Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О Ядреной Войне

В этом ролике Билл О Райли рассказывает Глену Беку о том, что ядерной войны не будет:

https://youtu.be/mLjyMhxSOLc?t=592

О Райли рассказывает Глену Беку о том, что ядерной войны не будет потому что Майк Помпео ему рассказал о новом оружии, которое сейчас существует---это оружие способно вывести из строя все коммуникации России. По словам Билла, Путин боится этого и поэтому ядреную войну никогда не начнет.

Мне конечно, трудно понять почему Путин до сих пор пользуется международными кабелями интернета вместо того чтобы прикрыть эту кабельную лавочку, и в том числе выдернуть из розетки и весь Российский интернет, но что-то мне подсказывает, что тут не все просто.

Несколько лет назад современные фашисты сожгли живьем российскую подводную лодку типа Смешарик, весь экипаж которой состоял из офицеров самого высокого класса, которые, как я понимаю, выполняли какое-то секретное задание с установкой фильтров на подводных кабелях интернета. Не думаю, что Путин такой вот глупый, чтобы позволить фашистам свободно залезать в его кабельные коммуникации, особенно те, что отвечают за кабельное сообщение с ядерными боеголовками. Но к сожалению, фашисты, что пришли к власти в современном США, не очень далекие люди, и не очень дальновидные или образованные. Единственное, чего у них с лихвой-самоуверенная и тупая, непроходимая наглость быдла, которое никогда в жизни не получало в морду за свои слова или действия.

Недавно смотрела другое видео, где еще какой-то американец рассказывал,(найду-выставлю) что Китай уже давно в курсе об этом чудо оружии, поражающим коммуникации.

Я живу в США, сама сижу, сейчас пишу, и думаю: кто-нибудь с мозгами из ЦРУ, прочитай это и дай отбой Байдену.

Скажи ему, старому: Байден, да все уже знают об этом оружии!

Скажи Байдену: иди спать, дед! Не надейся, что Русские дурнее паровоза.

Путин тут недавно демонстративно наградил Сноудена российским гражданством, явно Путин точно все знает: и про кабеля, и про Китай, и то, что Китай сам таким оружием обладает.

Вот пацаны какой-то разговор разговаривают о еще каком-то оружии:

https://youtu.be/wSJ-N4kMoIc

Информационные Войны

15 постов29 подписчиков

Добавить пост