О том как всё в России плохо, или удивительные корреляции.

Или какова вероятность встретить пять аккаунтов с одинаковой точкой зрения и датой регистрации.
О том как всё в России плохо, или удивительные корреляции. Или какова вероятность встретить пять аккаунтов с одинаковой точкой зрения и датой регистрации.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю я на твои комменты, как ты всем разжевываешь свою мысль и удивляюсь, т.к. я бы нахуй послал .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мои родители, как сейчас модно говорить, совки, и потому в детстве говорили мне что посылать всех кто мне не нравится нахуй - нехорошо.

Да ладно, шучу. На самом деле если подобному контингенту тыкать носом в их же демагогию и приводить последовательные доводы - они быстрее начинают исходить на говно.
Адекватные люди, проходящие мимо, все это замечают и делают свои выводы.
А неадекватов мы обязательно пошлем, и не раз! Но потом.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты утверждаешь что все люди, которые не довольны чем то, разводят паникерство?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, разумеется. Я и сам многим недоволен.
Я утверждаю что те люди которые заводят 5 аккаунтов и вбрасывают с них новости уровня "у нас всё хуёво" - разводят паникёрство.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так-то чиновники не охренели? Спят и про народ думают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренели, кто же спорит. Может укажешь мне где я утверждал обратное?
А то что-то выходит похоже на "чинуши офигели, а значит можно манипулировать общественным мнением, разводя паникерство".
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы ещё кремлеботов так вычислял!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вычисляй ты, тебе кто мешает. Это же вся прелесть интернетов - заметил ужасных кремлеботов, собрал пруфы, предоставил сообществу - перемога!
Проблема в том что "прогрессивная часть" общества нынче любит в кремлеботы записывать всех кто смеет придерживаться провластной позиции. Говорят, у некоторых даже Путин не во всем виноват!

Если серьезно, то среди юзеров с пророссийскими взглядами встречал зарегистрировавшихся сегодня, притом встречал довольно редко. Описанную в посте вакханалию с "дискуссией" с пяти акков не встречал еще ни разу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вычисляй ты, тебе кто мешает. Это же вся прелесть интернетов - заметил ужасных кремлеботов, собрал пруфы, предоставил сообществу - перемога!
Ну вот тут и видна вся твоя, якобы нейтральность.
Проблема в том что "прогрессивная часть" общества нынче любит в кремлеботы записывать всех кто смеет придерживаться провластной позиции. Говорят, у некоторых даже Путин не во всем виноват!
Или тех кто зарегистровался от начала майдана и до сегодняшнего дня, и пишет исключительно политоту восхваляя Пу. А Пу ни в чём не виноват, он всего лишь Президент, с влиянием на все три ветви власти (особенно исполнительную), и глава ЕдРа.

Не ну посмотри на Субботника! Его продуктивности любой свидомитый позавидует, слабо вериться в то что он действительно ультрамега патриот. Свежерегов с исключительно политотой хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, я нигде не заявлял о своей нейтральности.

Во вторых, ты так саркастически пишешь "лишь Президент" будто Путин может единолично влиять на что угодно в стране, а то и на всё сразу. Он далеко не император и не Сталин, он даже не Хрущев по степени влияния. Взять хотя бы его просьбу центробанку смягчить кредитную политику.

В третьих, я не оспариваю существование прокремлевских политвбросов. Я просто думаю что они сейчас гораздо полезнее для страны чем призывы помайданить. Опять же, это мое личное мнение и ты можешь так же как и я тут изобличать ботов кремля - кто мешает-то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тег "Политика" или "Россия", пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "Россия" добавил, справедливое замечание.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как назвать людей, которые говорят: "у нас все хорошо, вот только еще чуть-чуть и заживем, и никакие на америки с европами не нужны"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь типичная демагогия же. Я про одно, ты про другое. Все равно что подсудимый на суде скажет "а вот Петрович-то, тоже соляру сливает!".
P.S. пропаганда которая говорит что все хорошо хоть и далека от истины, но все же намного менее опасна чем "мы все умрем, пошлите на майдан!".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и да, в россии не все хорошо, и если об этом лишний раз не напоминать, то терпилы опять привыкнут - и так сойдет. ТС, ты призываешь к этому?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, уважаемый, я нисколько не против реальной борьбы с проблемами и привлекания общественного мнения к ним.
Я призываю к тому чтобы люди фильтровали реальные сообщения о проблемах от беспруфных вбросов про бедных бабушек и извергов чиновников сделанных с пяти мультиакков.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
где на пикабу эти посты. с реальными проблемами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ко мне вопрос, знаешь ли. Даже возможное отсутствие таких постов - не повод вбрасывать фейки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, спасибо тебе огромное, твой пост - просто отдохновение для глаз. Отличный слог, грамматика на месте, здоровая доля иронии, рациональные и логичные рассуждения - читается просто отлично, очень редко в последнее время попадается что-то настолько адекватно написанное. Прям порадовал. Ну, это помимо того, что смысловая нагрузка содержательная и по делу, вопросы манипулирования общественным мнением сейчас стоят более, чем остро. Хорошее дело делаешь, удачи тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, спасибо. Приятно слышать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В какую очередь стать, что бы получить расширение показывающее дату регистрации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/httpsgithubcomwrathinmindpikabuinform...

В ветке ниже парень запилил расширение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
i HOPE YOU DIE IN SCREAMING.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Dragon's daughter?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если описанные посты - часть плана сторонников Путина, а этот пост - кульминация их плана?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Который на самом деле является планом либералов по изобличению сторонников Путина, и твой коммент - кульминация этого плана.
Автор поста оценил этот комментарий
БОГИ!
Где научиться так же выплескивать свои мысли в множество букв?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже, само как-то приходит. Из очевидного могу посоветовать читать русских классиков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
впилюсь под топ с расширением:
могу сделать такое, что наводя на юзера курсор, будет загружена инфа о нем, ибо парсить страницу, потом забирать регу каждого и вешать рядом - слишком много запросов, будет долго отрисовываться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если слать запросы асинхронно и обновлять даты регистрации на уже отрисованной странице? С приоритетным обновлением тех юзеров на которых навели курсор.
Ну и для экономии можно еще кэшировать в локалсторадже результаты запросов.