О вкусности арбуза и её исследовании

сейчас выбирал арбуз постукивая и слушая звук и меня посетила мысль: "у меня же дома есть гитарный тюнер с микрофоном, а что если создать таблицу зависимости вкуса и спелости арбузов от ноты выдаваемой при постукивании". но я не такой ярый любитель арбузов и беру их не так часто поэтому решил предложить, как говорится, вывести идею в массы - почти у всех нынче телефоны на андроиде, в гуглстор есть бесплатные тюнеры на андроид (выдют они ноты в основном в американской системе: "C"-до "D"-ре "E"-ми "F"-фа "G"-соль "A"-ля "B"-си, а значёк #-диез означает на полутон(полноты) выше)

Так вот, сама идея в том, что в комменты кидать фото со спичечным коробком для масштба, ноту, оценку спелости и вкусности в шкале от -10(зеленый) до +10(перезрелый) а идеалом будет "0", а потом в экселе при достаточном количестве данных можно создать графики зависимостей вкусности и спелости от внешнего вида, размера, и ноты выдаваемой арбузом

и получим мануал по выбору арбуза от пикабушников, люди будут выбирать арбузы с помощью телефонов и нот, есть только вкусное, и вспоминать нас добрым словом)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чот ты поздно спохватился. Сентябрь почти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как те, кто в спортивный зал начинают идти после лета, с надеждой, что на следующий год точно покачаются.
Автор поста оценил этот комментарий

можно создать пока из того что успеем) а следущей весной пересоздать пост и обновить данные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку