О себе...

Я


Я не самый лучший представитель жизни на земле, со своими тараканами и кучей разного мусора в голове, которое мне мешало двигаться в жизни.
Даже эти посты я пишу не потому что я какой то писатель или мечтаю им стать (хотя такие мысли меня посещали давным давно) и не потому, что мне нравится писать ... у меня вообще было плохо в школе по русскому языку.
Пишу я эти посты для своей разминки мозга, чтоб научиться излагать свои мысли так, чтоб человек меня понимал, чтоб я мог донести именно то, что я хочу донести и меня правильно поняли...
мой предыдущий пост про НЕЁ, это как вводная часть...

все началось тогда, когда я якобы придумал себе кем хочу стать, но вместо того, чтобы начать действовать в том направлении я попал под волну того, что было на тот момент модно или актуально среди людей моего возраста, а именно найти себе девушку...
И так, по советам разных людей разных возрастов я понял то, что девушка должна быть хорошей, и в ней не должно быть того всего дерьма, которое есть во многих... и что же случилось?
Вместо того, чтоб искать человека с приятными для жизни качествами, я заострил внимание на то, чтобы выискивать в человеке плохое и потом... потом общение с таким человеком прекращались довольно быстро... наверняка сами понимаете почему... а я шел дальше и не понимал одного... почему я вижу в людях то, что вижу... почему внимание стоило заострять на плохих качествах? а если есть  такие плохие качества, то какие хорошие?
Что еще больше путало мои мысли, так это то, что в себе я тоже стал отыскивать эти плохие качества и начало приходить понимание, что я могу в какой то момент не соответствовать своему идеалу .... аааа


В какой то момент все поменялось я встретил такого человека, который изменил мой взгляд... но кто бы знал, что это была за цена, которую мне пришлось заплатить...


P.S.

сейчас это будут короткие посты, пока я вхожу во вкус и учусь пользоваться клавиатурой...
на сегодня все