О том как порой появляются алкоголики и преступники.

Много разных причин и событий влекут за собой травму, которую человек старается скрыть на дне бутылки, расскажу про одну из них.
2010 год. Знакомый парень 29 лет, работает дежурным электриком, живет в квартире оставленной дедом, живет с девушкой в которой уже больше 6 лет в отношениях. Жили, работали, собирали деньги на свадьбу. Ну вроде ничего необычного. Но в один момент все оборвалось. Летом как обычно вечером после работы они возвращались домой и уже были совсем рядом, оставалось перейти дорогу и до квартиры рукой подать. И вот он... Загорелся зеленый сигнал светофора, люди начали переходить и внезапно гул мотора и как пуля пронесся какой то там сузуки. Никто толком понять не успел почему мот упал и улетел метров за 50-100. А вот парень сразу понял и побежал к окровавленному телу девушки при этом когда спустя минуту до народа дошло, что именно произошло. Крики, водители которые вышли с машин и побежали к месту в котором лежала девушка. Что действительно примечательно, всем было насрать на владельца мота и все бежали к пострадавшей. К мото подошли только те к кому он докатился, учитывая его неестественно скрученные руки ноги и голову. Водители вокруг лишь закурили. Вобщем удар был такой силы. Что девушка отлетев на 20 метров получила травмы несовместимые с жизнью. Конечно потом приехали скорая менты и т.д. Приехал папик мотоциклиста, но что толку ? Начались еще наезды на парня и попытка сделать их виноватыми... Не знаю что творилось дальше... Спустя месяц я видел парня во дворе бухим в хлам, небритым и т.д. Глаза стеклянные. Потом только узнал что парень с горя начал пить... А когда в очередной раз его вызвали в ментовку (вроде бы как папик попытался наказать его и посадить, провернув все так - что он на красный переходил, хотя регистраторы, свидетели, доказательств была масса)
он психанул... Потом уже с чистосердечным парня взяли и был суд... Завалил он этого папика, подловил видимо где то... Арматура прошла в черепную коробку твердо дав понять что деньги бесполезны когда ты мертвый... Сколько ему дали и т.д. без понятия... Хотя парень тогда уже явно был не в себе... 
Чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вообще добивался от парня папик? Он вроде никакой ответственности за действия водителя фарша на мотоцикле не несет перед законом, какой ему смысл клеветать на парня? Месть?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вытеснение горя. Каким бы ни был разъебаем тот чел, но он был сыном. Это глубокая связь между людьми (не знаю есть ли связь сильнее, чем связь родителей и детей). Пережить такое горе, еще и в этом возрасте, крайне сложно. Мозг защищается от боли, включая механизмы защиты. Вплоть до сумасшествия. В том числе и вытеснение. Как бы, если кто-то возьмет ответственность за смерть сына, то боль уйдет.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в наследство вступил, то потерпевшему (наследнику погибшей) должен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы обелить своего сынка перед обществом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсация, по идее, должна быть. А поскольку виновник - труп, то его долг переходит к его наследникам, в том числе и папе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мёртвого не отсудить ничего, поздняк. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

без понятия... Ну видимо месть или хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку