О самоубийце-неудачнице

Самоубийцы-неудачники часто встречаются у меня на работе (в операционном блоке). Правда, еще чаще встречаются самоубийцы-позеры, но им обычно зашивают их неглубокие поперечные порезики на лапках прямо в приемном отделении и до нас они не доезжают. Удачливые же самоубийцы отправляются прямо в морг, иногда транзитом через реанимацию.

Но я все-таки хочу рассказать об одной запомнившейся мне даме. Чрезвычайно настойчивой даме.

Жила-была бухгалтер 40 лет, незамужем и без детей. Жила в отдельной квартире, мучалась одиночеством. Часто слушала маму, которая рассказывала ей, что вот мол внуки где и вообще херовая ты дочь. Работа оказалась скучной и бесперспективной. И решила женщина себя убить. Подошла к вопросу обстоятельно и ответственно - надралась в дрова и порезала запястья. Была она довольно тучной, соответственно под кожей было прилично жирка. Так что резанула она обе руки и достаточно глубоко, чтоб смотрелось впечатляюще, а вот толку ноль. Подождала пару часов, но то незначительное кровотечение, которое случилось, остановилось само. И решила наша храбрая бухгалтер продолжать начатое. И порезала локтевые сгибы. Та же история.

Казалось бы, пора остановиться, смириться и отправиться сначала к хирургу, потом к психиатру... Но нет. В деле убивания себя главное настойчивость. Шею она себе резала долго и вдумчиво уже затупившимся ножом. Но, как оказалось, резать шею самой себе довольно неудобно и вообще, чтоб дорезаться до чего-то важного, надо применить нормально так физической силы.

Вы думаете, что тут она наконец вызвала скорую?Да черта с два. Она отправилась прыгать из окна. И может бы тут наконец, все бы и получилось. Если бы она прыгнула этажа хотя бы с 5. Но она прыгнула с третьего. В результате открытые переломы обеих голеней. Оба голеностопа наизнанку. Как пионы. Как сейчас помню, что из правого торчал цветочек (приземление случилось на клумбу).

По приезду в больницу женщина умирать почему-то передумала и сильно обижалась на наши подробные инструкции, как это нужно было делать правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не смешно. Кто знает как ее жизнь и та же мамо зае*ала. А то что полная, это минус конечно, одна знакомая весом в сорок кг с пятого этажа прыгала. Итог - перелом позвоночника и трещина бедра и ниче, через три месяца бегала уже.
раскрыть ветку (80)
229
Автор поста оценил этот комментарий

сорок кг

Повезло, а могло ветром в Омск отнести.

раскрыть ветку (68)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить в Омск. У нас тут и своих дураков хватает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отставлять в Омск тоже не рекомендуется.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный у тебя ник.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
мальчик, 11 этаж (обдолбался), перелом таза, выжил. мужик 11 этаж, нажрался, обе ноги, выжил. мужик, 9 этаж, нажрался (какое совпадение),очмт, копрессионный не помню какого позвонка, перелом таза, разрыв мочевого пузыря выжил. да много их таких. но убиться с 5 этажа уже попроще, чем с 3.
раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня в депрессию вгоняете. То есть, прыгать с многоэтажки - это не выход?

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"Ошибка выжившего" же =) 9 из 10 разобьются насмерть с 9+ этажа. При мне один алкаш переебался через перила на лестнице и помер на месте, а там 1,5 метра примерно было.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не напивайтесь перед этим. Из-за алкогольного опьянения тело расслабляется, страх блокируется, поэтому при падении в теле почти нет напряжений. Из-за этого оно получает меньше повреждений при столкновении с землей.


Как если пытаться разрубить пуховую подушку топором или бросить пакет с водой на битые стекла. Например, при хождении по битым стеклам действует тот же принцип. При помощи различные психотехник можно добиться исключительной пластичности и мягкости тела, за счет чего возрастает устойчивость к механическим повреждениям.


Сильное алкогольное опьянение тормозит функции коры головного мозга производя тот же эффект. Отсюда так много историй, когда пьяные выпадают из окон или их сбивает машина, а им ни по чем.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Сгруппировались правильно
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, все были нетрезвые. Все дело в этом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве знатно охуел, когда мужик с 5 этажа общаги, не докричавшись до собутыльника спрыгнул, и пошел за ним, крича ему, уже не помню что
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо прыгать головой вниз)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю свои пять копеек - мальчонка, 16 лет, неразделенная любовь, папин вискарь, девятый этаж. Даже сотряса не получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой сценарий похоже, только я передумал прыгать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку