Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О развитии в жизни

Таким как Никита Юра я или Лиза повезло. Они обеспечены. У них есть квартира и машина от родителей. Но им не повезло в том что они навряд ли будут сильно крутиться в этой жизни. Ведь можно поддерживать жизнь за 25 к в месяц зачем больше все есть. Поэтому я считаю те у кого все есть, он дальше этого уже и не прыгнет . Это для этих людей тем чем они обладают это потолок. А есть Женя. Штурман. Он сам на дом заработал и на авто за 3 года. Он сможет за 3 года ещё на столько же заработать, потому что жизнь его вынудила крутится и искать пути для заработка. И он знает как заработать больше. Есть Максим . Он сам сдал на права и купил тачку. Изучает инвестиции и акции. Он имеет немало шансов выбиться в верхнюю лигу, потому отсутствие элементарных вещей для жизни заставляет его учиться этой жизни, и искать дополнительные способы заработка. Максим скоро переедет в Калининград и свалит в Европу, и он будет делать такую же работу как и здесь в городе за 30 к, но получать 230 к. А есть Лиза. Ей родители дали авто хату, и все . Она не знает просто как получать Большие бабки, или элементарные правила фин. Грамотности. Она будет всю жизнь работать. И все. Есть Юра. Если бы у него не было хаты или были бы мозги, она бы начал вертеться и крутится. И навряд ли в пошел бы на юриста учиться. Он любит бухать и ебаться, потому что у него всё есть. Если человека обеспечили на старте жизни, это в большинстве случаев приведет к его деградации. Это факт. Уже доказанный . Я лучше буду ебаться с работой жить в стрессе и отказывать в себе в походах по барам и пьянках, чтобы после 30 жить а не существовать, как те, кто сейчас прожигают смак своей жизни. После 30 уже не будет возможности крутиться. Поэтому я лучше бы родился в старом бараке и большой ебнутой семье, чем с квартирой от бабушки, и тачкой от дедушки. Конец