О «тяжестях» жизни женщин

Сижу уже тут год, есть у меня уж злостная привычка, строчить комментарий, сюда захожу чтобы расслабиться, поэтому держала ручки в кулачках за свою силу воли, чтобы зарегестрироваться и писать свои никому не сдавшиеся комментарии, и не хотела бы идти в негатив отвечая на какие-то неприятные для меня слова) Но вот у вас зашла тема, что боты написывают, мол контента интересного никто не публикует… так вот, вот вам пища для ума
(кратко о себе:зарабатываю на все свои хотелки сама, сколько лет попробуйте сами предположить, посты пишу много лет, рассылаю друзьям 🤣 сказали, у меня талант)

Мои размышления о том, почему женщин недооценивают(если зацените, я вам любую тему разгоню)

сейчас речь пойдет не о маникюрчиках и ресничках, а о реальных проблемах))
Жизнь женщин, извините за подробности, но это естественные вещи, зависит от менструальных циклов, то есть весь организм в течении месяца работает по разному, то грустно, то весело, то что-то хочется, чего-то не хочется, сильнее чем у мужчин, и это не ЖеНскАя НатУра, а реальное влияние гормонов.
При этом, многие женщины могут пахать полноценно как мужик, на основных работах, даже физических, да могут стиснув зубы, но справляются же наравне с «сильным» полом.
Так вот, только от этого можно уже отдать им долю уважения!
А есть ещё женщины, и это большинство, ухаживающие за собой, девушкам для этого нужно намного больше, чем мужчинам, и дело не в их желании, а тоже биологии, самцы всегда ярче красивее базово)) а культура так научила нас, что женщины ОБЯЗАНЫ быть красивыми, иначе они фу, вот такое постоянное соревнование происходит)
Стандарты красоты давят, хотим мы этого или нет, можете спорить, но это факт :)
Так вот, речь пойдет о одной феменистической идеи, разрешить женщинам любую работу, кто не знал есть определенные категории работ, которые запрещены, потому что это может быть опасно для родительной функции, да и вообще женщины слабые не смогут.
А что если женщина по каким то обстоятельствам не может иметь детей, а вы видели тех кто в залах тягает железо, да, таких единицы, вот за их права и стараются бороться
Кто-то правда думает, что накаченная квалифицированная женщина справиться хуже обычного трудяги работяги мужика?
Да, есть множество женщин, которые не хотят работать и им нравится быть финансово зависимой, если у вас так, я рада за вас, но есть те, кто хотят всё же быть равными по доходам с мужиками
Есть проблема должностей у женщин из-за того, что они «такие гормонозависимые», (подразумевается *стервы, импульсивные, глупые, мягкие, слабые*) в любых серьезных крутых организациях отдают предпочтение мужскому полу.
Вот так, как параолимпиадников сравнивать с обычными среднестатистическими персонажами(офисниками доходягами)😵‍💫
У них же побольше конечностей, нам такой уклад нравится и привычнее, поэтому сделаем выбор в его пользу!

Ну не цирк ли?