О том как компания Элвес кидает людей

Продолжение поста https://pikabu.ru/story/sila_pikabu_vzyivayu_k_tebe_6218326


Выполняя обещание данное под постом, сегодня я попытался пройти на своё законное рабочее место (документов никаких не подписывал, трудовую и зарплату не отдали, так что официально я всё ещё там работаю)


Всё прошло на удивление спокойно. Я попробовал зайти, меня не пустили. Позже охранник посовещался с кем-то, вышел и сказал, что я уволен. После чего неиллюзорно намекнул, что мне пора.


Оператор из меня так себе, так что прошу прощения за качество съёмки. Видео разделено на несколько, что бы вам не пришлось смотреть как я жду пока откроется главный вход и подобные моменты.

После съёмки, я написал нескольким местным инфо-ресурсам с просьбой открыть глаза людей на творящийся беспредел. Возможно кто-то из них согласится написать об этом материал.


Так же эти видео можно будет использовать в суде и на опросе в трудовой инспекции (если он будет). На рассмотрение всех моих заявлений уйдёт около месяца, можно ли как-то ускорить процесс? Что мне грозит если они уволят меня за прогул?


А пока колёса правосудия вращаются, я предлагаю всем не равнодушным показать главным кидалам Элвеса, Ф*****у ***** ***** и Т*****й ***** ***** (чья фамилия кстати подозрительно совпадает с фамилией прокурора Октябрьского района Самары), что может Пикабу. Пусть люди Самары знают об этой дыре, и обходят её стороной.


Пост без рейтинга, спасибо всем кто поддержал меня и помог советом.