О ябедах и стукачах на Пикабу

О ябедах и стукачах на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, что придерживаешься правил. Правда, мне кажется, глупо спорить с возмущающимися.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Модерку ТСу, яхз...
раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Kron1C
Ты такой зануда... Зачем так жить?
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что под комментом, но О БОГИ! @Kron1C Ты ведь реально в жопу без мыла залезешь. Чувак ты как в книге Ночной дозор Зануда Вне Категорий)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезет его жене... и детям.. и друзьям..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
что Tsu , я тоже зову. но всегда по делу
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зовёшь модера,на "баяны" 3 летней давности,ну это конечно твоё право,но взгляни с другой стороны:я на пикабу не так давно,и людей таких как я (реги от недели до 2 лет,много юзеров не правда-ли?) на врядли видели этот пост,и вообще знают о его создании,те кто видел,поставят в минус,и утопят,ну значит так и надо.А те кто не видел посмеются и плюсанут,зачем тебе это надо,ты показал нам кучу пруфов что тебя оскорбляют,я считаю что они правильно делают,ибо в данной ситуации ты похож на Павлика Морозова.
А Пикабу я считаю развлекательным порталом,а не контачём и прочей фигнёй,гле лишь бы сказать "ЙА ПЕРВЫЙ","БАЯН","Я ЭТО ВИДЕЛ"
Парень,будь умнее,я понимаю что ты помогаешь модераторам которые иногда не в силах справить с диким потоком постов,и отсевом фигни.Но хотя-бы изредка включай голову,а то скоро и в реальную жизнь тебе придёт прозвище "стукач" или ещё что похуже..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем мне это адресовано? Сообщение из мира реальных пацанов, плавно перетекающее в угрозу, lol.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку