О вреде курения и заботе о здоровье

Стрельнула мне этим вечером моча в голову - метнулся в карусельку перед закрытием. Накупил ништяков, закинул в тачку, решил покурить рядом. Запалил папиросочку, стою втыкаю на большущую вывеску торгового центра, объявления на бегущей строке читаю... Одним словом - думаю!


-Мущщинааа, ну что ж вы курите в апщественном месте??? Вы же меня травите, портите моё здоровье своими сигаретаамиии - раздаётся неприятный голосок.


Поворачиваюсь, и - о, Боги! Глаза мои практически ослепли от невиданного чуда... Юда. Стоит телочка, рост около 170, вес около 150 - чесслово! Мой глазомер довольно редко подводит. И эта слонопатама, оказывается, печётся о своём ЗДОРОВЬЕ!

Посылы в известном направлении застряли в моей луженной глотке вместе с дымом папирос "Богатыри".


-Ну ваще уже, оборзели! Запретили им, а они всё воняют ходят! Людей травят... - бурчание этого Колосса раздавалось ещё какое-то время, хотя сам Колосс таки умудрился скрыться за соседним рядом парковки. Чуть погодя стихли и вопли этой мечты украинского каннибала.



Я вот тут чаю заварил, сижу и думаю: это я чего-то не понимаю в здоровом образе жизни или чо?

Автор поста оценил этот комментарий
А если поджигать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огнеопасно! Одумайся!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть люди которые на себя парфюм литрами льют. Вот что с ними делать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запаивать в герметичные пакеты и топить в море!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас тоже редко попадается. В маленьких магазинчиках иногда. И, самое забавное, рядом с домом магазин, передо мной человек весьма понятного вида покупает две беломорины. ДВЕ! Штуки, не пачки. А продавщица без тени сомнений, смущений и удивлений их продает за, что-то вроде 50-ти рублей. Я с этого прихуел немного и спросил, сколько пачка стоит. Оказалось 55 рублей. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оптом дешевле!

Беломорыч вроде гильзы отдельно продаёт, причем большими упаковками - 100 штук, что ли... Причем стоят копейки - нормальных сигарет пачку не купишь.

Я такие в пендосию отвозил как-то гостинцем :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно мне "нравятся" господа, которые идут и курят на ходу, не переставая оставлять за собой шлейф дыма. Если человек не имеет абсолютного здоровья, это не означает, что ему должно нравится вдыхать аромат табака.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я спецом акцентировал внимание на парковке :))) Я курю просто как самый большой в мире паровоз! Но я курю либо на парковке, либо дома, либо в тачке (редко - салон темный, но присутствуют контрастные вставки, жалко), либо в соответствующих заведениях. Не тот случай, короче) А пешком я редко по городу передвигаюсь - не обладаю такой роскошью, как масса свободного времени. Общественный транспорт с остановками - тоже мимо.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Утону в минусах,но курящие реально задолбали. Ты можешь хоть траву жрать и родниковой водой запивать,но это не отменяет того факта,что люди не всегда в радостью вдыхают ту же гадость, что и ты. Фас.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А хули фас? Я такие выпады либо игнорю либо нахуй посылаю говоруна - зависит от степени нелогичности и\или степени охуения собеседника. Ты вроде в себе даже))

Я курю на парковках и мне до пизды, кто чего вдыхать не хочет - это парковка, очень отдаленное место. А ещё там машины ездят, да-с. Вот у меня 5,5 литров движок - как думаешь, что убило бы тебя быстрее, моя папира или моя тачка?)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда всё в порядке,нет претензий)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слава БГ) Пойду перекурю это дело))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фас я сказал тем минусомётам,которые уже зарядили свои стволы.А насчёт конкретной ситуации,я на твоей стороне,я говорю больше про остановки,рынки/киоски,подъезды и т.д.,где от дыма просто деться некуда

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из перечисленного только в падике курю изредка, когда погода хорошая или охота трубку задымить надолго. На открытом уличном балконе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Богатыри - давно забытое удовольствие

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оченно славная вещь! Я как нашел точку продаж, так теперь захаживаю туда - нет-нет да и подымлю папироску. Хорошая вещь!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, воинствующие :) офигеваю с них, не лень же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хуле, курить-то охота. Вот и злицца, шипит!

Автор поста оценил этот комментарий

А я нет-нет, да и питерский беломор покуриваю. И не ради гильз, как некоторые думают, а сам по себе. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В наших краях такого не водится. Я собстна на богатырей наткнулся ища беломор. Беломор я, кстати, тогда нашел, но за 550 или 600 рублей в железной банке, какой-то там экспортед. Подумал, и взял богатырей :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не курила - было плевать на курильщиков, курила - тоже плевать, только что стреляли иногда, бросила - опять плевать. Где ж вас таких нежных то берут? 
З.Ы. Курение дешевых и некачественных сигарет - не огонь, от человека пахнет неприятно еще долго. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хорошее курю :) папироски вот с трубочным табаком, трубку собстна, самокруточки всякие на нормальных табаках. Из сигарет только мальборо красненький беру иногда. Но я им особо не наслаждаюсь - нет в сигаретах табака.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебя трахнуть хотела, а ты тут думы думаешь. Упустил ты свой шанс.


раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный я нищщасный! :((

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто другого способа, чтоб обратить на себя внимание мужика, кроме как приебаться, ей не светило

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там внимания вагон у всех, как только она появляется на горизонте. Жалко я охуел сильно и растерялся - надо было быра телефон достать и сфоткать эту мамзель!