О неудачных игрушках

Существует такой тип развивающих деревянных игрушек, называется "лабиринт". Это когда по проволоке ребёнок гоняет разной формы и цветов бусинки. Развивает мелкую моторику, учит различать цвета, формы и т.д., не буду описывать подробно интеллектуальную ценность этого говна, лениво. Вот пример лабиринта:

О неудачных игрушках Игрушки, Китай, Юмор, Видео, Длиннопост

Есть у меня на заводе китаец, который работает на проволокогибочном станке, то есть гнёт проволоку под эти лабиринты, которая в последствии красится порошковой краской. Называется статическая покраска. Но все это хуйня, не имеющая отношения к делу, просто легкий экскурс в производство.


На всякий случай, все же вот так выглядит проволокогиб:

А вот так выглядит порошковая покраска:

На днях я попросил этого китайца придумать новый лабиринт. Он сделал и принёс черновой образец, не крашенный, без бус.


Я говорю, слушай чувак, а эта проволока с определённых ракурсов ничего тебе не напоминает?

О неудачных игрушках Игрушки, Китай, Юмор, Видео, Длиннопост

Он задумался, почесал репу и говорит: Ептить, а ведь действительно... На стул же похоже!

Я говорю, ага, на очень "хуевый" стул похоже. Заставил переделать.

Еще нашел наш старый каталог за н-ный год. Увидел, что когда-то мы продавали вот такую игрушку:

О неудачных игрушках Игрушки, Китай, Юмор, Видео, Длиннопост

Даже не знаю куда можно улететь на этом шаттле. Игрушка для одиноких мам, походу. Это, кстати, раскраска. Кроме как провести линию посередине кабины, у меня не возникает вариантов разрисовки.


P.S. Не надо писать про Фрейда, больную фантазию и прочую хрень.


Вот такая хуйня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Если везде члены мерещатся, то это болезнь.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщине везде член мерещится - это мужика у нее давно не было. А если мужику?
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

то мужик недавно был?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
По Фрейду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку