О выборах не в нашей стране.

Не знаю насколько правильно мое некоторое возмущение и удивление тем, что вся лента "Свежего" засрана итогами выборов НЕ в нашей стране, не в России.

Среди прочих, особенно радуются "наши" СМИ, заставляя мейнстримно радоваться им внемлющих.

Что до реакции СМИ, она вполне ожидаема. «Для холопа не может быть ничего важнее, чем новости из жизни его хозяина» ©

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вызвано возмущение?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что все носятся с этими выборами, как-будто у нас у всех зарплаты выросли в три раза, а цены остались прежними.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Избежали явно неадекватную Клинтон
2) Видим там замечательное шоу, которого не было давно и еще не скоро будет
3) Видим не менее прекрасное зрелище у нас, среди "продвинутой" части населения, как спешно оные переобуваются, как "народ не тот" становится, как вдруг оказывается, что Трамп это еще хуже для России

4) Это просто весело и у нас все происходит менее эпически
Чем не поводы лишний раз повеселиться?
И да, если не знаешь, насколько правильно твое возмущение - завали моську, отодвинь клавиатуру и возмущайся в одиночку. Одно только слово "наши", поставленное в кавычки тебя серьезно палит

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне-то ответь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому написано, что по большому счёту, ничего хорошего для нас не произошло и причин радоваться пока что нет. В отличии от того, как если бы вдруг всем зп подняли, а цены остались прежними - вот это была бы радость. А тут ещё не ясно что и как.
Ну и, удручает то, что так новость форсят СМИ. Я послушала по ящику как превозносят Трампа, прямо как про родного! У нас так про Путина не рассказывают.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты счастье свое измеряешь в деньгах много о тебе говорит.

У каждого своя причина радоваться чему-то. Может для НИХ это и хорошо. Для НИХ это лучше, чем для ВАС, измеряющих счастье в зелененьких.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Баба Ванга в треде...
Определяет ваше мировоззрение и делает психологический портрет по одному комментарию.
Кому нужно, пишите: @maksudek.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько комментариев с одним и тем же бредом ты хочешь написать, чтобы люди поняли кто ты и что ты?

Или ты что-то можешь добавить к словам "В отличии от того, как если бы вдруг всем зп подняли, а цены остались прежними - вот это была бы радость"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу написать тебе +100500 комментариев с другими примерами. Но есть ли в этом толк, если ты не в состоянии понять значения слова "пример" и всё равно перевернешь всё с ног на голову, даже в суть не вникая?

Ну, и так, для разъяснения, расскажи-ка мне, как ты, ни разу не меркантильный моралофагушка, за хлеб расплачиваешься? А за интернет? Поди, всё же не натурой, а деньгами. И не рад бы ты был, если бы тебе вдруг на работе больше начали начислять?

Отсюда еще вопрос, сколько ты готов написать комментариев с бредом "не в деньгах счастье", если они напрямую связаны с нашей жизнью и денежный вопрос самый доходчивый пример для всех слоев населения?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не оспариваю твое мировозрение. Или оспариваю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. То есть нужно поднимать зарплату и опускать цены вместо размещения постов про трампа на пикабу? Или нужно постить про высокие цены и про низкие зарплаты?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку