокойно сидите дома, окруженный заботой близких людей.
Когда вы становитесь достаточно молодым, вы покидаете дом, находите превосходную высокооплачиваемую работу, покупаете себе модный автомобиль, золотые часы и т.д.
Проработав 40 лет, вы достигаете столь юного возраста, что вам пора выходить на пенсию! Тогда вы поступаете в колледж, наслаждаетесь веселой студенческой жизнью с алкоголем, вечеринками и сексом, после чего поступаете в среднюю школу.
Закончив первый класс, вы становитесь маленьким ребенком — у вас нет никаких обязанностей, вы играете целыми днями, о вас заботятся любящие родители.
Наконец вы возвращаетесь в матку, проводите последние девять месяцев, плавая в теплой и уютной жидкости, и заканчиваете свою жизнь в момент оргазма. (с) Шон Мори

Философия

2.4K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.